SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июня - Обновление раздела «Видео»
13 июня - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июне:
  • Ткачев И.В.
    тренер УТГ 2009 г.р.
    10.06.1982
  • Власов В.А.
    заместитель спортивного директора
    15.06.1959
  • Жиров А.В.
    тренер «Шинник-М»
    17.06.1971
  • Герасимов Алексей
    нападающий
    27.06.1999



На сайте посетителей: 16

Молодёжное первенство
Календарь, результаты, турнирное положение молодежной команды

«Шинник-М» cезон 2018 (III дивизион)

Турнир: III дивизион Кубок III дивизиона

Турнирная таблица

Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона И В Н П М О
1 ФК "Факел"
Киров
4 3 1 0 8 - 2 10
2 ФК Кострома
Кострома
2 2 0 0 5 - 0 6
3 Текстильщик
Иваново
3 2 0 1 4 - 5 6
4 Шинник-м
Ярославль
4 1 1 2 3 - 5 4
5 ФК Череповец
Череповец
3 1 1 1 6 - 2 4
6 СШОР
Тверская область
4 1 1 2 8 - 6 4
7 4 сада
Вологда
3 1 0 2 3 - 7 3
8 МФК Рыбинск
Рыбинск
3 0 0 3 1 - 11 0

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament9084

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 23.05.2018 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) 2:1 Шинник
3 23.05.2018 Ср 17:30 ФК "Факел" (Киров)  —  4 сада (Вологда) 1:0 ВятСШОР

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
4 30.05.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  ФК "Факел" (Киров) 0:4 Авангард
5 30.05.2018 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-м (Ярославль) 1:1 Металлург
6 03.06.2018 Вс 15:00 СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) 0:2 "Юность"

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
45 06.06.2018 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  ФК Кострома (Кострома) 0:1 Шинник
7 06.06.2018 Ср 18:00 4 сада (Вологда)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 3:1 Витязь
8 10.06.2018 Вс 15:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:5 Локомотив
9 10.06.2018 Вс 16:00 ФК "Факел" (Киров)  —  СШОР (Тверская область) 2:2 ВятСШОР

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
10 13.06.2018 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 0:2 Шинник
11 13.06.2018 Ср 17:00 СШОР (Тверская область)  —  4 сада (Вологда) 5:0 "Юность"
12 13.06.2018 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ФК "Факел" (Киров) 0:1 Металлург
46 13.06.2018 Ср ФК Кострома (Кострома)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) 4:0

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 20.06.2018 Ср 17:30 ФК "Факел" (Киров)  —  Шинник-м (Ярославль) ВятСШОР
14 20.06.2018 Ср 18:00 4 сада (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) Витязь
15 20.06.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) Авангард
47 20.06.2018 Ср 17:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Кострома (Кострома) Текстильщик
43 23.06.2018 Сб 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Кострома (Кострома) Металлург
2 24.06.2018 Вс 15:00 Текстильщик (Иваново)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) Текстильщик

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 27.06.2018 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  4 сада (Вологда) Шинник
17 27.06.2018 Ср 16:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК "Факел" (Киров) Текстильщик
18 27.06.2018 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) Металлург
48 27.06.2018 Ср ФК Кострома (Кострома)  —  СШОР (Тверская область)

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
19 04.07.2018 Ср 18:00 4 сада (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) Витязь
20 04.07.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  Шинник-м (Ярославль) Авангард
21 04.07.2018 Ср 17:00 СШОР (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) "Юность"
49 04.07.2018 Ср 17:30 ФК "Факел" (Киров)  —  ФК Кострома (Кострома) ВятСШОР
44 11.07.2018 Ср ФК Кострома (Кострома)  —  4 сада (Вологда)

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
22 25.07.2018 Ср 17:00 СШОР (Тверская область)  —  Шинник-м (Ярославль) "Юность"
23 25.07.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  Текстильщик (Иваново) Авангард
24 25.07.2018 Ср 18:00 4 сада (Вологда)  —  ФК "Факел" (Киров) Витязь
50 25.07.2018 Ср ФК Кострома (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец)

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 31.07.2018 Вт 17:30 ФК "Факел" (Киров)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) ВятСШОР
26 01.08.2018 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) Шинник
27 01.08.2018 Ср 16:00 Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) Текстильщик
51 01.08.2018 Ср 4 сада (Вологда)  —  ФК Кострома (Кострома) Витязь

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
28 08.08.2018 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) Металлург
29 08.08.2018 Ср 17:00 СШОР (Тверская область)  —  ФК "Факел" (Киров) "Юность"
30 08.08.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  4 сада (Вологда) Авангард
52 08.08.2018 Ср ФК Кострома (Кострома)  —  Шинник-м (Ярославль)

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
31 15.08.2018 Ср 16:00 Текстильщик (Иваново)  —  Шинник-м (Ярославль) Текстильщик
32 15.08.2018 Ср 17:30 ФК "Факел" (Киров)  —  ФК Череповец (Череповец) ВятСШОР
33 15.08.2018 Ср 18:00 4 сада (Вологда)  —  СШОР (Тверская область) Витязь
53 15.08.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  ФК Кострома (Кострома) Авангард

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
34 22.08.2018 Ср 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  ФК "Факел" (Киров) Шинник
35 22.08.2018 Ср 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  4 сада (Вологда) Металлург
36 22.08.2018 Ср 17:00 СШОР (Тверская область)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) "Юность"
54 22.08.2018 Ср ФК Кострома (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново)

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
37 29.08.2018 Ср 17:30 ФК "Факел" (Киров)  —  Текстильщик (Иваново) ВятСШОР
38 29.08.2018 Ср 18:00 МФК Рыбинск (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец) Авангард
39 29.08.2018 Ср 18:00 4 сада (Вологда)  —  Шинник-м (Ярославль) Витязь
55 29.08.2018 Ср 17:00 СШОР (Тверская область)  —  ФК Кострома (Кострома) "Юность"

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
40 05.09.2018 Ср Шинник-м (Ярославль)  —  МФК Рыбинск (Рыбинск) Шинник
41 05.09.2018 Ср Текстильщик (Иваново)  —  4 сада (Вологда) Текстильщик
42 05.09.2018 Ср ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Тверская область) Металлург
56 05.09.2018 Ср ФК Кострома (Кострома)  —  ФК "Факел" (Киров)


Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»