Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Болельщики ШиННиКа!!, в каких городах,кроме Ярика, есть болелы ШиННиКа?...
 
Ну че? 6ого десант из Ярика ждать?
мАсквичи вы хде?
падём?
 
Я родился в Ярославле!Живу в Ярославле!И буду жить в Ярославле!Ярославль лучший!А Шинник будующий чемпион!
 
Я из Рыбинска, но уже 8 лет в Москве живу, пока в школе учился постоянно ездили с пацанами на футбол на первую лигу и вышку ( когда-то легендарный спартак надрали ). В москве ходил  к своему стыду 1 раз на Торпедо-зил, есть большое желание в москве ходить на матчи. Если всем как то встретиться обязательно буду.
 
столица))пишите.на мясо ходил.вот это был матч!
 
Сам из Твери, Ярику-респект, много друзей из Ярика и Костромы. Всегда болею за Шину и Локомотив. 10 мая залил бак до крышки и попёхал смотреть как наши разберутся с Москвой. Это был мой первый раз на футволе в высшем дивизионе. До этого ходил лишь на тверскую "Волгу" (2 дивизион). РАЗНИЦЫ-НЕТ!!!
Но Ярославль-навсегда!!!
 
Цитата
andr пишет:
Сам из Твери, Ярику-респект, много друзей из Ярика и Костромы. Всегда болею за Шину и Локомотив. 10 мая залил бак до крышки и попёхал смотреть как наши разберутся с Москвой. Это был мой первый раз на футволе в высшем дивизионе. До этого ходил лишь на тверскую "Волгу" (2 дивизион). РАЗНИЦЫ-НЕТ!!!
Но Ярославль-навсегда!!!

Просто наверное попал не на тот так сказать матч!..
 
Цитата
DiMoN RuS пишет:
Конечно большая часть болельщиков Шинника живет в Ярике и области, но есть ведь болелы из других городов и даже стран...

  Предлагаю обсудить в каких еще городах, кроме Ярика, живут болельщики ШиННиКа    

Я, например, сам из Латвии из Риги, но 17 лет прожил в Ярике, потому ШиННиК FoReVeR!!!

Живу в Брянске уже 12 лет, до этого жил в Ярике 20 лет, так что болею и за Шинник и за Локо!
 
А я походу из питера один уже живу здесь 3года и кроме меня за шинник здесь ни кто не более весь прошлый год ждал возвращения наших в ПЛ чтобы на петровский сходить,может все таки есть кто из питера?
 
Ya rodils'a v yaroslavlje no uzhe v Anglie 11 let zhivu. S roda boleyu za Shinu! I konechno vse druzja so mnoi za nashix boleyut! 8)
 
Alexei Blackman,
Дык направили бы на подмогу из вашей премьеры пару тройку футболистов бы..для себя родных бы..вышел бы Шинник в Уефа глядь и у вас на альбионе как нить бы играли  :ball-up
 
Блин похвастаться нечем как жил в Ярике так и не собираюсь сваливать из родного города но география искренне радует.Маладцы парни :!:
 
Дед,
никогда не знаешь куда тя занесет, я вот в прошлом году в южной африке следил по инету и радовался победам Шинника :D  хотя болеть на стадио несомненно лучше. :!:
 
Болельщики Шинника есть в г. Нижний Тагил. Здесь обосновалась небольшая, так сказать диаспора ярославских, которых жизнь в поисках лучшей доли заставила уехать на Урал. Душой, сердцем и местом рождения мы ярославские, и болеем только за родной и гордый Шинник. Всем болельщикам большой привет.  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Изменено: Григорий Ярославский - 13.07.2008 11:17:52
Григорий Ярославский
 
коннечно из Москвы есть! :ball-up
 
Сейчас учусь в Москве, но сама из Ярославля. Планирую посещать все матчи Шинника в столице. НАРОД, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬСЯ НА МАТЧИ В МОСКВЕ!!!!
 
The_OFFsprinG,
Сразу видно, что ты здесь новый чел!!! Мы уже давно в москве собираемся, для посещения матчей :ball-up
 
Цитата
The_OFFsprinG пишет:
Сейчас учусь в Москве, но сама из Ярославля. Планирую посещать все матчи Шинника в столице. НАРОД, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬСЯ НА МАТЧИ В МОСКВЕ!!!!

Присоединяйтесь))) Химки не за горами!
Пафнутий, Паша, глянь почту)
 
ОК!!!
Изменено: The_OFFsprinG - 11.08.2008 22:30:46
 
Я с Кургана.Болею за ШИНУ 6 лет.
 
РЕБЯТ, а КтО Идет на МатЧ Локомотив-ШинниК 29 октября?
 
Я из Рыбинска!!! Многие любят "ШИНУ" :ball-up
 
Сыктывкар в лице, как минимум четырёх человек, тяжело болеет за "Шинник"!
Когда летом отдыхаю в Ярославле, всегда с семьёй хожу на все матчи.
 
Цитата
Игорь пишет:
Splash,  
ну один наш хоть и с Москвы тож начал болеть за Шину
в чите же свой клуб есть
 
я из рыбинска а родом из яра !не предам любимый клуб некогда!шинник вперед
 
Москва!вопрос,а кто официальный представитель фанов Шинника?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024