Форумы

Страницы: 1
Обсуждение проблем Шинника!
 
пишим проблемы нашего клуба!
 
Проблема № 1: Контракт главного тренера.
Проблема № 2: Состояние газона.
Проблема № 3: Цены на билеты и условия на стадионе.

Все эти проблемы освещаются в соседних темах.
Вопрос: зачем этот топик?
 
Вот насчёт билетов это жесть!( :evil:
 
Да что к ценам-то на билеты так прицепились? Всё-таки играем в чемпионате, от которого 3 клуба в ЛЧ попадают, и 9 евро на запад-центр - вполне себе нормальная цена, даже учитывая наши реалии.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Да что к ценам-то на билеты так прицепились? Всё-таки играем в чемпионате, от которого 3 клуба в ЛЧ попадают, и 9 евро на запад-центр - вполне себе нормальная цена, даже учитывая наши реалии.
Согласен, все требуем от нашего футбола европейского уровня а денег хотим плотить как за любителей, нестыковочка...
 
Я согласен, что цена приемлимая, но только чтобы посмотреть футбол. А вот условия на стадионе абсурдные. Кресла запачканные, выход с востока только один, до туалетов можно добраться только с запада, пиво пить запрещается даже в пластиковых стаканчиках, хотя знают, что все проносят спокойно в банках. и т.п. Не понимаю зачем ставили такой расчудесный монитор, если на нем кроме счета и рекламы Росгосстраха ничего больше не показывают. В целом ничего не делается для привлечения зрителя, пока везет, что основная масса зрителей соскучились по большому футболу и верят в главного тренера, не более.
 
Да всё ровно!!! Кто то мне сказал что реконструкция стадиона будет в середине сезона.!!! И белеты норм, я готов и больше выкладывать за любимую команду. потаму что я верю в наших.
Шиник оле, оле =)))
 
Будем надеяться. Действительно, лишь любимая команда играла и оставалась такой амбициозной как сейчас, но и не без прогресса, конечно же. Ладно о лирике...
Теперь о газоне. Может имеет смысл заменить покрытие на стадионе на искусственное. Вспомните, ведь с ЦСКА неплохую игру продемонстрировали. А ведь Юран предпочитает и учит играть в комбинационный футбол, а не бей-беги? И проблемы в плохом качестве поля уйдут. И экономия средств будет. Я это говорю не на полном серьезе, а чтобы послушать мнение здешниего народа?
 
Да все норм. Надо прибалять и  прибавлять.
 
Проблема №1 , что нет быстрого распасовщика. Лайзанс пипец какой медленный.ИМХО, нужно найти молодого игрока на эту позицию, чтоб добавить в скорости.
 
Цитата
Hudlet пишет:
Проблема №1 , что нет быстрого распасовщика. Лайзанс пипец какой медленный.ИМХО, нужно найти молодого игрока на эту позицию, чтоб добавить в скорости.
Может Юрану стоит попробовать для этой роли использовать Бузникина. С зенитом он играл не плохо, единственно его позиция более глубже,  чем у ЛАйзанса.
 
Какие проблемы. Да, проблемы везде куда не сунься. Их просто море, океан. Начиная с тренера. Где постоянный тренер у Шины? Нема. Где хорошие бабки на закуп игроков? Нема. Поле наше хают. Может поле не такое, как у Луча, но тоже не в дугу. А когда все проблемы в кучу собираются, то, что получается. НИЧЕГО. Нет игры, нет результата, нет очков. И так далее и тому подобное. Вот так мужики. Это моё личное мнение.  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Григорий Ярославский
 
Григорий Ярославский,
Ну я бы про поле не стал говорить плохо....а в остальном...Лях тоже вроде пока ничего тяжкого не натворил а вот с барабульками- мдя...швах...
 
Цитата
FANATIK пишет:
пишим проблемы нашего клуба!

Если бы мы, болельщики, тусовались в кулуарах Шинника может проблемы, реальные проблемы, знали бы из нутри. А мы видим, только, то что все видят, и можем только догадываться об этих реальных проблемах. Где крутятся значимые деньги, очень много закрытого, тайного для простого обывателя. Думаю так.  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Григорий Ярославский
 
Да...встреча с болелами бы не помещала...по итогам первого круга.....
 
Ребят,а у меня складывается впечатление,что эта встреча,кроме нас болельщиков,никому не нужна.Потому что на ней надо прямо в глаза отвечать на нелицеприятные вопросы и выслушивать мнение народа про себя.А это нынешним руководителям не по нутру.Поэтому у нас так и получается - каждый варится в своем соку.Как говорил бывший главный (а может,и до сих пор главный?)многоуважаемый ВВП:мухи отдельно,котлеты отдельно.Вот только кто мухи,а кто котлеты?
 
сегодня опять не хорошая новость. Молодежка инопланетянам 0-6 слила!!!! :cry:
 
Ничего удивительного.Завтра и "основной" состав порвут.0:4,как минимум.
 
мдя..... какое то мрачное положение...от клуба ни гугу  ...........
 
Это уже перешло все возможные рамки. Точка кипения пройдена, мы терпеть больше не намерены. Команда медленно, но верно опускается в пердив, а чтобы исправить ситуацию, не делается НИЧЕГО.
Предлагаю написать открытое письмо руководству ФК Шинник. Сейчас посижу над текстом, а остальные болельщики пусть оставляют свои имена и фамилии для подписи под письмом.
Ситуацию нужно хотя бы попытаться изменить. Видимо, кроме нас это сделать некому.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Ну вот,я же говорил,0:4 будет.Как в воду глядел.Впору заказывать похоронный марш.Команда-то умерла.Неужели не понятно?
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024