Форумы

Страницы: 1
О Шиннике!!!
 
В принцыпи команда может боротся за победу, но моё мнение нам не хватает быстрых форвордов и распасовщиков!
 
Я думаю, что в этом сезоне не будет каких-либо серьезных приобретений, так что играть придется тем же составом. Этот состав с Юраном, я считаю, может забраться в зону УЕФА, главное верить в свои силы и выкладываться на поле по полной.
Тактика наработается, тренер много раз говорил, что подготовка была скомконой и команда только начинает процесс адаптации, тем более она полностью изменилась. Все поставит на свое место время.
Насчет форвардов, я думаю их хватает. Монарев, Хазов, Бузникин умеют быстро бегать. Вот только первым не хватает техники, а последнему мощи.
Плеймейкер нам нужен с этим согласен. Но где его в дозаявках найти можно, тем более эта позиция не из дешевых. Жаль, что Павленко ушел. А Спартак так ему и не доверяет. Опять Титова стали выпускать. Надеюсь, что он вернется еще к нам.
 
SolAnd,
Не вот с Повленко было бы круто!!! Я бы посмотрел на игру Лайзанса и Павленко!
 
ну да...ему дали поиграть и опять усадили на лавку...можь Юран с Черчесовым и договорятся...а Шурик я думаю против не будет....он тут был...а игровая практика лучше чем скамья но это тока летом во время перерыва
 
Цитата
Игорь пишет:
ну да...ему дали поиграть и опять усадили на лавку...можь Юран с Черчесовым и договорятся...а Шурик я думаю против не будет....он тут был...а игровая практика лучше чем скамья но это тока летом во время перерыва

тем более это уже не пердим а ПЛ. и у Гуса на виду. Может в сборную можно попасть.
Было бы супер!!!
Лазаров явно на поле занимает место Павленко.
 
Да что за дела то такие!!!!!! не понос так золотуха :evil:  :evil:  :evil:
 
 Россия. Премьер-Лига
Прядкин: можем запретить играть в Ярославле



У нас есть претензии по качеству газонов в целом ряде городов. Мы готовы принимать решительные шаги в этом направлении. Вплоть до запрета проводить матчи на этих стадионах.
— Довольны ли вы, как прошли стартовые туры чемпионата России? Поля, судейство, иные технические моменты?
— По судейству в целом нареканий нет – в отличие от полей. У нас есть претензии по качеству газонов в целом ряде городов. Мы готовы принимать решительные шаги в этом направлении. Вплоть до запрета проводить матчи на этих стадионах. На некоторых полях попросту невозможно играть.

— О каких стадионах идёт речь?
— В первую очередь, об арене в Ярославле. Газон там вызывает массу нареканий. Некоторые проблемы имеются во Владивостоке и Нальчике. Но самая большая сложность — Ярославль.

— Теоретически РФПЛ может запретить "Шиннику" играть на своём стадионе?
— Да, так оно и есть. Этот вопрос будет рассмотрен в ближайшее время.

http://www.championat.ru/football/article-20380.html

Добавить больше нечего...только сплошное пи пиииии как глушат в интервью не нормативную лексику :evil:
 
да что бл#@ь им неймётся то.. Просто чемпион очки потерял и началось.
 
Splash,
руководство страны сплошь из Питера...вот чинуши и лижут жопу кто больше прогнеться...как так Питер обидели Кто посмел?? Ярославль!- Казнить! :evil:
 
точно.. мудко же! парень с невского..
 
Дик АДВОКАТ, главный тренер «Зенита»:

– У вашей федерации футбола очень много денег, но хороших полей нет. На таких газонах, как в Ярославле или Петербурге, нельзя играть в футбол. Ни «Зениту», ни «Шиннику».

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/288006
Это говорит иностранный тренер!!!! у него претензии к РФС  и про Петровский не лестно отозвался... но наши чинуши своих денег не отдадут в регионы а как же они любимые без барабулек жить будут??? а вот репрессии навести это как здрасьте это они могут.
как говорил Феликс Джержинский :" Любого чиновника, который занимается распределением материальных благ через три года можно сразу ставить к стенке без приговора суда!"
А иностранные клубы при игре в Петровском тоже жаловались на поля..НО НИКТО их УЕФА НИКАКИХ МЕР репрессивных НЕ принимал!
не хоцца тут матом писать на родном сайте а так подмывает.
 
Да меня вообще бесит то что все Шутят про Шинну и гнобят нас!!!
Щяз бы нкаманых руководителей клуба как Юран и было бы всё в шоколаде.=) :ball-up
 
Господа руководители РФС, а где вы были в начале сезона. Почему не говорили командам о полях, а все-таки приняли решение, что можно играть на всех стадионах. Теперь поздно. Извольте свое решение выполнять. И вообще по какому документу можно оценивать состояние поля?
 
Да просто как с Зенитом сыграли все сразу зашевилились!!! уроды они , а не господа
 
Мужики пишут, что мол Шина может бороться за победу. Конечно же может. Вот посмотрим пошел ли Шине перерыв на пользу. Игра Спартак (Нальчик)05.07. думаю покажет это. Просто нельзя уже очки терять. Пахнет жареным. Не хотелось бы в конце сезона бороться за выживание.  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Григорий Ярославский
 
Игра будет за  6 очков!
 
Верим в Шину!!! жаль клуб бедный...купили бы свой самолетик и чартером болел в Нальчик!!!! мне там довелось год прожить когда в армии служил...с удовольствием бы побывал на матче поддержать наших.
к тому же от аэропорта в Нальчике до стадио- мин 30 на маршрутке.
ШИНА вперед!!!!!!
 
Мужики мое мнение такое. Только нам болельщикам не по фигу судьба Шинника. Думаю, что руководство, спонсоры уже забили на Шину и им все равно.
Кто со мной не согласен[U] :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Григорий Ярославский
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024