SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
12 ноя. - Обновление раздела «Видео»
12 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
12 ноя. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в ноябре:
  • Щадин Артем
    полузащитник
    01.11.1992
  • Крамаренко Сергей
    полузащитник
    02.11.1994
  • Сторожев С.Н.
    тренер УТГ 2004 г.р.
    03.11.1955
  • Хайрулин А.И.
    тренер ЦПЮФ
    08.11.1992
  • Смирнов Д.П.
    тренер группы ТП 2000 г.р.
    17.11.1952
  • Евсеев Павел
    защитник
    28.11.1990



На сайте посетителей: 8

Молодёжное первенство
Календарь, результаты, турнирное положение молодежной команды

Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди команд ЛФК

Время начала матчей: будние дни – в 18:00 ч., выходные дни – 17:00 ч.

I круг
1 тур 17 мая (воскресенье) «Шинник 2-Углич» - «Волга 2» (Тверь)  4:1
17:00 ч. г. Углич (стадион «Чайка» 500 зрителей)
Голы: Еркин ( с пен.) 37’, Мотов 47’, Евсеев 59’, Кадушкин 86’
Состав : Смирнов, Евсеев, Рощин, Сысоев, Кокорин, Мотов, Анисимов, Никонов, Дрягин, Еркин
На замену выходили: Тиев, Кадушкин, Кузнецов, Манохин, Широких

2 тур 24 мая (воскресенье) «Текстильщик 2» (Иваново) – «Шинник 2 – Углич» Счет: 2:0
Состав: Смирнов, Евсеев, Рощин, Сысоев, Кокорин, Лацузбая, Анисимов, Дрягин, Никонов, Цвелев, Вишняков.
На замену выходили: Ушаков, Мотов, Кадушкин, Кузнецов

3 тур 31 мая (воскресенье)  «Шинник 2 -Углич» - «Машиностроитель» (Киров) 4:3
Голы: 10’ Никонов, 32’ Лацузбая, 60’ Анисимов, 94’ Анисмиов
Состав: Смирнов, Сысоев, Евсеев, Рощин, Кокорин, Мотов, Никонов, Анисимов, Дрягин, Лацузбая, Кадушкин.
На замену выходили: Вишняков, Манохин, Гасанов, Кузнецов, Тиев, Цвелев

4 тур 03 июня (среда) «Волга 2» (Тверь)  - «Шинник 2 -Углич» 0:1
Голы: 46’ Кадушкин
Состав: Смирнов, Манохин, Евсеев, Рощин, Кокорин, Цвелев, Никонов, Анисимов, Дрягин, Лацузбая, Кадушкин.
На замену выходили: Ушаков, Мотов, Вишняков, Тиев, Гасанов, Кузнецов

5 тур 10 июня (среда) «Шинник 2 -Углич» - «Шексна-2» ( Череповец)  0:0
г. Углич (стадион «Чайка» 800 зрителей)
Состав: Ушаков, Манохин, Евсеев, Рощин, Кокорин, Цвелев, Никонов, Кадушкин, Харитонский, Мотов, Анисимов
Запасные: Спирин, Дрягин, Вишняков, Тиев, Гасанов, Кузнецов, Щадин.
На замену выходили: Тиев, Вишняков, Дрягин

6 тур 17 июня (среда) «Кооператор» (Вичуга) – «Шинник 2 -Углич» 2:0
Состав: Смирнов, Манохин, Рощин, Евсеев, Калинин, Тиев, Никонов, Анисимов, Мотов, Лацузбая, Вишняков.
На замену выходили: Цвелев, Кузнецов

7 тур 24 июня (среда) «Шинник 2 -Углич» - «Спартак-2» (Кострома) 3:0
Голы: Вишняков 16’ Кузнецов 78’ Вишняков 81’
Состав: Смирнов, Кокорин, Рощин, Евсеев, Манохин, Цвелев (Гасанов 60’), Никонов (Мотов 60’), Харитонский, Кузнецов, Тиев, Вишняков

8 тур 01 июля (среда) «Аль-Пари» (Зуевка, Кировская обл.) - «Шинник 2 -Углич» 0:2
Голы: Вишняков (25’, 78’)
Состав: Ушаков, Сысоев, Манохин, Рощин, Кокорин, Мотов, Тиев, Харитонский (Кадушкин 60’), Вишняков

