Форумы

Страницы: Пред. 1 2
СКОЛЬКО ШИНИК БУДЕТ СИДЕТЬ В ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ?
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Ну хватит Вам стебаться, ну проиграли 3 игры... Не смотрел домашние игры, но у дагов сыграли достойно, могли бы ничью сгонять, завтра будем Астрахань рвать... посмотрите как преобразится гостевая после выигрыша  
P.S. завтра утром буду в "рыбном крае". В Дагестане было всё нормалёк!!!
Привет Пафнутий,лучше пусть команда победив преобразится да в себя поверит.И пусть это происходит чаще,точнее ВСЕГДА :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNECHIK,

Андрюха, с командой все в поряде, настрой боевой. После общения с игроками есть оптимизм.. горят желанием выиграть... так и будет - верю в кому!!!
 
Пафнутий,
Эк тя Пах торкнуло то :D   с игры хорошей? тады зер гут а то можь ты там чего пыхнул на трибунках? :D  :D  :D  :D
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Андрюха, с командой все в поряде, настрой боевой. После общения с игроками есть оптимизм.. горят желанием выиграть... так и будет - верю в кому!!!
Привет Паф,зажгли вы видно не по детски у Анжи в гостях...Такое впечатление,что команда всё ещё на предсезонке.Паф,скажи им что-нибудь не очень грубое от лица очень многих.
Цитата
Пафнутий пишет:
верю в кому!!!
Я то же верю,но во МНОГИХ игроках не вижу Игроков :cry:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Вы ребята на УРАЛ не гоните. Вы из ПЛ выпали и за 4 тура 2 очка взяли. А у УРАЛА уже всяко больше. Когда сделаете хотя бы одну красивую победу, тогда и поговорим. А у вас одна дорога - 4 дивизион. С Газмясом мячик катать. В конце сезона куплю вам пива чтоб дорога до 4 дивизиона не такой длинной показалась.
 
Катерина,на Урал никто не гонит,а напротив всегда ему симпатизировали,ибо там наш любимый тренер..А то,что Урал уже который год на финишной прямой сдувается-это факт.от которого никуда не денешься,нравится он вам или нет..А про пиво мысль хорошая..Супротив пары ящиков пива,думаю.никто тут против не будет :D
 
бороться можно !все еще впереди !ВЕРИМ В КОМАНДУ!
 
ПерДив наш дом) заглянем на огонек :o  в премьер и домой) :ball-up
Страницы: Пред. 1 2
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024