Форумы

Страницы: 1 2 След.
Кубок УЕФА
 
Ну что!!! всех поздравлявкаю с началом футбола!!!!!
Кто смотрел? Зенит хоть и выйграл но оборона проваливалась. Так что если Шина будет грамотно играть в обороне с острыми выпадами быстрых форвадов то и Зенит сломаем. А спартак вообще ничего не показал. правда минус что павленко играл в основе. Значит Черчесов его не отдаст опять в аренду нам. жаль.
 
Да вот после вчерашней его игры как раз может и отдаст..
На ПЛ то его не заявили еще
 
Да?? не знал....
 
кому как, а мне Зенит понравился! шустренько так бегали...
мясные то да... ненадолго хватило... воротчик у них клевый - скоко раз спасал
Оле оле, Шинник, оле!
 
Андрон,
Да если бы не Стипа -писец был бы полный ..эдак 6-0 где нить.
Зенит потом прибавил во 2 иайме и додавил но что радует нас?
1. Спартак никакущий на данный момент
2. У зенита тоже огрехи есть..так что Шиннику если настроится вполне по силам их сделать.
У нас нет ярких звезд-поэтому у нас должна быть сбалансированная грамотная команда ( учитывая возраст многих) и тогда все можно- пример -чемпионы Европы Греки.
 
Черчесов верни Павленко!!!
 
Ну наконец-то футбол!
Зенит красавцы!спартак-мертвые!
Черчесов просто еще слабоват как тренер!ну откуда он знает как готовить команду к раннему началу сезона?отсюда и результат!все игроки мертвые!
Зенит набрал необходимые нам рейтинговые очки!по-моему еще одна победа нужна и через год у нас три клуба в лиге чемпионов!Но сделать это будет не просто....зенит на выезде....ну а на спартак надеятья видимо не стоит :D
 
NedveD,
Да за такие игры нехер их вообще на еврокубки пускать. Сатурн иль Москва и то лучше бы сыграли...да что говорить ..дай шанс Шиннику - и то бились бы а нет паскудно обсирались. футбол есть футбол игра есть игра и проиграть могет каждый клуб...но не так позорно
 
Игорь,
енто я про Спартак
 
Посмотрел я вчера маччи уефа...
Спартачи порадовали, вывели таки нашу рашу на 6-е место в рейтингах... теперь и Шина может в уефа оказаться :)
Павленко теперь не видать нам как своих ушей...
Зенит тож молодца, хоть и убивал их главный пида.. судья, да не убил... Зенит - Марсель однако...
Оле оле, Шинник, оле!
 
Да...Спартак долго раскачивался вполне мог и третий вкатить если б раньше начали..мне кажется Черчесов проморгал момент...во втором давили при счете 1-0 и потом успокоились....а надо было на замену свежих выпустить и добить...(хотя ему там на мостике видней) а Зенит просто маладца- чувствуется играл по установке Дика- вначале сдержал стартовый натиск и потихоньку перевел к равной игре забил и давить даже начал...но судья не просто пид... хуже...так внаглую убивать команду..что Дик со своей голландской кровью закипел и был удален. Голландский язык близок к немецкому ( судья австрияка) видать выдал ему полный набор ругательств! :D  молодцы что отстояли счет.
 
И теперь зениту все карты в руки -отомстить марселю :D
 
Месснер этот долбаный!
Меня больше всего поразил момент, когда Ширл оставил мяч корейцу на "ауте", и судья это определил как затяжка времени!
Да, тянули, но так полмира делает, и никто ниче никогда не показывал, а тут.. да еще вторая желтая! Это просто какой то п...ц! Да с какой радостью раздавал карты... А испанцам заметьте НИ ОДНОЙ ЖК!!!
п...ц у нашего футбола репутация в Европе!
Надо чтоб Дик писал жалобу.. это просто неуважение какое то..
Короче а Австрии на ЧЕ будет тяжко с таким отношением к нам.
Надо чтоб Зенит как можно выше поднялся в кубке.
Будем болеть потом что Зенит - НАШ!
А по поводу спартачей. Молодцы! Спасибо за очки в копилку! А с Сашей действительно можем попращаться.
 
