Форумы

Страницы: 1
Черно-Синие... давайте дружить?
 
Как некоторые уже заметили, я являюсь фанатом Рамеского "Сатурна". К сожалению, я не могу говорить за всх фанатов сразу, но... поскольку первые свои симпатии я отдаю именно игре, а не лидирующим клубам, имеющим в запасе якобы "звездных" игроков, то предпочтения на стороне клубов относительно молодых, которые пробиваются на вершины своим непосильным трудом. Может это и стало определяющим в выборе любимого клуба ФК "Сатурн". К "Шиннику" отношусь с большим уважением. Почему? Объяснил чуть выше... да и при том у нас с вами одинаковые цвета. Может у нас есть все шансы подружиться?
 
а мы с вами и не ссорились.. забыл какой это год.. кажется 2005! Мы с Вашими болелами в инете договорились сыграть матчик.. это кажись был май!

Так вот мы перед матчем основ встретились, собрались на поле у фин. училища и сыграли между болел товарняк! Правда счет был конечно большим..
Шинник (бол.) - Сатурн (бол.) 15-3
Потом все вместе попили пива и потопали на футбол!

У меня самые приятные впечатления!
 
Нам нечего делить) поэтому незачем и ссорится. давайте жить дружно)
 
Чёрно-синий самый сильный! :)
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Чёрно-синий самый сильный!  

Ты не представляешь как хотелось бы в это верить =)
 
Вообще-то нам с "Сатурном" сам Бог велел дружить.Ведь и мы и они - ЧЕРНО-СИНИЕ!
 
А мы все проигрываем =( еслиб не 3 очка "подаренные" вами, положение было б примерно как ваше. Хотя с такой игрой скоро мы к вам присоединимся.
Изменено: Вячеслав Иванов - 04.08.2008 16:55:21
 
Мы сегодня у меня дома в кол-ве 12 болел сатурна болели за Шинник... так все хорошо начиналось... эх.
 
Чёрно-Синие Вперёд!!!
 
Черно синие! У Зенита ведете 2-1... Мы сегодня за вас болеем! Вперед Шинник - ВПЕРЕД! 14 минут еще... стоять насмерть!
фаны ФК Сатурн
Изменено: Вячеслав Иванов - 17.08.2008 21:56:06
 
3-1 КРАСАВЦЫ!!!!!! Наши поздравления!

ФК Сатурн
Изменено: Вячеслав Иванов - 17.08.2008 21:56:28
 
Вячеслав Иванов, спасибо! Всё у нас всех будет хорошо!
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Спасибо РАМА!
 
Цитата
Вячеслав Иванов пишет:
Как некоторые уже заметили, я являюсь фанатом Рамеского "Сатурна". К сожалению, я не могу говорить за всх фанатов сразу, но... поскольку первые свои симпатии я отдаю именно игре, а не лидирующим клубам, имеющим в запасе якобы "звездных" игроков, то предпочтения на стороне клубов относительно молодых, которые пробиваются на вершины своим непосильным трудом. Может это и стало определяющим в выборе любимого клуба ФК "Сатурн". К "Шиннику" отношусь с большим уважением. Почему? Объяснил чуть выше... да и при том у нас с вами одинаковые цвета. Может у нас есть все шансы подружиться?

вот вас обыграем и начнем дружить :))
Оле оле, Шинник, оле!
 
Короче, план такой... Вы сеодня обыгрываете (желательно) крупно Томь, а мы в свою очередь громим Луч. Вы как раз выходите из зоны вылета и мы на 1 строчку выше доползаем.
Вы начинаете первыми, мы уже приготовились за вас болеть! Черно-синие ВПЕРЕД!
 
а у нас конфликты с рамой были на выезде  :(
 
Ну, честно говоря незнаю кто мог конфликтовать, может какие пьяные неадекваты. Сколько помню - всегда дружили. Но пока не об этом... я Чего сказать хотел, вы давайте обратно в премьеру выбирайтесь.
Очень рады вашим последним победам - болеем за вас! Черно-синие вперед!
 
