Форумы

Страницы: 1
Все мы болелы, а значит верим!
 
Всем доброго времени суток. Думаю, что пора уже прекратить обливать дерьмом команду. Все мы болелы и должны поддерживать ее. Все у нас наладиться я думаю. Парни наши стараются, но не получается пока, ну и пусть, есть еще игры, есть еще время. ОБращаюсь к игрокам нашей команды: "Друзья, не надо оглядываться по сторонам и смотреть куда уйти после этого сезона, давайте играть в футбол. Вы главное старайтесь, а за все остальное мы вас простим. Я понимаю, что при полупустых трибунах сложно играть, но вы думайте о тех кто все-таки пришел. Мы в вас верим, и все у вас получиться!!! И выходя на следующие игры, вы должны именно так и думать. Для Шинника нет ничего не возможного, а значит и для вас, ведь вы в ШИННИКЕ. ЖДем от вас новых побед, красивого футбола.

П.с. уходя с поля, пожалуйста всегда благодарите болельщиков, не важно как закончился матч. Это очень приятно и так должны поступать настоящие мужики...
 
Эта тема создана в поддержжку игроков!! Пишите сдесь! Это важно нашим парням! Обещаю добьюсь того, что бы это до них донесли... =)
 
Цитата
Александр Котов пишет:
П.с. уходя с поля, пожалуйста всегда благодарите болельщиков, не важно как закончился матч. Это очень приятно и так должны поступать настоящие мужики...
Блажен,кто верует,Александр!А еще один "настоящий мужик" так и не сможет дать ответ,на заданный ему вопрос..))Понимаешь,кого я имею в виду?))) Нет в разделе "вопросы и ответы" твоего вопроса..Удален он..К какому еще "настоящему мужику" можно там обратиться?К пресс-атташе,вроде,как глупо,ибо она все-таки барышня..)))
 
Так может действительно мужик нам лично ответит и наконец встретится с нами! Хватит прятаться за спину губернатора!!! Находи время где угодно! Мы тебя ждем Рожнов!!!
 
Блин парни создал эту темы для поддержки игроков, а не для обсуждения руководста...  :cry:
 
доброе утро! послание А. Котова к футболистам сразу по получении распечатано и передано начальнику команды для предъявления игрокам.
Вопросы в разделе "вопросы-ответы" не удаляются - они публикуются по мере получения ответов. Т.к. все же идет речь об организации встречи, то пока вопросы руководителю отложены до возможности задать их  лично.
 
Поддерживаю Антона!
Встреча уже давно назрела.И не с игроками,а именно с ген.директором.Настоящие мужики из игроков после игры находят мужество подойти к болельщикам и ответить на их вопросы.Кто это,все прекрасно знают.А вот если ген.директор настоящий мужик,пусть встретится и прямо в глаза болельщиков ответит на оч-ч-чень нелицеприятные вопросы.От болельщиков предложение есть.Слово за руководством!
 
За послание игрокам спасибо! Это супер!
 
Ярославль должен встать с колен!Хватит целовать бутцы другим командам!Болелы Шинника СОБЕРИТЕСЬ И вместе С Шинником БЕЙТЕСЬ ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ!
ЗАУРАЛЬЕ ЗА ВАС !!!
 
Жди нас, Питер!!! Будем болеть! Мужики боритесь, мы за вас!!!
Играть честно интересней...
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024