Форумы

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Россия ЧМ 2010, Очень уж хочется в ЮАР
 
Думаю Гус на своём месте.За три года мы вылезли из третьей десятки на 6-е место в рейтинге :!: .И сегодняшний матч снова зажигает в груди огонь гордости за державу :D
P.S. Гол Березуцкого - красавец,но Буря мог бы и лучше :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
На счет Гуса согласен полностью.Было видно,что второй тайм играли по счету,экономили силы,не давали "разведчикам" пищи для размышлений.В общем-то это правильно.В среду будет тяжело,но почему-то не покидает ощущение,что победим,хоть разница и будет минимальной.Что ж,будем надеяться.
 
Рад за сборную.Хорошая трудовая победа.Молодцы!Правда игра в обороне оставляет желать лучшего.При той постановке игры,что сейчас,с определенной долей уверенности можно сказать,что немцам забьём.Вот только удастся ли не пропустить - вопрос.До 10 октября особо восхищаться игрой сборной не стал бы.И вот почему.В прошлом году после Швеции и Голландии была Испания.Так что подождем до октября.А так,смотрел вчера футбол с удовольствием.За это отдельное спасибо Гусу и руководству 1-го канала(что отобрали микрофон у Гусева). :D
 
Во народ отжигает... http://www.youtube.com/watch?v=pNHJc9mli5I надо тож че-нибудь подобное замутить... :ball-up
 
Леха Шилов,
да пипец просто вот малодчики...сам тут уже сижу чещусь  быстрей бы...скачал с локалки Россия Голландия посмотрел аж слезу пустил  :D
 
Хотя конечно в последнем туре все сборники че та мертвыми были ну надеемся на Гуса- ..хотя и ребята тоже понимают ...ГЫ перед игрой надо не гимн запускать а песню Вставай страна огромная, вставай на смертный бой с фашисткой силой темною с проклятою ордой.
 
Ха опоздал там уже и такой ролик есть... :D  :D  :D
 
Ну что,напомним гансам Сталинград и май 45-го! :D  :D  :D  :ball-up
О-ле,о-ле,о-ле,о-ле,Россия вперед!
 
Цитата
Гость пишет:
Ну что,напомним гансам Сталинград и май 45-го!            

О-ле,о-ле,о-ле,о-ле,Россия вперед!
Один дурак сказал-другие повторяют..Проводить параллель между сборной Германии по футболу и Сталинградом-это стиль мышления на уровне имбицила Жириновского..
 
моей дочке 6 лет,и на футбол она ложила,но сегодня минут 15 одолевала меня вопросами на тему,кто сильнее,немцы или русские :D Хорошо,что сыну ещё и трёх нет,и глобальные проблемы его пока не волнуют
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
моей дочке 6 лет,и на футбол она ложила,но сегодня минут 15 одолевала меня вопросами на тему,кто сильнее,немцы или русские   Хорошо,что сыну ещё и трёх нет,и глобальные проблемы его пока не волнуют
ниче посмотрит российсую премьер лигу- научится материться :D
 
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:

моей дочке 6 лет,и на футбол она ложила,но сегодня минут 15 одолевала меня вопросами на тему,кто сильнее,немцы или русские   Хорошо,что сыну ещё и трёх нет,и глобальные проблемы его пока не волнуют

ниче посмотрит российсую премьер лигу- научится материться  

Вот дети наши подрастут, может тогда и перестанем материться при просмотре нашей премьер-лиги)) может быть, когда-нибудь...
 
Цитата
Гость пишет:
Вот дети наши подрастут, может тогда и перестанем материться при просмотре нашей премьер-лиги)) может быть, когда-нибудь...
не...проверено я своего спиногрыза водил на стадио и в Луже и тут на Шинник- уже матерится пока при мне правда без мата :D  :D  :D
 
Эх,велика Россия,а наступать некуда - впереди Азербайджан! :D  :D  :D
 
блин чем время убить...кто щас смотрит на спорте прогрмму Юрана с Саенко пригласили...
 
Парни,удачи всем нам :!:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
через стыки пройдем все равно :shina
 
Цитата
mif пишет:
через стыки пройдем все равно :shina  
Как говориться,у нас вся жизнь через стыки...И всё таки она наша,наша Раша :)
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 10.10.2009 21:18:55
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Предлагаю зимой обрезать Швейцарии газ :D ,т.к. считаю,что тамошний бузя на нашем быстрике стопудовый пеналь не поставил :evil: шутка ;)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
А как вам стык Россия-Украина :?:  :D ведут пока у Англичан 1:0,а Шевченко пеналь не забил.
 
Хорошо хоть молодняк ф.острова порвал,Серёга отстоял сухо
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
mif пишет:
А как вам стык Россия-Украина smile:?: smile:D ведут пока у Англичан 1:0,а Шевченко пеналь не забил.
лучше с хорватами,у них традиция хорошая есть - нас из безнадёги  выручать :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Увы и ах...В футбол играют многие,а побеждают всегда немцы.
Но наши выглядели достойно.Хоть и хотелось поругать,да не за что.Боролись до последнего.Видно было,что хотели.Но не смогли.Единственный минус - так это реализация голевых моментов.Вот где поле непаханное!Реализуй хотя бы 25% и результат был бы иной.Ну ничего,впереди разминка в Баку и целый месяц для работы в данном направлении.Гус мужик толковый.Надежды есть.
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
лучше с хорватами
они сеянные тож пойди как и мы, так что с ними не сыграем.
 
а мне кажется немного сами себя расслабили начали первый тайм не шилко не валко...моменты создавали не реализовывали играли как хорошая команда на поле смотрелось все хорошо...два равных соперника и счет мог быть и 2-1 в нашу пользу при этой же игре все правильно но все таки чегой то не хваталоа какого то задора первую половину встречи пасы шли не вперед а поперек или назад..потерял нсколько секунд а немецкая машина тут как тут все красавцы как на подбор уже в обороне каждый на своем месте и каждый знает что делать.
и статистика бляа муха сборной ССС(России) и немаков опять подтвердилась..ну ничего отольютя кошке мышкины слезки - мы их на ЧМ вышибем на 1/4  :D  :D  :D
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024