Цитата
Вячеслав Иванов пишет:
Ну, честно говоря незнаю кто мог конфликтовать, может какие пьяные неадекваты. Сколько помню - всегда дружили. Но пока не об этом... я Чего сказать хотел, вы давайте обратно в премьеру выбирайтесь.
Очень рады вашим последним победам - болеем за вас! Черно-синие вперед!
дай бог в этом году со 2 выйдем и то в лучшем случае (((((((( :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
Цитата
Вячеслав Иванов пишет:
Ну, честно говоря незнаю кто мог конфликтовать, может какие пьяные неадекваты. Сколько помню - всегда дружили. Но пока не об этом... я Чего сказать хотел, вы давайте обратно в премьеру выбирайтесь.
Очень рады вашим последним победам - болеем за вас! Черно-синие вперед!

Сразу вспонинаю 23 июля 2008 года... Основная группа шинарей уехала на басе, а мы (было челов 20) пошли на станцию, а там нас уже встречали полсотни раменской гопоты :!: ОМОН, правда, недопустил драку, но... мы ехавшие на электричке на каждой станции видели как марсиане кидают будылками и камнями в наш вагон... вот такая вот дружба...
P.S. а началось всё с того, что мы местных перекричали, а кричали следующее: "Мы ЧС, а вы - говно!!!"
P.S.S. Мы то в ПЛ выйдем, но вам как бы удержаться - всё-таки 15 место!!!
 
Цитата
Пафнутий пишет:



Цитата  


Вячеслав Иванов пишет:
Ну, честно говоря незнаю кто мог конфликтовать, может какие пьяные неадекваты. Сколько помню - всегда дружили. Но пока не об этом... я Чего сказать хотел, вы давайте обратно в премьеру выбирайтесь.
Очень рады вашим последним победам - болеем за вас! Черно-синие вперед!

Сразу вспонинаю 23 июля 2008 года... Основная группа шинарей уехала на басе, а мы (было челов 20) пошли на станцию, а там нас уже встречали полсотни раменской гопоты   ОМОН, правда, недопустил драку, но... мы ехавшие на электричке на каждой станции видели как марсиане кидают будылками и камнями в наш вагон... вот такая вот дружба...
P.S. а началось всё с того, что мы местных перекричали, а кричали следующее: "Мы ЧС, а вы - говно!!!"
P.S.S. Мы то в ПЛ выйдем, но вам как бы удержаться - всё-таки 15 место!!!
я среди этих 20 был а амон нормально раменскому парню насвистел !ну ладно думаю надо это забыть
 
А зачем нам дружить с нелегитимными:) черно-синими? С кормушкой подмосковных властей, организацией по отмыванию денег? Еще год-полтора кризиса и вернется "Сатурн" на свое законное место -  будет болтаться между первой и второй лигой.
Так бездарно распиливать нехилые бюджеты, даже не получая никакой отдачи в виде завоеванных медалей - это надо постараться!!! Шиннику бы их финансирование, так из еврокубков не вылезали бы. Сатурн - как бездонная бочка, сколько туда денег вбухано, даже с учетом отмыва могли бы что-нить выиграть. Игроки, приходящие в Сатурн, деградируют, уже не выходя на прежний уровень, это и пенсионеров касается, и моложежи.
По большому счету никто, новоделы без истории, и звать никак, ну и нынешнее погоняло  "Сатурн" вызывает улыбку, мягко говоря. Инопланетяне, мля. :D  Из подмосковной пердяевки.
Так что гоу ту зе на куй, плиз, с предложениями дружить. :ball-up
 
Vitals, полностью согласен с Вашем постом... кто вообще они такие, чтобы мы с ними дружили. Юпитерцы- вы сначала просуществуйте на планете Земля лет 30-40, а потом только попробуйте к НАМ набиваться в друзья.
 
Так взамен бы этим Химкам да Сатурну были бы Волгоград да Саратов,например ну и Ярославль конечно, а так сколько уже команд потеряно :?:
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024