9 тур 08 июля (среда) «Шинник 2 -Углич» - «Динамо-2» (Вологда) 2:2
Голы: Вишняков А. 44' (1:1), Рощин С. 45' (2:1)
Состав: Ушаков, Харитонский, Рощин, Манохин, Ивков, Кадушкин, Мотов,
Кузнецов, Никонов, Тиев, Вишняков, Анисимов

10 тур 15 июля (среда)  «Реал-Тверь» (Тверь) - «Шинник 2 -Углич» 0:3
Голы: 55 ‘ Никонов (с пен.) 73’ Никонов 86’ Ивков
Состав: Ушаков, Кокорин, Рощин, Кадушкин,  Манохин, Гасанов, Никонов, Харитонский, Кузнецов, Тиев, Вишняков Запасные: Дрягин, Ивков, Мотов

11 тур 22 июля (среда) «Динамо» (Кострома) - «Шинник 2 -Углич» 0:0
Состав: Ушаков, Манохин, Кокорин, Рощин, Евсеев, Лацузбая, Никонов,
Кузнецов, Сухов, Анисимов, Харитонский
Замены: Кадушкин, Мотов, Вишняков

II круг
12 тур 05 августа (среда) «Шинник 2 -Углич» - «Текстильщик 2» (Иваново) 0:0
Состав: Ушаков, Кокорин, Рощин, Стешин, Манохин, Гасанов, Никонов, Кадушкин, Харитонский, Тиев, Вишняков Замены: 46’ Мотов, 75’ Осадчук

13 тур 12 августа (среда) «Шинник 2 -Углич» - «Динамо» (Кострома) 2-1
Голы: Вишняков (35'), Тиев (89')
Состав: Смирнов, Кокорин, Рощин, Анисимов, Сухов, Никонов, Кадушкин, Мотов,Харитонский, Вишняков, Лацузбая.
Замены:Тиев, Кузнецов, Осадчук, Манохин, Гердт

14 тур  26 августа : «Машиностроитель» (Киров) - «Шинник 2 -Углич» 3:2
Голы: 20’ (1:0) 58’ Тиев (1:1) 63’(2:1) 70’ Манохин (2:2), 90’ (3:2)
Состав: Спирин, Манохин, Рощин, Стешин, Сысоев, Куджоян, Никонов, Харитонский, Тиев, Щадин, Вишняков.
На замену выходили: Осадчук, Кузнецов, Мотов, Гердт

15 тур 09 сентября (среда) «Шексна-2» (Череповец) - «Шинник 2 -Углич» 0:1
Голы: 20’ Тиев
Состав: Ушаков, Сысоев, Кокорин, Манохин, Рощин, Кадушкин, Никонов, Тиев, Гасанов, Кузнецов, Мотов.
На замену выходили: Осадчук, Щалин, Куджоян, Цвелев.
Место в турнирной таблице: 4 (11)

16 тур 16 сентября (среда) «Шинник 2 -Углич» - «Кооператор» (Вичуга) 0:1
Состав: Ушаков, Манохин, Рощин, Калинин, Сысоев, Кадушкин, Щадин, Никонов,Анисимов, Тиев, Вишняков.
На замену выходили: 46' Кузнецов (Щадин), 72' Гасанов (Тиев)

17 тур 24 сентября (среда) «Спартак-2» (Кострома) - «Шинник 2 -Углич» 1:1
Гол: Цвелёв
Состав: Спирин (Косаковский), Манохин, Рощин, Калинин, Сысоев, Кадушкин (Осадчук), Никонов, Цвелёв, Мотов, Щадин, Вишняков (Кузнецов).
Место: 5 (11)

18 тур 30 сентября (среда) «Шинник 2 -Углич» - «Аль-Пари» (Зуевка, Кировская обл.) 3:0 (0:0)
Голы: Рощин, Мотов, Вишняков
Состав: Косаковский, Манохин, Рощин, Калинин, Сысоев, Муминов, Никонов, Цвелев, Вишняков, Мотов, Гасанов.
На замену выходили: Гердт, Стешин, Щадин, Широких
Место: 4 (11)

19 тур  07 октября (среда) «Динамо-2» (Вологда) - «Шинник 2 -Углич» 0:2
Голы: Вишняков
Состав: Косаковский, Манохин, Рощин, Сухов, Анисимов, Сысоев, Кадушкин, Кузнецов, Вишняков, Мотов, Осадчук.
На замену выходили: Муминов, Щадин, Гердт, Гасанов
Место: 4 (11)

20 тур 14 октября (среда) «Шинник 2 -Углич» - «Реал-Тверь» (Тверь)

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»