SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
22 июня - Обновление раздела «Фотогалерея»
22 июня - Обновление раздела «Видео»
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июне:
  • Ткачев И.В.
    начальник команды «Шинник-М»
    10.06.1982
  • Гошев Евгений
    вратарь
    17.06.1997
  • Жиров А.В.
    тренер «Шинник-М»
    17.06.1971
  • Покидышев Николай
    защитник
    17.06.1997
  • Мусаев Эльнур
    полузащитник
    19.06.1998
  • Масленников Игорь
    полузащитник
    24.06.2001
  • Герасимов Алексей
    нападающий
    27.06.1999
  • Мацхарашвили Никита
    полузащитник
    30.06.1999



На сайте посетителей: 10

Молодёжное первенство
Календарь, результаты, турнирное положение молодежной команды

«Шинник-М» cезон 2019 (III дивизион)

Турнир: III дивизион Кубок III дивизиона

Турнирная таблица

Группа A И В Н П М О
1 ФК Череповец
Череповец
4 4 0 0 12 - 2 12
2 СДЮСШОР-Вологда
Вологда
5 4 0 1 20 - 4 12
3 Шинник-М
Ярославль
4 3 0 1 8 - 8 9
4 СШОР-Волга
Тверская область
4 2 1 1 10 - 4 7
5 Текстильщик-м
Иваново
5 2 0 3 11 - 9 6
6 Торпедо-м-СШОР
Владимир
5 1 1 3 4 - 10 4
7 Спартак
Кострома
4 1 0 3 8 - 8 3
8 Факел
Киров
3 1 0 2 5 - 6 3
9 Агат
Гаврилов-Ям
4 0 0 4 0 - 27 0

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament15176

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 22.05.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 4:1 Шинник
2 22.05.2019 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 2:1 Металлург
3 22.05.2019 Ср 18:00 Спартак (Кострома)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 5:0 Урожай
4 22.05.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 0:3 Текстильщик

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 29.05.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 6:0 Текстильщик
6 29.05.2019 Ср 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Спартак (Кострома) 3:0 СШОР по футболу
7 29.05.2019 Ср 15:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3 МСА "Торпедо"
8 29.05.2019 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Шинник-М (Ярославль) 0:1 ВятСШОР

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 05.06.2019 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Факел (Киров) 2:1 Металлург
10 05.06.2019 Ср 18:00 Спартак (Кострома)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 1:2 Урожай
11 05.06.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 1:2 Текстильщик
12 05.06.2019 Ср 18:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Агат (Гаврилов-Ям) 5:0 "Юность"

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 12.06.2019 Ср 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  СШОР-Волга (Тверская область) 3:1 СШОР по футболу
14 12.06.2019 Ср 18:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Текстильщик-м (Иваново) 0:1 МСА "Торпедо"
16 12.06.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:5 Шинник

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
17 18.06.2019 Вт 18:00 Спартак (Кострома)  —  Шинник-М (Ярославль) 2:3 Урожай
18 19.06.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Факел (Киров) 3:4 Текстильщик
19 19.06.2019 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) 1:1 "Юность"
20 19.06.2019 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 0:11 Труд

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 26.06.2019 Ср 18:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Агат (Гаврилов-Ям) МСА "Торпедо"
22 26.06.2019 Ср 17:00 Факел (Киров)  —  СШОР-Волга (Тверская область) ВятСШОР
23 26.06.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  Текстильщик-м (Иваново) Шинник
24 26.06.2019 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак (Кострома) Металлург

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 03.07.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) Текстильщик
26 03.07.2019 Ср 17:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Шинник-М (Ярославль) "Юность"
27 03.07.2019 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Факел (Киров) Труд
28 03.07.2019 Ср 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) СШОР по футболу

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 10.07.2019 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) ВятСШОР
30 10.07.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  Агат (Гаврилов-Ям) Шинник
31 10.07.2019 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР-Волга (Тверская область) Металлург
32 10.07.2019 Ср 18:00 Спартак (Кострома)  —  Текстильщик-м (Иваново) Урожай

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
33 17.07.2019 Ср 18:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Спартак (Кострома) "Юность"
34 17.07.2019 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  ФК Череповец (Череповец) Труд
35 17.07.2019 Ср 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Шинник-М (Ярославль) СШОР по футболу
36 17.07.2019 Ср 18:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Факел (Киров) МСА "Торпедо"
15 24.07.2019 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  Спартак (Кострома) ВятСШОР

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
37 07.08.2019 Ср 18:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Шинник-М (Ярославль) МСА "Торпедо"
38 07.08.2019 Ср 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) СШОР по футболу
39 07.08.2019 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Спартак (Кострома) Труд
40 07.08.2019 Ср 18:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  Текстильщик-м (Иваново) "Юность"

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 14.08.2019 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  Текстильщик-м (Иваново) Труд
42 14.08.2019 Ср 18:00 Спартак (Кострома)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) Урожай
43 14.08.2019 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) Металлург
44 14.08.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  Факел (Киров) Шинник

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
45 21.08.2019 Ср 17:30 Факел (Киров)  —  ФК Череповец (Череповец) ВятСШОР
46 21.08.2019 Ср 18:00 Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  Спартак (Кострома) МСА "Торпедо"
47 21.08.2019 Ср 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Текстильщик-м (Иваново) СШОР по футболу
48 21.08.2019 Ср 18:00 Агат (Гаврилов-Ям)  —  СШОР-Волга (Тверская область) Труд

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
49 28.08.2019 Ср 18:00 СШОР-Волга (Тверская область)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) "Юность"
50 28.08.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) Текстильщик
51 28.08.2019 Ср 18:00 Спартак (Кострома)  —  Факел (Киров) Урожай
52 28.08.2019 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-М (Ярославль) Металлург

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
53 04.09.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  Спартак (Кострома) Шинник
54 04.09.2019 Ср Факел (Киров)  —  Текстильщик-м (Иваново) ВятСШОР
55 04.09.2019 Ср Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  СШОР-Волга (Тверская область) МСА "Торпедо"
56 04.09.2019 Ср СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Агат (Гаврилов-Ям) СШОР по футболу

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
57 11.09.2019 Ср Агат (Гаврилов-Ям)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) Труд
58 11.09.2019 Ср СШОР-Волга (Тверская область)  —  Факел (Киров) "Юность"
59 11.09.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Шинник-М (Ярославль) Текстильщик
60 11.09.2019 Ср Спартак (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) Урожай

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
61 18.09.2019 Ср ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик-м (Иваново) Металлург
62 18.09.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  СШОР-Волга (Тверская область) Шинник
63 18.09.2019 Ср Факел (Киров)  —  Агат (Гаврилов-Ям) ВятСШОР
64 18.09.2019 Ср Торпедо-м-СШОР (Владимир)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) МСА "Торпедо"

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
65 25.09.2019 Ср СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Факел (Киров) СШОР по футболу
66 25.09.2019 Ср Агат (Гаврилов-Ям)  —  Шинник-М (Ярославль) Труд
67 25.09.2019 Ср СШОР-Волга (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) "Юность"
68 25.09.2019 Ср 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Спартак (Кострома) Текстильщик

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
69 02.10.2019 Ср Спартак (Кострома)  —  СШОР-Волга (Тверская область) Урожай
70 02.10.2019 Ср ФК Череповец (Череповец)  —  Агат (Гаврилов-Ям) Металлург
71 02.10.2019 Ср 15:00 Шинник-М (Ярославль)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) Шинник
72 02.10.2019 Ср Факел (Киров)  —  Торпедо-м-СШОР (Владимир) ВятСШОР


Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»