Форумы

Страницы: 1
ВЫЕЗД, посещения матчей в других городах
 
Пишите интересные истории связанные с выездами в другие города
 
приехали в лужу. опоздали на 20 минут от начала матча. мусора не выпускали нас из автобуса. заслали гонца в кассу за билетами а весь автобус прошол на халяву. в итоге было куплено билетов на 14000 рубликов. просто так. :evil:
ништяк
 
ПИпец.. организация ужас..
а еще типо девушкам раздавали цветочки..  а мне дали коневский календарег, который когдя я прикуривал паджогнах
 
:) Не понятно! последняя фраза!
 
Цитата
шинник-73 ВЕЧНИК .К пишет:
Не понятно! последняя фраза!

когда сигарету прикуривал, календарик подаренный под рукой оказался. Вот я его и паджогнах)
 
Вы че там махорку курили?Смутные дни. В каждом живет звезда чтобы вспыхнуть в свои час.
 
пи лять это я начитался и наигрался в 3 777
 
Сегодня все!
 
да....с организацией мррак....каждый мент что хочет то и творит..то дескать идет представитель с автобуса...возле касс вообще мрак..они свом маскалям коням и то не могли продать как следует билеты- шел первый тайм а там очереди возле касс!! :|  а еще хотят финал Лиги чемпионов в луже проводить.
 
Цитата
Игорь пишет:
да....с организацией мррак....каждый мент что хочет то и творит..то дескать идет представитель с автобуса...возле касс вообще мрак..они свом маскалям коням и то не могли продать как следует билеты- шел первый тайм а там очереди возле касс!!   а еще хотят финал Лиги чемпионов в луже проводить.

организация действительно.. Вся основная масса наших подтянулась только ко второму тайму. Зато не пропустили самое интересное
 
Splash,
так команды нас ждали чтоб самое интересное показать  :D
:ball-up
Оле оле, Шинник, оле!
 
Андрон,
и что спсибки ментам что держали в басе????
 
Игорь,
а вот им как раз незачто...
Оле оле, Шинник, оле!
 
Цитата
Андрон пишет:
Игорь,
а вот им как раз незачто...
Надеюсь наши покажут как надо обеспечивать безопасность. быстро точно красиво не мешая болелам спокойно приходить и наслаждаться футболом. Да и кассы интересно как сработают. Надо не ударить в грязь лицом. Чтоб везде знали- самое лучшее и качественное отношение к болелам в Ярославле! :!:
 
Цитата
Игорь пишет:
Чтоб везде знали- самое лучшее и качественное отношение к болелам в Ярославле!

повесить плакат 7 на 8 на входе на стадион и написать "мы уважаем вас фанаты!" и фотография улыбающегося господина Юрасова по форме и в полный рост! можно даже на коне.
 
Варежки сними!,
Цитата
Варежки сними! пишет:
повесить плакат 7 на 8 на входе на стадион и написать "мы уважаем вас фанаты!" и фотография улыбающегося господина Юрасова по форме и в полный рост! можно даже на коне.
:D  или собственной персоной  :D
 
баннер бум какой мутить на Локо?
 
В 2001 году был в Чите на Шиннике, правда тогда проиграли 1-2, но тогда для Шины было уже всё ясно - Премьер лига! После матча удалось поговорить с Борисом Анатольевичем, который подарил мне вымпел со своей росписью. Игроки Шинника все до одного подарили мне свои автографы.Я был очень счастлив! Кстати был единственным болельщиком Шинника в тот день на стадионе в Чите :D
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024