Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Здравствуй, первая лига, Что делать. Как жить дальше?
 
КТО ТО НАПИСАЛ, ЧТО ТЕМА ПРО 1-Ю ЛИГУ РАНОВАТО ОБСУЖДАТЬ. Я СКАЖУ ТАК, ЕСЛИ НЕ ОБСУЖДАТЬ, ТО ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ.
ПАРУ ИГР ШИНА ПРОИГРАЕТ, И МОЖНО ЧЕМОДАН СОБИРАТЬ В ЭТУ "ЛЮБИМУЮ" ЛИГУ. ШИНУ ТУДА, КАК БЛИН МАГНИТОМ ТЯНЕТ, ДА ЕЩЕ ВСЯКИЕ  *  ПОМОГАЮТ.  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Григорий Ярославский
 
Григорий Ярославский, а зачем капслоком-то писать?

Всё нормально пока, всё в наших руках. Все самые тяжёлые выезды позади, и мы вне зоны вылета. Играем дальше.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Григорий Ярославский,  а зачем капслоком-то писать?



Всё нормально пока, всё в наших руках. Все самые тяжёлые выезды позади, и мы вне зоны вылета. Играем дальше.

Хочется верить, что все нормально. Хочется, что бы Шинник был командой, которой место в высшей лиге. А не бороться за выживание каждый год. Следствие этого и появляются разные причины поражений: судьи фиговые, поля не ровные, дожди очень сильные, мячи очень круглые и т.д. и т.п.  :!:  :!:  :!:
Григорий Ярославский
 
Всем привет! Наверное, к вашему сожалению (хотя надеюсь на адекватную реакцию) являюсь болельщиком Сатурна. Что хотел сказать: честно говоря жаль Шинник, вчерашнюю игру ваша команда не сказать что провалила - вообще не играла. Нападающие еще кое-как бегали по полю... но чем глубже к своим воротам - тем более пешеходные игроки. Сатурн во втором тайме прямо сказать издевался над защитой. Причем Сатурн - самая незабивающая команда в ЧР (11 забитых в 13 играх, даже вы больше забили). И закатили 4 гола. Мое мнение - у вашей команды нет мотивации. Объясню почему так думаю: когда команду вывели в Премьер-Лигу все было хорошо, но как всегда новичков (не берем прошлые сезоны) встречают с неохотой, якобы не фаворит... но так оно и есть. И в первых встречах команда играет откровенно плохо, но это и не удивительно, нужно время притирки к чемпионату. Впереди еще половина Чемпионата, таблица плотная, Шинник может еще и до верхней части таблицы добраться. Ну так вот, плохо играли вначале, далее увольнение Юрана... зачем? Вот это я не понимаю - это уже начало развала... Кроме того что настроение у команды не очень, дали еще одну затрещину, значит так могут любого двинуть... До сих пор нет тренера, а всего лишь ИО. Игроки могут думать что "мол ждем, либо нас либо мы, но кого-то скоро опять подвинут...". В общем пока не будет человека который разбудит боевой дух в команде - прямая дорого в первый дивизион. Но, я надеюсь, что Шинник останется в Премьер-Лиге. Удачи вам! Болельщик ФК "Сатурн".
 
Зашел на сайт, высказать свое мнение о игре Сатурн - Шинник и думаю, .......... с чего начать. Начну. На сайте пишут про бюджет Шины. Вот приведу реальные, фактические данные расходной части годового бюджета некоторых команд премьеры. Читайте и сравнивайте бюджет, игру и место команды.
- Амкар - 18 млн.баков.
- Шинник - 28 млн.баков.
.......................
.......................
- Зенит - 100 млн.баков.
С Зенитом все понятно. Одна классная команда в Питере, все на ее молятся, денег не жалеют. Теперь посмотрим на Амкар и Шинник. Амкар занимает 2-е место, Шина 15-е место. Мужики, а бюджет то у них отличается на 10 млн. и он  у Шины больше. Вопрос, А, что толку от этого. Толку абсолютно нет. Или есть только в худшие сторону. Делайте вывод мужики. Я вывод для себя сделал. В 2009 году приезжаю в Ярославль, в отпуск, и снова буду ходить на игры с участием Анжи и ей подобными. Печально, но факт. И не надо строить иллюзий, так оно и будет. Судьба такая у Шина, и с эти надо смириться.  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Григорий Ярославский
 
Вячеслав Иванов, спасибо Вам за поддержку!
Цитата
Григорий Ярославский пишет:
Начну. На сайте пишут про бюджет Шины. Вот приведу реальные, фактические данные расходной части годового бюджета некоторых команд премьеры. Читайте и сравнивайте бюджет, игру и место команды.- Амкар - 18 млн.баков.- Шинник - 28 млн.баков.
Ну а откуда ты знаешь, что это реальные цифры? Бюджеты клубов в России = это ведь дело такое... В любой момент нужный человек может денежков подкинуть. Или наоборот, как в нашем случае.
Цитата
Григорий Ярославский пишет:
Судьба такая у Шина, и с эти надо смириться.
Не согласен категорически.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Вячеслав Иванов,  спасибо Вам за поддержку!

