Форумы

Страницы: 1
Подарок на память Юрану
 
Предлагаю скинутся и подарить какой-нить памятный подарок Сергей Никалаевичу за проделанную работу в Шиннике. Я думаю если тема будет поддержана можно будеть потом написать запрос в клуб чтоб через кассы принимали деньги и сделали потом подарок, да и на след.домашке подготовить что то типа книги отзывов и каждый желающий оставил свой афтограф.
 
Вообще идея хорошая! Готов поучавствовать!
 
Думаю, нужно дарить что-нибудь запоминающееся и нестандартное. Например, шину. Настоящую автомобильную покрышку. Будет и оригинально, и память останется).
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Думаю, нужно дарить что-нибудь запоминающееся и нестандартное. Например, шину. Настоящую автомобильную покрышку. Будет и оригинально, и память останется).

я сначала подумал может торт заказать в виде шины? но он его сожрёт  :D
Давайте может какая-нибудь дизайнерская работа с шиной возможно..
 
Орден "Шины"на грудь иль на ленточке как в царские времена звезды были- на пол пуза :D
 
Цитата
Игорь пишет:
Орден "Шины"на грудь иль на ленточке как в царские времена звезды были- на пол пуза  

или как у нигеров-реперов такие бляхи на всю грудь))
 
мдя....похоже идея не пошла...жаль.....
 
можно подумать.. тока вот че? Бляха на грудь мне кажется не очень хорошая идея..
 
Может заказать какой-нибудь сувенир с памятной надписью типа "Сергею Юрану за выход в премьер лигу и отличную работу! От болельщиков ФК Шинник, 2008".
Сувениром может быть просто кубок или ручка
Напишите как деньги сдать?
 
Видел солидные ручки, в которых встроена печать с ФИО владельца (легким движением руки ручка превращается в печать)очень удобно заполнять графу "Расшифровка"
 
Подумал все же кубок будет лучше, скорей всего у Сергея Юрана их целая коллекция и наш бы ее пополнил. Кроме того на нем больше информации влезет, обязательно символику Ярославля (медведя) поместить.
 
Сергей,
в областном ГАИ видел вигуру медведя в натуральную величину одетого в жилет гаишника...может тож медведя в форме Шинника?
а по поводу денег...если будет много желающих...я думаю напишем клубу примут через кассы или например когда на выезд с Конями в Лужу вывешивали объявление тут что деньги и Залогу сдать моня...видно вообщем будет...если будет много желающих уж деньги то собрать придумаем как....
 
Хорошая идея Медведь в форме.
Но и кубок тоже здорово. За всё! От болельщиков!
 
Цитата
Игорь пишет:
Сергей,  
в областном ГАИ видел вигуру медведя в натуральную величину одетого в жилет гаишника...может тож медведя в форме Шинника?
а по поводу денег...если будет много желающих...я думаю напишем клубу примут через кассы или например когда на выезд с Конями в Лужу вывешивали объявление тут что деньги и Залогу сдать моня...видно вообщем будет...если будет много желающих уж деньги то собрать придумаем как....
Ты чего предлагаешь у гаишников его спереть и одеть в форму Шинника? А как узнать много желающих или нет?
 
Сергей,
Дык вот пока видать трое ты я и Антон...вишь никого на этой теме нет...
 
Просто в инете народу мало, а желающих думаю много
После вчерашнего матча можно донаписать на кубке "И все таки Юран был прав"
 
или как в рекламе: "и всё-таки он существует".. про заговор..
 
Неужели идея пережила себя, а жаль :cry:
 
Сергей,
да видишь...никто не откликается...давай сами втроем скинемся ты я и Антон не обеднеем купим что нить на память мелочь но все равно человеку приятно будет...на него смотреть было страшно ( на Юрана) когда комментировали в студии Зенит- Глазго....постаревший осунувшийся....довели человека.
 
Цитата
Игорь пишет:
Предлагаю скинутся и подарить какой-нить памятный подарок Сергей Никалаевичу за проделанную работу в Шиннике. Я думаю если тема будет поддержана можно будеть потом написать запрос в клуб чтоб через кассы принимали деньги и сделали потом подарок, да и на след.домашке подготовить что то типа книги отзывов и каждый желающий оставил свой афтограф.
Тема с подарком - реальная. Только здесь надо подумать хорошо, что бы Юран не подумал это за оскорбление или какую то подьебку. Дела то серьезное, а :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Григорий Ярославский
 
ПРЕДЛАГАЮ ПОДАРИТЬ КУБОК, ТИПА С ЛЮБОВЬЮ ОТ БОЛЕЛЬЩИКОВ. И ДО ВСТРЕЧИ. ПРИМЕРНО ТАК.  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Изменено: Григорий Ярославский - 10.07.2008 18:16:25
Григорий Ярославский
 
Отличная идея.Готов присоединиться.
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024