Форумы

Страницы: 1
БОЛЕЛЬЩИКИ
 
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!
Давно хотел с Вами пообщаться, но как то мыслей не было,но вот после после последнего тура, у меня многое скопилось.постараюсь Вас не нагружать.
я сам Ярославский,но так получилось,что с 6 лет живу в столице.но последнии 5 лет следил за  Шинником. часто бываю на родной земле.и решил в прошлом сезоне начать ходить на матчи!но начну рассказ с этого года.первый матч который,я посетил СПАРТАК - ШИННИК. пошел не один,а с товарищами,которые болеют за мясных.и только на трибуне,я понял.что мой билет с моим местом.находится почти что в самом сердце мясных.а теперь представьте картину, стоит толпа в красных шарфах.и еле еле видно меня с черно-синей розой))) и тут , я не помню кто из наших футболистов забивает гол.трибуны молчат.немного слышно с другого конца стадиона(Черкизово)нашу небольшую армию болельщиков.и я стою хлопаю в честь гола.а мясные на меня смотрят злобно.матч закончился 4-2.не в нашу пользу.и я понял,что москвичи москвичей будут бить.а нас трогать не будут.второй матч ШИННИК-МОСКВА.я сидел на центральной трибуне.матч не особо.да вообще и не матч.
и ШИННИК - КРЫЛЬЯ- веселый матч.но опять не о чем.тАК к чему это все рассказываю.
какие минусы не только у клуба,но и у нас!
1.плохая организация,на выездные матчи.пример со Спартаком.болельщиков было очень мало.
2.на домашних играх.болельщики по полматча молчат и такое ощущение возникает,что когда я сижу на трибуне в Ярике,я сижу не в Ярике.а в Самаре.болельщиков из Самары, и то сильнее слышно.
3.мало кричалок.
Давайте не будет ругать команду.сначала начнем с нас.а потом будем обсуждать и политику клуба и что делает руководство.
4.существует ли движение болельщиков.не хулиганов,а болельщиков.котоые ходят на матчи в Москве.именно из этого региона?!
Приглашаю к обсуждению.
 
Да знаешь...и кричать то нечего...раньше  шли с уверенностью в победе на каждый матч и считали досадной ощибкой проигрыш а сейчас???? на последней игре после финального свистка никто ничего не высказывал..ни в адрес судьи ни в адрес Рожнова...ни даже в адрес невесть откуда появивщегося на матче (снег чтоль пойдет скоро?) Вахрукова - все и так было видно и ясно....
если ничего экстренного не случится...бум как в том году ходить по будням после работы на футбол....тоже свои плюсы небольшие.....
 
Цитата
Игорь пишет:
все и так было видно и ясно.... если ничего экстренного не случится...бум как в том году ходить по будням после работы на футбол....тоже свои плюсы небольшие.....
Грустно,но факт..
 
я Вас тоже понимаю.но что-то нужно же делать!я опущу моменты связанные с закулисной интригой футбола.я говорю про НАС!а просто сидеть,и говорить.что так и так.посмотрите на Спартак-народный клуб.который за последнии 8 лет ничего не выигрывает.его просто тянут за уши.но болельщики едины.
А если говорить про футбол.
назвать Вам плюсы нашего клуба?почему он обязан играть в премьер лиге.
1.я конечно уважаю Владивосток и его жителей.но я не думаю,что все команды рады летать туда))
2.строится новый стадион.и мне бы не хотелось.если я приеду в Ярик.а там треть стадиона заполнена.
давайте придумаем кричалки,найдем ответственного за Фан движение и тд.НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕРЕМЕНЫ.
P.S. иду на Динамо - Шинник!
 
Цитата
Moskvich пишет:
я Вас тоже понимаю.но что-то нужно же делать!
давайте придумаем кричалки,найдем ответственного за Фан движение и тд.НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕРЕМЕНЫ.
P.S. иду на Динамо - Шинник!
в ответ на эту цитату - приведу еще одну цитату В.Высоцкого " Настоящих буйных мало- вот и нету вожаков"
:D
 
цитат не надо.мы славмся болтавней.а делом то кто будет заниамтьсяя?!
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024