   Цитата    Григорий Ярославский пишет:

Начну. На сайте пишут про бюджет Шины. Вот приведу реальные, фактические данные расходной части годового бюджета некоторых команд премьеры. Читайте и сравнивайте бюджет, игру и место команды.- Амкар - 18 млн.баков.- Шинник - 28 млн.баков.    

Ну а откуда ты знаешь, что это реальные цифры? Бюджеты клубов в России = это ведь дело такое... В любой момент нужный человек может денежков подкинуть. Или наоборот, как в нашем случае.    Цитата    Григорий Ярославский пишет:

Судьба такая у Шина, и с эти надо смириться.    

Не согласен категорически.

Сумма бюджетов может и не реальная, так же как и на базаре цена, да дело и не в этом. С такой игрой, как у Шины можно играть только в 1-й лиге и то не у каждой команды выиграешь.
Григорий Ярославский
 
Вот 6 августа и увидим,как сыграют в Белгороде.Этот матч покажет,в какую игру играет наша команда.
 
Да команда-то у нас уровня Премьер-Лиги, пока ещё.
Но на футболистов сильно влияет обстановка вокруг, настроение. Было бы всё это таким, как у Амкара - играли бы не хуже их. Но психология очень многое решает в футболе. И отвечают за психологию функционеры.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Кстати,и за зарплату игрокам тоже они отвечают.Если весь этот бардак продолжится,то,боюсь,к концу августа и Бояринцев уйдет.
 
Alzhi,
Ну он конечно боец но не Александр же Матросов все время собой амбразуру закрывать и бегать за себя и за тех (9-х) парней...
 
Посмотрим на игру с Тереком. Если светлых пятен не появится - отошлём письмо.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Ребята, а может вам организовать акцию потдержки команды? Я просто не совсем вкурсе как у вас дела с фан-клубом и вообще отношения болельщиков с клубом в целом. Организуйте массовые прогулки (только культурно) в пользу команды... с флагами, шарфами, притащите всех знакомых на матч... пусть посидят на открытом воздухе покричат... попробуйте надавить на команду, пусть почувствуют болельщиков за спиной. Тем более завтра соперник не самый сильный - все шансы взять 3 очка и выйти из зоны вылета... тем более что Луч завтра должен потерпеть поражение (не люблю Спартак, но уж дома то должен побеждать желтых).
Еще раз удачи Вам, завтра болею за вас. И если кто интересуется, мы завтра в германии играем ответнй матч со Штутгартом. Первый мы выиграли 1-0, если победим по сумме двух матчей - получим путевку в УЕФА.
Болельщик ФК "Сатурн"
Изменено: Вячеслав Иванов - 26.07.2008 23:50:37
 
Удачи вам в Штутгарте,Вячеслав Иванов!
Нам бы ваши проблемы....
 
спасибо!... Но в ЧР у нас мягко сказать дела не многим лучше ваших, но будем надеяться =)
 
Будем надеяться,что и нам ,и вам в ЧР повезет.
 
Вячеслав Иванов, спасибо. Мы тоже сегодня болеем за Сатурн в Германии!
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Ща дождик долбанет )) Сёдня день шинника, именно тот, в котором нужно брать 3 очка!!! Верим в команду!!! Вперед ярославль!!!
 
Москва проиграла, вам на руку господа...Да еще и мясные ведут 3-0. Ждем вашей победы, должны брать 3 очка!
Изменено: Вячеслав Иванов - 27.07.2008 19:46:10
 
В целом не худший результат. В следующем матче принципиальный соепрник Луч, нужно побеждать и отрываться. Химки проиграют Динамовцам. Все получится. А вот мы остаемся с носом =(
Болелщик ФК "Сатурн"
 
Мои сочуствия,Вячеслав!
Жаль,всего 8 минут не хватило.
 
:cry: Возможно ад-ции Ярославля довольно "ЛОКО",правда заслуга в этом "РЖД",но как приятно греться влучах славы.А насчет "Шинника",может и в правду его купит хомячок Абромовича
 
никто нас не купит  .....нас тихо как старье выбросят на помойку.....
 
ЗА ШИННИК БОЛЕЮ С 2006 ГОДА... УДАЧИ В ИГРЕ С РУБИНАМ ВЫ СИЛЬНЕЙ ВЫ ПОБЕДИТЕ :)  :)  :)
 
Цитата
Костя-Ростов Неважна пишет:
ЗА ШИННИК БОЛЕЮ С 2006 ГОДА... УДАЧИ В ИГРЕ С РУБИНАМ ВЫ СИЛЬНЕЙ ВЫ ПОБЕДИТЕ        

хех!) У нас в 2006ом еще и болелы каким-то образом появлялись..))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024