Форумы

Страницы: 1
Вахруков против Шинника, Шинник нужен Вахрукову
 
Начал эту тему просто от без исходности. Сосотояние Шинника сейчас просто ужасное. Первая лига маячит. А у Шинника, спонсора как не было, так и нет. Я так предполагаю: что Вахрукову наш Шинник как пятая нога собаке. Если бы были выборы губернатор, за Вахрукова и голоса ни дал. У команды нет денег - не и и гры. Все вопросы к Вахрукову.
 
Я давно говорил что нужно написать открытое обращение в администрацию президента или в совет федерации. Собрать подписи на домашней игре, можа и по городу пустить. Минимум будет общественный резонанс и отклики в прессе!
 
[QUOTE]Илья Афанасьев пишет:
Я давно говорил что нужно написать открытое обращение в администрацию президента или в совет федерации. /QUOTE]

От ты загнул.....можь еще в Страсбургский суд??? в России писать бестолку куда либо....вот подать в мерию заявку и организовать митинг на Советской площади под окнами так называемых "слуг народа" еще можно попробовать.
 
Цитата
Илья Афанасьев пишет:
Я давно говорил что нужно написать открытое обращение в администрацию президента или в совет федерации. Собрать подписи на домашней игре, можа и по городу пустить. Минимум будет общественный резонанс и отклики в прессе!
Делать это - глупость несусветная.Президенту,как и СФ только думать,как бы "Шиннику" место в Премьере сохранить.Там такого слова-то,как "Шинник",наверно,не слыхали.
 
писать жалобные письма президенту это фишка "Терека".
А по сути - по-прежнему считаю, что во многом игры нет, потому что ряду футболеров все равно где мячик пинать, они просто на работу ходят - равшанчики наши. Бояринцева чтоли клонировать - честолюбивый человек
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024