Форумы

Страницы: 1 2 След.
Кто же будет гл. тренером?
 
Кто же будет тренером Шинника?
 
Цитата
Бес паники пишет:
Кто же будет тренером Шинника?

Оборин, Бышовец, Тарханов, Муслин.
Хочу Тарханова!!!
 
А есть еще Андреев. У нас не так мало бывших ростовчан.
 
ходят слухи что Шелест из ФК Орёл.. блин кто это???
А еще Чернышева хотели.. да нафик нам надо это?
Дешевая рабочая сила. Легче Джамшута нанять.. и в помошники Рафшана взять
 
Вот какую фотку по запросу выдаёт поисковик:


Сейчас только в рекламе Нескафе закончит снимацца, и го тренировать Шину.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
По одной игре судить конечно не совсем верно, но мне понравилось то как себя вел, как делал замены Лях. Правда игра в обороне немного пугает.

А почему бы его не оставить?
 
Цитата
Splash пишет:
А почему бы его не оставить?
Согласен. Нужно дать Ляху поработать. Это его шанс заявить о себе.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
:?:  :!: Чё Павлов серьезно ушел?
 
Да, на прессухе объявил...
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
:?:  Теперь Ляху опять можно 3 месяца без лицензии команду тренировать.
 
Друзья, давайте дождемся завтрашнего дня. Эмоции поулягутся и разберёмся в ситуации.
 
Я не понимаю, а зачем тренер сейчас нужен?
Тока лишние проблемы с зарплатой будут. Всё равно нам уже ниче не поможет  :cry:

ПиСи: но я всё таки еще надеюсь :!:
 
хоть байкот советуй команде..выйти на поле и уйти ...ну засчитают техническое поражение со счетом 0-3 и что?? зато без мучений....ноги сбивать не надо...или вообще мальчишек с молодежки в полном составе- пускай ребятки тренируются....
 
Цитата
Игорь пишет:
хоть байкот советуй команде..выйти на поле и уйти ...ну засчитают техническое поражение со счетом 0-3 и что?? зато без мучений....ноги сбивать не надо...или вообще мальчишек с молодежки в полном составе- пускай ребятки тренируются....

Мысли читаешь, шаман.
А на душе все одно Г..НО!!!!
 
http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl260967.html
 
Цитата
Игорь пишет:
хоть байкот советуй команде..выйти на поле и уйти ...ну засчитают техническое поражение со счетом 0-3 и что?? зато без мучений....ноги сбивать не надо...

Так нельзя, а то штраф будет огромный, а за несколько таких бойкотов, команду могут снять с чемпа :!:

Цитата
Игорь пишет:
или вообще мальчишек с молодежки в полном составе- пускай ребятки тренируются....

А вот тут - прямо в точку, может кого и обыграют :D
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Цитата Игорь пишет: или вообще мальчишек с молодежки в полном составе- пускай ребятки тренируются....

А вот тут - прямо в точку, может кого и обыграют Широкая улыбка
Ну,это я 5 туров назад еще предлагал..так надо мною иронизировали.. :|
 
Молодёжка эт хорошо. Но не выпустишь же их в полном составе. Да и диспетчером кого из основы теперь? Дениса не хватает.............
 
Цитата
Илья из Самары пишет:
Молодёжка эт хорошо. Но не выпустишь же их в полном составе. Да и диспетчером кого из основы теперь? Дениса не хватает.............
а на сл.год Дениса в ПД не будет....так что пущай без него и начинают тренироватся....
 
молодежку нельзя - совсем не тот уровень. Футболисты основы, которые сейчас играют, в больше степени уровня Пердива, так у них хоть опыт в ПЛ есть. А молодые вобще не потянут - они в своем первенстве с трудом выплывают. Это не выход.
Ляха тоже нельзя оставлять - сами же видели, при  нем команда посыпалась, кого куда понесло - вплоть до подозрений в сдаче игр разговоры были.
Вобще с тренерами туго - старая формация, прошлый век - дорабатывают на пенсию, больше ничего их не интересует, амбиции в прошлом. Из тех, кто помоложе - многим не хватает  таланта, на тренерскую пошли по инерции после игровой карьеры. А игровой то опыт не подразумевает автоматического тренерского мастерства.
Надо было Вайса брать...
 
Гость,
да при Павлове видно как команда заиграла..просто и судьи совсем охамели..все в пропорциях....играли сильно в начале чемпа при Юране - пенали ставили в нашу калитку,при Ляхе ничего эктроординарного не показывали...так и катили о-1 ...а тут при Павлове взыграли уверенно и напористо и хорошо- дык и судейки отреагировали..ПРОСТО не ЗАСЧИТЫВАЮТ голы
 
пох на этих всех тренеров.. задолбали одни нытики.. То Павлов недоволен судейством и бежит с корабля, То Юран специально контракт расторгает 2 июля, чтоб бабла срубить. Позорище.. В моей памяти приятное впечатление оставляли только Полосин, Побегалов и , как ни странно, Долматов.. Почему то я в него верил до последнего..
 
Мне тоже нравилось как Долматов работал. И игра в позапрощлом году при нем была осмысленная. А результата не было. Но это мы знаем из-за кого результата не было. Можно об этом спросить у Юрана и у Павлова.
За Ярославский спорт!!!
 
Цитата
Игорь пишет:



Цитата  

Илья из Самары пишет:
Молодёжка эт хорошо. Но не выпустишь же их в полном составе. Да и диспетчером кого из основы теперь? Дениса не хватает.............    
а на сл.год Дениса в ПД не будет....так что пущай без него и начинают тренироватся....
А других игроков нерастеряем,тому же Антохе поди надоело ПЛ-ПД-ПЛ-ПД.
 
:?:  :?:  :?:
Страницы: 1 2 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024