Форумы

Страницы: 1 2 3 След.
Поддержим Юрана!
 
http://www.ntm-tv.ru/sport/football/20080320211140.html
Вчера смотрел новости по НТМ и как обухом по голове этот комментарий. Хотя инфо о том что тянут с заключением контракта уже просачивалась но если Юран при своей бойцовской натуре выссказался так, знать допекли его наши функионеры от спорта.
Выскажу ряд своих мыслей по этому поводу!
Да...ни один клуб в нашей стране не является пока что полностью самоокупаемым и требует вложения средств. НО посмотрим что мы теряем с уходом Юрана ( если не дай бог тьфу тьфу такое случится)
при его максимализме и финансировании клуба на следующий год мы могли бы занять место в зоне УЕФА а это значит, что к нам приезжали бы болельщики Испании, Италии, Бельгии и т.д. тысячями!!!! это всплеск туризма -они ведь оставят столько ЕВРО в гостинницах. им нужны экскурсии, рестораны, музеи!!! это сколько дополнительных рабочих мест для города и как следствие собранных налогов- развитие региона!!! + по возвращении домой они расскажут всем о том какой это замечательный город ( при должном уровне обслуживания их тут) а иностанцы хотят ехать в провинцию чтоб увидеть настоящуюю Россию а не мегаполис Москву ( я был много раз за бугром и общался с ними)
второе и самое главное не только деньги а люди?? болельщики??? сколько мальчишек пошло бы играть в футбол а не пить пиво по подворотням???? но складывается впечатление что нашим областным правителям это не нужно.
Спонсора нет , значит финансирует пока область. А губернаторов теперь мы не выбираем - их назначают в Москве, насколько я слышал Лисицина убрали  из за низкого процента на выборах в декабре единоросов и поэтому у Вахрукова одна цель- поднять престиж своей партии а мы для него не народ со своими интересами- мы электорат. т.к. выборы прошли то и терять теперь нечего ( как мне кажется)
Печально все это но что то делать надо. Чтоб чинуши из своих кабинетов в мягких креслах и дорогих костюмчиках увидели что есть вокруг люди. ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!!! со своими интересами в том числе и футбольными!
Персонально Юрану: Уважаемый Сергей Николаевич! Вы же боец, не ради них (этих чинуш) ради нас, футболистов,себя и самой великой игры футбол не опускайте рук! :!:  Мы Вас поддерживаем :!:
 
Игорь! А у меня возникла идея написать открытое письмо болельщиков руководству ФК Шинник и конкретно Вахрукову?
Как смотришь на это? Думаю многие нас поддержат
 
Splash,
Рожнову можно..мне он показался ответственным серьезным..а в Администрацию бестолку , наверное, кинут в мусорку. Мож запросить у мэрии разрешение на митинг на Советской площади?
 
Цитата
Игорь пишет:
Splash,
Рожнову можно..мне он показался ответственным серьезным..а в Администрацию бестолку , наверное, кинут в мусорку. Мож запросить у мэрии разрешение на митинг на Советской площади?

по поводу митинга... не знаю! Мне кажется нужно сначала начать с письма. А там посмотрим
 
Игорь, хорошо написал зачот.. я чуть слезу не пустил... :cry:
а реально хрен кто из тех кому адресовано послание, его прочитает...
идею открытого письма поддерживаю и готов поставить свою закорючку...
Оле оле, Шинник, оле!
 
Думаю идея про митинг не такая уж утопическая письмо реально может сгинуть в аналах админестрации а народ которому не безразлична судьба клуба (вылезший в центр города в немалом составе) может обратить на себя внимание.
 
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК «ШИННИК» РУКОВОЖСТВУ КЛУБА

Уважаемый Рожнов  Александр Анатольевич!

         
               20 марта 2008 года в новостях, по телеканалу НТМ, показали интервью с главным тренером ФК «Шинник» Юраном С.Н. Для нас это было как ушат холодной воды.

В 2006 году Юран С.Н. принял команду в полуразвалившемся виде. Собрал очень хороший коллектив, вернул болельщиков на трибуны, безоговорочно победил в первом дивизионе и вывел команду в высший эшелон первенства России.

Команда великолепно стартовала в премьер – лиге 2008 (а ничья в «Лужниках» с ЦСКА, несомненно, хороший результат), да и не столько результат, сколько сама игра. Любому, кто видел матч 15 марта 2008 года в «Лужниках», было очевидно, что команда играет на равных с одним из лидеров, и способна бороться не за выживание, а за самые высокие места в турнирной таблице.

