Форумы

Страницы: 1
Как попасть в команду Шинник?
 
Я считаю, что в условиях кризиса, эта тема очень актуальна! Как выяснилось, в команде не достаточно средств для оплаты зарплат многим именитым игрокам. В то же время в Ярославле очень много людей, готовых помочь клубу своими силами и при этом не потребуют баснословных ганараров. Предлагаю владельцам клуба устроить так называемый кастинг (а лучше делать это каждый год)- объявить о его организации, зарегистрировать желающих и устроить футбольные матчи исходя из которых отобрать допустим 5-10 человек! С одной стороны, затея кажеться не реальной, но с другой под это дело можно организовать какую-либо рекламную компанию и продвижение спорта в массы!
Я готов играть за Шинник! Обращайтесь в личку, звоните, пишите! :ball-up
 
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! МНОГИЕ ФУТБОЛИСТЫ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД ИЛИ КОМАНД ДЮСШ ИГРАЮТ ЛУЧШЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ
 
Была такая передача "Алло,мы ищем таланты"...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
Серго пишет:
Я готов играть за Шинник! Обращайтесь в личку, звоните, пишите!
-- :) -----------------------------------------------------------------------------------------Зинедин Зидан
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 09.01.2009 18:56:36
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
                                       --   -----------------------------------------------------------------------------------------Зинедин Зидан

:oops:
 
Хочу играть за Шинник!
Пишите!
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024