26.07.2009

Текстовая трансляция матча «Краснодар» - «Шинник» с сайта fckrasnodar.ru

«Краснодар» - «Шинник» - 1:3 (1:3)

Голы: Соколов, 16 (1:0), Яшин, 18 (1:1), Яшин, 27 (1:2, М. Бузникин), Яшин, 44 (1:3, Бурмистров).
Нереализованный пенальти: М. Бузникин, 72 (мимо).

«Краснодар»: Пчелинцев, Мирошниченко (Сафонов, 69), Соколов, Цуканов, Е. Калешин, Дубровин, Лошкарев (Рикардо, 46), Татарчук, Деменко, Михеев (Баламестный, 69), Дорожкин (Перов, 31).
«Шинник» (Ярославль): Правкин, Кабанов (Сухов, 76), да Силва, Вьештица, Бурченко, Бочков (Аджинджал, 46), Резников, Войдель, Яшин (Е. Кузнецов, 59), М. Бузникин, Бурмистров (Монарев, 55).
Предупреждения: Бочков, 4 (грубая игра), Резников, 53 (срыв атаки), М. Бузникин, 59 (неспортивное поведение).
Удаление: Пчелинцев, 31 (ФПН).
Судьи: Егоров (Саранск), Герасименко (Волгоград), Деушев (Москва).
26 июля. Краснодар. Стадион «Труд». Ясно. 35 градусов. 2000 зрителей.

