Форумы

Страницы: 1
Чемпион России 2008, Казань взяла золото
 
И хоть об этом давно все говорили..вот оно как то и свершилось. С одной стороны опять скучно что за несколько туров и с самого начала идя впереди всех...
Чтож поздравим Рубин....смогли таки стать чемпами.
Я лично вижу в этом положительный момент что кубок поехал немного по стране выехав за пределы МКАД и Обводного канала. и сколько мальчишек побежит в футбол и скока откроется площадок во дворах не по пиарошному ходу единоросов а по желанию людей...
обидно что мы такого себе ПОКА не можем позволить. но был же Локо-Ярославль чемпом и Шинник будет!
Надо в это верить.
 
Надеюсь, что когда-нить чемпионом станет и русский клуб. (Клубы из нац.республик и столиц к таковым не отношу, хотя к "Зениту" симпатия есть)
пломбир в кафельном стаканчике
 
Candy,
да ты что?? хотя логично
 
ХОЧУ, ЧТОБ В КАЖДОМ КЛУБЕ ИГРАЛИ ТОЛЬКО ИГРОКИ ТОЛЬКО ЭТОГО ГОРОДА. ЧТОБ В "ШИННИКЕ" БЫЛИ - ЯРОСЛАВЦЫ, В "ЗЕНИТЕ" - ПИТЕРЦЫ, А В "ЦСКА" - МОСКВИЧИ! :evil:
 
б[QUOTE]The_OFFsprinG пишет:
ХОЧУ, ЧТОБ В КАЖДОМ КЛУБЕ ИГРАЛИ ТОЛЬКО ИГРОКИ ТОЛЬКО ЭТОГО ГОРОДА. ЧТОБ В "ШИННИКЕ" БЫЛИ - ЯРОСЛАВЦЫ, В "ЗЕНИТЕ" - ПИТЕРЦЫ, А В "ЦСКА" - МОСКВИЧИ!    [/QбU OTE] интереснее так
 
Цитата
The_OFFsprinG пишет:
ХОЧУ, ЧТОБ В КАЖДОМ КЛУБЕ ИГРАЛИ ТОЛЬКО ИГРОКИ ТОЛЬКО ЭТОГО ГОРОДА. ЧТОБ В "ШИННИКЕ" БЫЛИ - ЯРОСЛАВЦЫ, В "ЗЕНИТЕ" - ПИТЕРЦЫ, А В "ЦСКА" - МОСКВИЧИ!    
это утопия....
 
Цитата
Игорь пишет:
   Цитата    The_OFFsprinG пишет:

ХОЧУ, ЧТОБ В КАЖДОМ КЛУБЕ ИГРАЛИ ТОЛЬКО ИГРОКИ ТОЛЬКО ЭТОГО ГОРОДА. ЧТОБ В "ШИННИКЕ" БЫЛИ - ЯРОСЛАВЦЫ, В "ЗЕНИТЕ" - ПИТЕРЦЫ, А В "ЦСКА" - МОСКВИЧИ!        

это утопия....
Такая утопия имела место быть в 70-г.г.,когда Шинник играл в первой лиге..Пафнутий не даст соврать..Один-максимум двое было масквичей..Остальные-все свои,местные..В Брагино жили Чуркин,Женя Кузнецов..Щас это,понятно утопия..
 
Игорь,
вы прям с иронией так говорите...
это моё мнение... а точнее желание.
пломбир в кафельном стаканчике
 
Если в командах будут играть только местные, то чемпиона России в ЛЧ будут громить с двухзначным счетом. Посмотрите на наш молодежный состав - почти половина пришлых :!:  :!:  :!:
По Рубину... ежели в межсезонье не укрепятся, то нелегко  ему придется в ЛЧ, да и в сезоне 2009 г. :cry:
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Если в командах будут играть только местные, то чемпиона России в ЛЧ будут громить с двухзначным счетом. Посмотрите на наш молодежный состав - почти половина пришлых        

По Рубину... ежели в межсезонье не укрепятся, то нелегко  ему придется в ЛЧ, да и в сезоне 2009 г.  
Пафнутий-ни фига не соглашусь!!А БАТЭ!?Или что,местные футболисты талантливее российских? :(
 
Цитата
Buffalo пишет:
   Цитата    Пафнутий пишет:

Если в командах будут играть только местные, то чемпиона России в ЛЧ будут громить с двухзначным счетом. Посмотрите на наш молодежный состав - почти половина пришлых        



По Рубину... ежели в межсезонье не укрепятся, то нелегко  ему придется в ЛЧ, да и в сезоне 2009 г.      Пафнутий-ни фига не соглашусь!!А БАТЭ!?Или что,местные футболисты талантливее российских?  

Жень, посмотри состав :!:  Два своих воспитанника, остальные с Минска, Гродно, России.
 
Странно размышляете,а как же футбол времен СССР :?:  :!:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ГЫ все повторилось
 
Цитата
Игорь пишет:
ГЫ все повторилось
мда, не калифы на час оказались казанцы,а так впринципе заслужено. Как то чемпионство буднично приняли после вылета сборной.
 
А я рад за Казань.Действительно,многие считали,что это случайно у них в прошлом году получилось.А Курбан доказал,что это не так.Он действительно создал команду европейского уровня,за что ему огромный респект.А еще респект Шаймиеву.Нам бы такого губернатора...
 
А еще я рад вдвойне.Вдвойне потому,что "мясо" пролетело.Это им футбольный Боженька воздает за все их "подковерные" игры...
А "Рубин" на данный момент и правда сильнейший клуб России.Кто бы мог подумать такое лет этак 6-7 назад...
 
Цитата
Alzhi пишет:
А еще респект Шаймиеву.Нам бы такого губернатора...
+1.Alzhi,как всегда в точку
Саботаж на поле - хуже договорняка!
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024