В преддверии важной игры с одним из лидеров российского первенства ФК «Локомотив», хотим отметить, что впервые за последние два года, очереди в кассах появились за три дня до матча, и это далеко не с дешевыми билетами на матч.

               В конце  2006 года с С.Н. Юраном был заключен контракт по системе «2+1», т.е. по логике у него должен действовать контракт как минимум до конца 2008 г.

               Высокие результаты клуба – это еврокубки, это хорошие спонсоры, это престиж города и области, это туристы, это, в конце концов, рост нашего любимого города. Тем более грядёт тысячелетие! Так подарите же праздник всему футбольному Ярославлю. Почему же со сменой губернатора все с ног на голову перевернулось?

               В связи с этим , не могли бы Вы прокомментировать сложившуюся ситуацию? и второй, вытекающий из первого, когда заработает пресс служба, чтобы можно было узнавать информацию на сайте клуба?



С уважением болельщики ФК «Шинник»
21.03.08
 
кто согласен просьба подписаться
 
Админ!!!! даешь голосование по этому письму :!:  :!:  :!:
 
Splash,
Поностью поддерживаю! Пусть все враги команды убьются ап стену.
Мне как экономисту больно смотреть как вместо поднятия имиджа клуба (перспективные доходы), идет всяческая грязная возня (проверки,изъятия,не подписание контрактов)....Я конечно понимаю, что при нынешней вертикали власти мы не можем ни на что повлиять как избиратели...но хочется процитировать пользователя Игорь (с этого ресурса) МЫ НЕ ЭЛЕКТОРАТ - МЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!! (с) 8)  8)
С уважением!
 
Полностью поддерживаю. Поставьте и за меня крестик, т.к. живу очень далеко, в Сибири и лично не смогу поставить закорючку.
 
Полностью ЗА,жаль,далековато живу...
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Подписываюсь однозначно! :!:
 
Отправил письмо по нужному адресу.
Подождем офф. ответа клуба, и при необходимости вывешу соответствующий опрос.
 
Цитата
Администратор пишет:
Отправил письмо по нужному адресу.
Подождем офф. ответа клуба, и при необходимости вывешу соответствующий опрос.
а что ждать ???? по поводу опроса??? это и будет как приложение к этому письму :!:  что за него проголосовало столько то человек.
А письмо еще утром ушло по мылу обычному на имя руководства.
 
Основная суть письма, насколько я понял, это узнать мнение Рожнова А.А. по этому вопросу. От количества проголосовавших тут мало что изменится.
Совсем другой вопрос, это отношение посетителей сайта к главному тренеру и его контракту с "Шинником".
Вы об этом хотите узнать в опросе? Кто поддерживает Юрана, а кто нет?
 
Администратор,
Все кто на сайте Юрана поддерживают! Хотелось бы из первых уст так сказать узнать: как руководство оценивает данную ситуацию? и какие перспективы нам  светят. На встрече г-н Рожнов А.А. отвечая на мой вопрос по поводу странностей с изъятием ведомостей и т.п.  заверил, что все вопросы улажены. И вот прошло немного времени и здрасьте приехали что называется.
 
Только ЗА. А митинг не помешает надо устраивать!
 
Народ! Кто нить сможет баннер  сваять с поддержкой Юрана на завтра? :!:
 
Игорь,
Да банер за Николаича это было бы круто но думаю за такие сроки вряд ли получиться
 
сообщение от пресс-службы:
"комментарий по поводу контракта с главным тренером Юраном С.Н.: в 2006 году с Сергеем Николаевичем был заключен контракт сроком до конца 2008 года. В феврале этого года контракт был пересмотрен в сторону улучшения финансовых условий на прежний срок".
 
Впервые что то прояснила пресс-служба! Хотелось бы бы получать информацию от Вас а не обрывки в разных местах, которые только пугают.
А Николаич словно услышал наши молитвы
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-97611.html
 
Администратор,
Спасибо за оперативность.общение болел с руководством посредством темы "Вопрос-ответ" назрела явно!
 
Как и другие выражаю слова поддержки Сергею Николаевичу!
Юран наш тренер, как и Шинник наша команда!
а по поводу митинга-пока не стоит, можно ограничиться, подписями коллективного письма от имени болельщиков. Т.е. на самом стаде перед и в перерыве игры подписать данный меморандум. а электронка-не покажет реально скока за Юрана
 
Нет слов... Решать вопросы с подписанием по ходу первых туров? Это ж надо додуматься?
Это нужно было решить по окончании первой лиги (в том числе и улучшение фин. условий) а не бить по мозгам в первых турах.

Верим в тебя, тренер!
http://betnotes.ru/ - мысли, заметки, прогнозы
Страницы: 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024