Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Новый стадион
 
Цитата
Игорь пишет:
Хотя идея кстати неплохая...например собираться всем в выходной поиграть в футбол...а если б еще устроить трансляцию на стадио на мониторе когда клуб на выезде играет??? было б здорово

меняй имя Игорь на Генератор идей!
Тебя в клуб работать надо устраивать. Специалист по связям с общественностью.
 
Splash,
Образование не позволяет..хоть и гуманитарное...я ж канцелярская крыса- финансист :D  в кабинетике с бумажками
 
http://www.soccer.ru/news/63613.shtml

Осталось то немного неужели строители успеют???? будет здорово!
 
Была в инете статейка что дескать тока от наплыва туристов на финал ЛЧ Москва огребла 44 мульона евриков (гостинницы, рестораны, сувениры).... это вспоминая что была договоренность между Лисициным и Мутко о постройке нового стадио причем 30% Область дает денег 70% РФС и в случае плохой погоды в Москве матчи могли бы проводится и в Ярике -благо не далеко как бы неплохо было б для области такие деньги получать. но для этого в начале вложить надо пресловутые 30 5 а у нас никто не любит вкладывать.
 
про этот стадион речь шла в рамках федеральной программы строительства полей в России, на РФСе висит инфа, так она рассчитана до 2016 года вроде.
 
Цитата
Игорь пишет:
Была в инете статейка что дескать тока от наплыва туристов на финал ЛЧ Москва огребла 44 мульона евриков (гостинницы, рестораны, сувениры).... это вспоминая что была договоренность между Лисициным и Мутко о постройке нового стадио причем 30% Область дает денег 70% РФС и в случае плохой погоды в Москве матчи могли бы проводится и в Ярике -благо не далеко как бы неплохо было б для области такие деньги получать. но для этого в начале вложить надо пресловутые 30 5 а у нас никто не любит вкладывать.

Чтобы проводить сколь значимые матчи, нужно иметь не только приличный стадион, но и развитую инфроиструктуру, в частности, определенное количество гостиниц высокого класса, которых в Ярике просто нет! Что, касается стадиона, то европейские матчи даже после реконструкции, проводить не разрешат, т.к. стадион со всех сторон застроен всевозможными зданиями, а это непозволительно с точки зрения УЕФА в плане безопасности и быстрой эвакуации зрителей. Впрочем, нам до Европы, как до Луны, остаться бы в ПЛ ;)
 
Пафнутий,
да знаю....мечты одни....у нас все как по классику..чем гордится дураки и дороги.
 
Цитата
Игорь пишет:
Splash,  
Образование не позволяет..хоть и гуманитарное...я ж канцелярская крыса- финансист   в кабинетике с бумажками

Я тоже финансист :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024