Splash,
Судилка дядька в годах австриец...видать в 45 у него игрушку наши солдаты отняли вот и мстит подленько и гаденько не по спортивному.
 
Цитата
Андрон пишет:
Спартачи порадовали, вывели таки нашу рашу на 6-е место в рейтингах... теперь и Шина может в уефа оказаться

Россия и Португалия поведут заочную борьбу за 6 место в таблице коэф. УЕФА. Если за нами сохранится  6-е место, то три команды по итогам чемпионата России 2008 года примут участие в Лиге чемпионов 2009/2010. А еще две команды (4-е и 5-е места) плюс обладатель Кубка России-2009 примут старт в Кубке УЕФА.
Вот бы когда выложиться...   ;)
 
При этом я категорически не согласен с оценкой судейства. Штефан Месснер отработал совершенно нормально. Оба удаления у «Зенита», к сожалению, по делу – с широковским никто и спорить не станет, а что касается второй карточки Ширлу, так ведь тянул, тянул же время «Зенит». И несмотря на предупреждение Малафееву – тянул и дальше (и Малафеев в том числе). Это карается. Нет, там не было убийства; был просто очень и очень тяжелый матч.
                                                В.Уткин
а я больше с ним согласен,нечего паниковать,никто нас не душит,при чем тут евро????
зенит сам создал себе проблем(за такой матч и интригу-спасибо!получил удовольствие)  а судья просто все делал строго по правилам!(кстати довольно распространенная манера судейства в последнее время)
 
Цитата
NedveD пишет:
При этом я категорически не согласен с оценкой судейства. Штефан Месснер отработал совершенно нормально. Оба удаления у «Зенита», к сожалению, по делу – с широковским никто и спорить не станет, а что касается второй карточки Ширлу, так ведь тянул, тянул же время «Зенит». И несмотря на предупреждение Малафееву – тянул и дальше (и Малафеев в том числе). Это карается. Нет, там не было убийства; был просто очень и очень тяжелый матч. В.Уткин а я больше с ним согласен,нечего паниковать,никто нас не душит,при чем тут евро???? зенит сам создал себе проблем(за такой матч и интригу-спасибо!получил удовольствие) а судья просто все делал строго по правилам!(кстати довольно распространенная манера судейства в последнее время)
Согласен но не полностью, с точки зрения трактовки правил игрок может оставлять мяч для вброса с аута а сам бежать вперед что впринципе и делал Ширл так что его удаление считаю не обоснованым
 
Дед,
а его никто не удалял
ему желтую показали, :D
 
никто ж не виноват что она вторая была... :D
 
NedveD,
да но так все делают??????????? и что??? все таки как то однобоко...в одну калитку...при условии что другой стороне не было желтых?? они херувимы а мы звери????
 
Ситуация не ясна мне до конца, но кое-что понятно-на след. матч Зенит останется без 2-ух игроков основы!
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Jar,
ну уж тут то они обязаны убить Марсель...а то слишком жирно  лягушатникам будет- двоих представителей России выбить из турнира
 
Цитата
Игорь пишет:
Jar,
ну уж тут то они обязаны убить Марсель...а то слишком жирно  лягушатникам будет- двоих представителей России выбить из турнира

да нафик убивать.. пусть хотя бы объективно судят..
 
Splash,
убить я имел в виду не судейски а по игре ...эдак с крупным счетом 5-0 расписать так сказать под хохлому...чтоб и мысли не было что они лучше всех русских клубов
 
Цитата
Игорь пишет:
Splash,
убить я имел в виду не судейски а по игре ...эдак с крупным счетом 5-0 расписать так сказать под хохлому...чтоб и мысли не было что они лучше всех русских клубов

Хотелось бы конечно.. и радует твой оптимизм.. но согласись Марсель пройти не так то просто.. и 5-0 точно не будет
Страницы: 1 2 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024