18.08.2018

Тур 7. «Шинник» - «Зенит-2». Пресс-конференция


А.М.Побегалов:

- Ребят предупреждали, что игра не будет легкой. Несмотря на шесть поражений, ни в одном из проигранных матчей «Зенит» не провалился. Даже в некоторых доминировал, и счет не отражал происходящего на поле как в матче в том же Томске, там был гол и еще полтора момента. 
Мы понимали, что "Зенит" – это молодые ребята,технически обученные, резкие и могут доставить нам неприятности, если мы дадим им волю или будем шапкозакидательски относиться к ним. Слава Богу, этого не произошло. 
Само содержание игры подтвердило наши опасения. Хорошо, что был быстрый гол. В таких случаях надо было остудить "Зенит", забить второй. Предпосылки для этого были, но, к сожалению, не забили. Игра в нервном напряжении держала и нас, тренеские штабы обеих команд, и соответственно болельщиков.



А.В.Горшков:

- У нас молодая неопытная команда, которая умеет играть, но еще не умеет добиваться результата. Пропустили один мяч, имели в первом тайме ряд моментов, в которых должны забивать. Хорошо, что проявляют парни характер, до конца бьются, будем дальше продолжать работу, чтобы добиться результата. У нас амбициозные парни, которые не хотят сдаваться.Мы и стремимся к тому,чтобы футболисты работали на максимуме, отдаваясь игре на 100 процентов. Во многих матчах была похожая ситуация, как и в этом. Мы в самом начале пропускаем, потом прилагаем огромные усилия, имеем преимущество,но, к сожалению, имеем то, что имеем.

Количество показов: 1933

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.23)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024