25.05.2009

Послематчевая пресс-конференция «СКА-Энергия» (Хабаровск) – «Шинник» 22.05.09

 
Иван Лях, и.о. главного тренера ФК «Шинник», Ярославль
- В принципе игра практически была равная, просто сегодня удача была на нашей стороне. Те моменты, а их было не много, мы смогли использовать. Серьезно готовились к этой игре, потому что очень велика разница в часовых поясах, и команда хозяев очень хорошая. Еще раз повторюсь, что мы победили при равной игре.
Владимир Файзулин, главный тренер ФК «СКА-Энергия» Хабаровск:
- Матч в целом не удался. Объясню почему. Во-первых сама ситуация подсказывала играть в двух нападающих, но при этом мне нужно было рисковать здоровьем Василия Кармазиненко, который получил травму в прошлой игре. Но он еще не тренировался в общей группе, и выпустить его сначала матча,  означало рисковать его здоровьем. Хотя ситуация показала, что если бы Василий вышел в основе и не сломался, была бы совсем другая игра, впереди было бы давление. Сыграв с первых минут в пять полузащитников, мы хотели первый тайм сыграть поактивнее, вымотать соперника. Хотя я предупреждал, что из-за смены тренера игроки соперника раскрепостились, индивидуально команда сильная. Но все-таки, за счет насыщения полузащиты, я думал, мы будем контролировать мяч, немножко измотаем «Шинник», а  потом, во втором тайме выйдет Кармазиненко, но по ходу игры это не получилось. Пропустили безобидный, с нашей стороны матч. Просто
хочу поздравить «Шинник», команда очень хорошая, сейчас тренер, который доверяет ребятам, ребята доверяют ему. Желаю успехов команде соперников.

Количество показов: 2907

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024