Форумы

Страницы: 1
Шинник-Спартак, 1/8 Кубка России
 
Сегодня Шиннник играет со Спартаком!
Текстовая если кому -то требуется тут:
http://www.sport.ru/ru/broadcast/football/comment1049/

Странный матч, с одной стороны Шиннику бы поберечь силы для рывка в чемпионате, а с другой..надо ж хлопнуть дверью!
Будучи человеком практичным считаю, что сегодня надо выпускать 2 состав. Пусть основа отдохнет.
Какие будут мнения?
 
Цитата
ФАНТИК пишет:
Странный матч, с одной стороны Шиннику бы поберечь силы для рывка в чемпионате, а с другой..надо ж хлопнуть дверью!
Будучи человеком практичным считаю, что сегодня надо выпускать 2 состав. Пусть основа отдохнет.

от чего отдыхать то ???от футбола???дак тогда на пенсию пора!вся европа играет по нескольку матчей в неделю и играют мягко сказать получше.а у нас в россии все отдыхают,сил набираются....вот пока у нас все отдыхают,в еврокубках  кроме пары команд никогда никто не заиграет и уровень чемпа останется на прежнем уровне(а матч мясо-киев думаю все показал)
надо играть основой!!!!это офиц турнир и соперник не требует лишнего настроя!хотя не уверен,что будет так.но надеюсь,что не придется сегодня присутствовать на матче дублей :|
 
Согласен с Недведом на все 100!!!! к тому же вот вам и капитальная подготовочка к рывку в чемпе
 
От футбола не отдыхали сегодня, эпизодами в него даже играли, что в этом сезоне не часто увидишь).
Только Шинник, наше имя - Шинник!
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024