Форумы

Страницы: 1
Субботник на стадионе
 
Ну что!!! Записываемся??? Я готов, хватит только рассуждать...надо и помочь клубу действием. для себя ведь родных чтоб и на стадионе было уютно и красиво.
Предлагаю тут на форуме записаться ну а пресс-служба потом скоординирует объявит время сбора.
 
Готов принять участие.Записывайте! Вот и посмотрим заодно кто пи***бол, а кто реально клубу помогает. :D
С уважением!
 
Отличная идея, я за. Только достаточно будет одного раза в год, все таки этим должны заниматься работники стадиона. Ну если Шина возьмет медали, то можно еще разок :D
К сожалению я в выходные сорвал спину, недавно только на ноги встал, короче учавствовать не могу, да и живу далековато.
 
2 мая если буду в Яре подтянусь!
Хотя в день матча по-дурацки как-то.
Если только с раннего утра!
 
Спасибо откликнувшимся! Раз пока энтузиастов оказалось немного, мы свяжемся с болельщиками южной трибуны, возможно, кто-то из них захочет присоединиться.
Игорь, Сергей, Splash, Andy... может быть оставите нам свои координаты в почте press@shinnik.net, как дополнительный контакт помимо форума для координации действий - если идея воплотится в действие.
 
Пресс-атташе,
Ну рано пока делать выводы...не все выходят в инет днем. Это только офисные работники. Я думаю в пятницу утром можно подвести итоги.
 
на покраску я готов придти, а вот протереть сиденья не могу, т.к. работаю!!!
ХОРОШО, ЧТО ВЫЖИЛ...
ПЛОХО ИЗ УМА...
 
а в подтрибунное помещение, под западом, пустите???  :?: посмотретьна раздевалки, на пресс центр, ну так хоть увидеть все изнутри?????? :D
ХОРОШО, ЧТО ВЫЖИЛ...
ПЛОХО ИЗ УМА...
 
подтрибунные помещения по возможности покажем, почему нет, правда, если соберемся в день матча, то они могут быть уже закрыты для подготовки к приему команд. Еще раз напоминаю просьбу к желающим поучаствовать в субботнике, направлять свои координаты нам на почту.
 
Надо бы ещё курсантов организовать  :ball-up
 
spacepecker,
А их то с какого перепуга??? сам в их шкуре был...и гоняли нас снег разгребать на стадио  ты не путай тут не нужна массовость тут нужно немного но именно желающих помочь а не отбывать номер.
 
Цитата
Игорь пишет:
Пресс-атташе,  
Ну рано пока делать выводы...не все выходят в инет днем. Это только офисные работники. Я думаю в пятницу утром можно подвести итоги.

Пора подводить итоги!
И точное время и место сбора!
 
Игорь, это сделаем после обеда в разделе "комментарии" к новости
 
Великолепная идея поддержать команду и помочь привести стадион в порядок! Жил бы рядом, обязательно бы пришел. Задрали уже эти статьи про ярославский "кочкодром"  :evil: , игра 2 мая должна быть в Ярославле! Болельщики Шинника из Ярославля, все на субботник!!!
 
Готов помочь. Люди ещё нужны? Не было возможности посещать сайт последние 4 дня.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
На главной странице опубликована новость для записи добровольцев.
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024