Форумы

Страницы: Пред. 1 2
Кто же будет гл. тренером?
 
Довели человека!Надо было дать поработать а не давить на него.Москва не сразу строилась...Он хороший тренер, тем более чего ожидать от команды когда не можем выплатить какому то семочко отступные второй год...Я так думаю у нас не 12 мультов бюджет, а 5 если не меньше...
Грустно, еще раз убеждаюсь в правдивости слов Сэра Бобби чарльтона - "Футбол зародился в Англии, а умер где-то между калининградом и Владивостоком!" дак вот это где-то "ЯРОСЛАВЛЬ" ... :cry:
 
И кто пойдет на такое "гнилое" место щас,Лях :?: был уже. Думаю Борису Анатольевичу скажут рули
 
Цитата
mif пишет:
Думаю Борису Анатольевичу скажут рули
так больше некому
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
А я за кандидата Рожнова. Пусть, наконец, покажет чего он стОит. Еще Вахрукову можно доверить этот ответственный пост, он всё равно ни хера не делает...
 
Цитата
WEB пишет:
А я за кандидата Рожнова. Пусть, наконец, покажет чего он стОит. Еще Вахрукову можно доверить этот ответственный пост, он всё равно ни хера не делает...
Так а еще можно Радмилу поставить..Или массажиста..Или работника стадиона..Или дворника..Все равно хуже уже не будет,потому,как хуже-некуда!!
 
Я предлагаю свою кандидатуру, могу работать за чисто символическое вознаграждение + бесплатное питание :!:  Щас поскачиваю с интернета методы тренировки и буду готов преступить к выполнению своих главнотренерских обязанностей.
P.S. на приставку и.о. не согласен :D
 
Было бы не плохо если бы он стал тренером Шинника
http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl301156.html
 
Цитата
Бес паники пишет:
Было бы не плохо если бы он стал тренером Шинника
http://news.sport-express.ru/online/n...01156.html
А чем тебе Горлукович приглянулся,насколько я знаю,он вообще тренерует не так давно,да и заслуг особых нет...
Почему он?
я только на кладбище верю в прогресс...
 
Цитата
Бес паники пишет:
Было бы не плохо если бы он стал тренером Шинника

http://news.sport-express.ru/online/n...01156.html

А чем Горлукович хорош? В 2007 году сплавил Авангард во втордив, а в 2008 году одно очко спасло его Витязь от вылета туда же!!! НаХ не нужен, тот же Лях лучше будет!
 
Цитата
Александр Архангельский пишет:



Цитата  


Бес паники пишет:
Было бы не плохо если бы он стал тренером Шинника
http://news.sport-express.ru/online/n...01156.html
А чем тебе Горлукович приглянулся,насколько я знаю,он вообще тренерует не так давно,да и заслуг особых нет...
Почему он?
В данной ситуации команде необходим тренер именно с таким характером :evil:
А на счёт заслуг- так откуда им взяться если "он тренирует не так давно" ;)
 
Таких как Горлукович - пруд пруди, нужно тренера типа Оборина, не очень дорогого, умудренного опытом, который если что может игрокам дать п...зды!
 
Цитата
mif пишет:
И кто пойдет на такое "гнилое" место щас,Лях  был уже.
опять двадцать пять
 
Цитата
mif пишет:
опять двадцать пять
...разорвём сдуру Сибирь,а дальше вниз по наклонной :?:  :cry:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
А вот, вдруг, будет такой вариант: Урал - неубидительно проведет 3-5 матчей, Михалыч подаст в отставку... Добро пожаловать в Ярославль :!:
 
Цитата
Пафнутий пишет:
может игрокам дать п...зды!
По-моему давать п...ы давно уже пора не игрокам,а кое-кому другому(Как говорят в Одессе,угадайте с трех раз)!
 
Иван Лях - дубль № 2!
Как бы это не перешло в Position number two!
 
Еще месяц назад я говорил,что Павлов не доработает до конца и первого круга!
Как в воду глядел....
Хотя это и дураку было понятно.Нет денег - нет футбола!Бесплатно даже на КФК не играют.Во дворе - и то на пиво!
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Я предлагаю свою кандидатуру, могу работать за чисто символическое вознаграждение + бесплатное питание :!:  Щас поскачиваю с интернета методы тренировки и буду готов преступить к выполнению своих главнотренерских обязанностей.
P.S. на приставку и.о. не согласен :D

Поддерживаю! и не надо нам никаких супер умудренных опытом тренеров! нужно просто игрокам играть в футбол а не х..ней на поле маяться...
Это и должен сделать тренер - заставить их жирок растрясать!!!
Изменено: Lui - 13.05.2009 17:46:16
 
пока у Шины будет такой бюджет, какой сейчас будут дела не особо хорошо!а уж про хорошего тренера я вообще молчу.но мне симпотичен Долматов!Пускай Иван Васильевич тренерут,может у него получится задать темп в команде!
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
пока у Шины будет такой бюджет, какой сейчас будут дела не особо хорошо!а уж про хорошего тренера я вообще молчу.но мне симпотичен Долматов!Пускай Иван Васильевич тренерут,может у него получится задать темп в команде!
Долматова мы уже проходили,ентот человек могет работать только при хороших деньгах,да и сам при этом хочет ой как не мало...
не потянем,да и в Ростове у него всё не так уж и плохо ;)
я только на кладбище верю в прогресс...
 
ну тогда пожелаем ему с Ростовом удачи! ;)
 
От добра добра не ищут !с ляхом только победы из трех три !так што пускай пока так и будет !дальше видно будет
 
Единственное что можно сказать, Павлов чуть-чуть не дождался... Команду все таки он построить сумел, не думаю что Лях сумел за 3 игры так быстро все перестроить, хотя бы на замены посмотреть, те же делаются что и при Павлове.Все идет по плану.Теперь нужно брать железобетонно 6 очков дома, ждем очередных дублей Бурмистрова, верим в команду!
 
че я еще могу сказать про ляха это вот што!все видели как никита на сборах забивал!а павлов его тока на замену выпускал!тут лях красивей сделал и на тебе 2 победы сухих на дальнем востоке!а с павловым и дома не могли играть!! :)
 
Ребят,давайте не будем о прошлом!надо думть о будущем!давайте еще вспомним историю с Юраном?!сейчас идет так как надо,и нам надо только лучшие результаты!
Страницы: Пред. 1 2
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024