17.29: Удушливая погода стоит в Краснодаре. Столбик термометра шкалит далеко за тридцать, на небе ни облачка, о свежем ветерке можно лишь помечтать...
17.31: На разминку первым вышел "Шинник", но уже через минуту-другую на поле появились "горожане".
17.59: Команды выходят на поле, совсем скоро Александр Егоров даст стартовый свисток, возвещающий о начале поединка.
1 мин. Матч начался!
2 мин. Первый фол со стороны гостей. С центра поля "горожане" разыграют мяч.
3 мин. Позиционная атака "Шинника" завершилась передачей в аут.
4 мин. Бочков откровенно схватил за майку Дорожкина и тут же получил желтую.
5 мин. Деменко не очень удачно исполнил штрафной, послав мяч низом мимо цели.
6 мин. Владеют мячом черно-синие на нашей половине. Но все до штрафной.
7 мин. Дубровин сделал классный перевод на Лошкарева, Дмитрий в лицевую обыграл двух соперников и очень опасно сбрасывал под удар, но выполняя дриблинг, упустил снаряд за лицевую.
8 мин. "Шинник" владеет мячом, а "горожане" играют в свой футбол, пытаясь поймать гостей на контратаке.
9 мин. Пчелинцев вышел далеко и на самом углу штрафной взял мяч в руки.
10 мин. Лошкарев выполнил длинную передачу на Дорожкина. но того опередил Правкин.
11 мин. Бурмистров схватил за майку подключившегося в атаку Цуканова, но "горчичник" арбитр доставать не стал.
12 мин. Дубровин со штрафного сильно подал в створ и Да Силва головой вынес на угловой.
13 мин. Не получилось остро разыграть угловой.
16 мин. Гооол!!! После розыгрыша углового «Шинник» вынес мяч из собственной штрафной, последовала атака краснодарцев вторым темпом и подача Дубровина слева - после рикошета от Бурченко мяч пополз в направлении дальнего угла ворот, и опередивший всех Сергей Соколов буквально внес его в сетку! 1:0!!!
17 мин. Посмотрим, что смогут предпринять гости в сложившейся ситуации.
18 мин. Гол! Из борьбы Цуканова с Бурмистровым мяч отскочил к Калешину, тот сыграл неловко и выкатил снаряд под удар Яшину, который в касание метров с 13-ти уложил его под дальнюю штангу - 1:1.
19 мин. Цуканов вверху столкнулся головой с Резниковым и оба оказались на газоне. Врачи оказывают помощь своим футболистам.
20 мин. Игра возобновилась, с игроками все в порядке.
21 мин. Бурмистров получил болезненный удар мячом в незащищенную зону и снова потребуется помощь врачей.
22 мин. Сможет продолжить игру нападающий "Шинника".
23 мин. Все чаще и чаще футболисты пытаются приостановить игру, дабы освежиться, попить водички.
24 мин. Краснодарцы в атаке. Тяжеловато в позиционном нападении приходится "горожанам".
27 мин. Гол! В результате позиционной ошибки игроков обороны !Краснодара! Яшин, получивший своевременный пас от Максима Бузникна, вывалился один на один с Пчелинцевым и мощным ударом поразил цель - 1:2.
28 мин. Опасно прострелили вдоль ворот "черно-синие", но некому было добавить мяч в сетку.
30 мин. Хозяева неудачно разыграли штрафной, не успели вернуться в оборону, Бузникин вывел Бурмистрова на рандеву с Пчелинцевым, краснодарский голкипер бросился на перехват, форвард «Шинника» споткнулся и воткнулся в голкипера за пределами штрафной. Арбитр показал красную карточку Пчелинцеву за якобы фол последней надежды.
31 мин. Дорожкина заменил Перов, занявший место на последнем рубеже «Краснодара».
31 мин. Со штрафного пробили ярославцы в стенку, а повторный удар ушел в "молоко".
32 мин. Пошли южане вперед - больше ничего не остается.
33 мин. Дубровин со стандарта с угла штрафной зарядил по воробьям.
34 мин. Лошкарев ушел в бровку и сохранил мяч для своей команды, заработав штарфной.
35 мин. Бурмистров с трудом достал мяч у лицевой, но тут же, выполняя обманное движение, упустил снаряд за линию ворот.
36 мин. Держат мяч гости. Краснодарцы вдесятером пытаются что-то противопоставить одного из лидеров дивизиона.
37 мин. Опять едва не намудрили "горожане" на своей половине, но все обошлось.
38 мин. Деменко затянул с передачей на открышегося Михеева и момент был упущен.
39 мин. Комбинируют ярославцы на нашей половине, но с оглядкой на собственные ворота.
40 мин. Пока не клеится игра в атаке у хозяев. Ярославцы же никуда не спешат.
41 мин. Бурченко безадресно навесил в штрафную.
42 мин. Бурмистров оказался в офсайде.
43 мин. Бурмистров приложился к мячу из-за штрафной - мяч "погладил" сетку с внешней стороны.
44 мин. Гол! Очередная грубейшая ошибка обороны, Цуканов, потерял мяч в центре поля, последовал мгновенный пас на Бурмистрова, тот легко ушел от запоздалого подката Соколова, вышел на одинокого Перова и не пожадничал - покатил мяч поперек на следовавшего параллельным курсом Яшина. Тому не составило труда поразить пустые ворота и оформить таким образом хет-трик.
45 мин. Первая половина встречи окончена.
46 мин. Бочкова сменил Беслан Аджинджал. Лошкарева заменил Рикардо. Татарчук сместился на правый фланг, а Рикки занял место Владимира в центре поля. Начался второй тайм.
47 мин. "Шинник" с первых минут второй половины взял мяч под контроль.
48 мин. Резников приложился к мячу с дальней дистанции - Перов в броске отразил удар.
49 мин. Мирошниченко ударом метров с сорока попытал удачу - мяч прошел мимо.
50 мин. Бурмистров залез в офсайд.
51 мин. Бурмистров с острого угла нанес плотный удар по воротам - Перов сложился и отразил удар.
53 мин. Татарчук убегал на рандеву с Правкиным, но Резников сбил нашего хавбека на входе в штрафную! Арбитр Егоров ограничился всего лишь «горчичником». Калешин пробил со «стандарта» чуть выше правой «девятки».
54 мин. Бурмистрова меняет Монарев.
55 мин. Перекатывают мяч на своей половине поля гости. Спешить-то им некуда...
56 мин. Бузникин "вырезал" передачу через всю штрафную и Резников ударом слета пробил очень неточно.
57 мин. Бузникин получил желтую за примененный борцовский прием против Дубровина.
58 мин. "Горожане" пытаются остро атаковать, но взять мяч под контроль удается не всегда.
59 мин. Соколов неудачно отпасовал назад на Перова и тому пришлось выносить мяч в аут.
60 мин. Как по нотам разыграли свою позиционную атаку гости, но в завершающей стадии Монарев промедлил.
61 мин. Заброс Деменко на Рикки не прошел.
62 мин. "Шинник" практически не переходит в атаку, а довольствуется владением мяча в центре поля.
63 мин. Михеев с Калешиным оказались за спинами защитника, но Андрей в момент передачи был в положении "вне игры".
64 мин. Михеев попытался обыграть оппонента, но запутался в мяче и потерял его.
65 мин. Не смогли разыграть "черно-синие" контратаку 5 в 3.
66 мин. Михеев сфолил на Резникове и последний без помощи медиков с газона подняться не смог.
67 мин. Деменко пытался подкараулить отскок, но Да Сильва не ошибся.
68 мин. В очередной офсайд попали гости.
69 мин. Баламестный меняет Михеева.
70 мин. Сафонов выходит вместо Мирошниченко.
71 мин. После заброса в штрафную Вьештица почувствовал контакт с Сафоновым и упал - судья сразу же указал на «точку»! Максим Бузникин пробил с 11-метровой отметки выше ворот!
73 мин. Перов намертво взял мяч после дальнего удара гостей.
74 мин. Кабанов не смог зацепиться за мяч и тут же рухнул на газон, указывая на то, что у него свели ноги.
75 мин. Попили водички футболисты и игра продолжилась.
76 мин. Баламестный активно прессингует защитников "Шинника" и это приносит свои плоды - мяч отобран.
77 мин. Рикардо вместо удара отдал передачу в штарфную на Деменко, но Максим вместо удара наступил на мяч и потерял равновесие.
78 мин. Монарев оказался прямо перед воротами, но не смог переиграть Перова, а подоспевших на помощь голкиперу защитники разрядили ситуацию.
79 мин. Сухов сменил Кабанова.
80 мин. Татарчук подключился по флангу, но вместо прострела на Баламестного выполнил слишком сильную подачу, которая ушла за ворота.
81 мин. Татарчук достал мяч на фланге, но не смог один в один обыграть Вьештицу.
82 мин. Бурченко прошел до лицевой и сбросил мяч назад под удар набегавшему Монареву. Выстрел форварда «Шинника» метров с 12-ти оказался неточным.
83 мин. Устали футболисты. "Шинник" очень медленно действует.
84 мин. Резников сместился в центр и пробил - Перов взял мяч намертво.
85 мин. Деменко никому не отдал передачу и допустил обрезку. В быстрой контратаке Перов классно прочитал навес в штарфную и надежно сыграл на выходе.
86 мин. Рикардо долго думал что же сделать с мячом и в итоге снаряд потерял.
87 мин. Рикардо не пошел в обводку, долго возился с мячом и выпустил его за лицевую.
88 мин. Подачу с угла поля замкнул Войдель - Перов надежен.
89 мин. Перов перехватил передачу Бузникина от самой лицевой линии.
90 мин. Деменко неудачно распорядился мячом, находясь на линии штрафной "Шинника".
90+1 мин. Два угловых у ворот "Шинника" так и не довели до удара...
90+2 мин. "Шинник" "убивает" время. Подходят к концу добавленные 3 минуты.
90+3 мин. Матч окончен.