Форумы

Страницы: 1 2 3 4 След.
Новый стадион
 
Если мне не изменяет память,то еще АИЛ вроде договаривался о строительстве нового стадиона в Ярославле,и вроде договорился?так ли это?и если так,то зачем тогда сейчас реконструировать старый?только деньги тратить
 
Мне тоже интересна эта тема..
Это решение губернатора???
Я слышал о строительстве нового стадиона, по типу как в Раменском
 
помоему,летом была инфа,что новый тридцатитысячник будут строить по програме ПФЛ,и якобы уже и место в брагино нашли,и срок к 1000летию.Сейчас что то ни слуху ни духу про это нет.Нехочеттся думать,что дело только до разговоров дошло.Хотя если реконструировать старый собрались,то скорей всего так и есть.Буду рад ошибиться....
 
Ну надо еще вспомнить что инициатор темы нового стадиона Максим Гейко свалил из правительства. К тому же новый стадион будет занимать место на котором можно было бы построить к примеру супер-пупер торговый центр
 
Походу новый стадион умер. РФС не прочь часть финансирования взять на себя но Мутко всегда говорил что часть- остальное местная власть  так что забыли про новый стадион. бог с ним старый сделайте
 
хотя такие вложения просто так не прошли бы даром....и детей больше пошло бы в футбол и престиж и уровень вырос бы и клуба и города да и при той концепции РФС -разгружать Москву -глядишь и какой нить международный матч перепал бы. хотя...Арену тоже строили к ЧМ и не успели...вообщем все как всегда все в лучших традициях
 
Будем надеятся что Вофка Волончунас не забудет про Шину.. Может и построят.. Пусть даже за волгой..
 
Не... Надеятся на Волончунаса бесмысленная затея, на мой взгляд, ему наши професиональные клубы поперек горла стоят.
Если ремонтируют старый то все, нового стадиона недождемся лет еще... гммм много короче. Правда я где-то читал, в Золотом Кольце вроде, что после реконструкции стадиона, Шинник не сможет на нем принимать матчи международного уровня  :(
 
ну если не сможем то прямая дорога в Лужники!
Надо правда попасть для начала в какую нибудь европу. Вообщем деньги деньги деньги..
 
Новый 30-тысячный стадион к 1000-летию не утвердили из-за того, что он чисто футбольный, без пространства беговых дорожек, что малоприемлемо для юбилейных торжеств. Поэтому вернулись к варианту реконструкции "Шиннника". Но и официального отказа от нового к моменту подачи заявки на Евро-2016 от нас ещё не было.
 
Цитата
Юрий пишет:
Новый 30-тысячный стадион к 1000-летию не утвердили из-за того, что он чисто футбольный, без пространства беговых дорожек, что малоприемлемо для юбилейных торжеств. Поэтому вернулись к варианту реконструкции "Шиннника". Но и официального отказа от нового к моменту подачи заявки на Евро-2016 от нас ещё не было.

Ну и отлично! Может его реконструируют так, что вся Россия завидовать будет!
 
Да все по моему надо просто забыть..ничего если этот отремонтируют и на нем поболеем главное чтоб Шинник не гробанули а то то документы изымают то еще что нить придумают
 
Кому нужен новый стадион в Брагино??? Сейчас стадион стоит на самом удобном и историческом месте.Провести грамотную реконструкцию и все на нем можно будет проводить.
З.Ы. Хорошо хоть на реконструкцию то выделили что то....учитывая последние веяния
С уважением!
 
Цитата
Андрей Бесчастных пишет:
Кому нужен новый стадион в Брагино??? Сейчас стадион стоит на самом удобном и историческом месте.Провести грамотную реконструкцию и все на нем можно будет проводить.
З.Ы. Хорошо хоть на реконструкцию то выделили что то....учитывая последние веяния

А вот подумал я по поводу места. И действительно! ты прав!
Я уже не представляю как я еду в Брагино допустим на футбол!!!
То ли дело.. доехал до подбелки, взял пивка, и пошел по свободе на Шину!!!
Эх.. кайф какой!!!
 
Уэмбли, блин, новый, старый :-) Пусть может сначала команда играть начнет? Может с базы начать?
 
Имхо реконструировать старый пздц как долго и сложно,но я в Брагино ехать не хоцу! Значт решили-оставляем всё как было! :)
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Да пусть там себе реконструируют.
Сказали это болелам не будет мешать! Пусть там себе ремонтируют!
Кто нибудь знает про сроки реконструкции?
 
Цитата
Splash пишет:
Кто нибудь знает про сроки реконструкции?
у любой реконструкции,как и у любого ремонта нет сроков,он идет вечно :D
 
Тогда пох! Нас устраивает и старый стадег!
 
Предлагаю свой проект!  :D
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
на стадиге юг закроют из-за реконструкции... переехала бы фанка на восток поближе к центру! =)))
 
Цитата
Александр Котов пишет:
на стадиге юг закроют из-за реконструкции... переехала бы фанка на восток поближе к центру! =)))
Наврятли там билеты дороже! так опять наверное на юго-востоке придется расположиться.
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
да мне кажется маловато там места для фанки.... да и народ бы на востоке начал втягиваться и было бы внушительно уже...
 
так то да, но народ не весь хочет с фанатами стоять, некоторые боятся, некоторые тихие просто сидят и наслаждаются самой игроя. Я то сам за за то что бы все едино поддерживали, не так кто в лес кто по дрова, да и в толпе ьолеть куда приятнее чем 5 человек стоят кричат- это как то неособо смешно бывает.
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
я и на фанке был...последние пять матчей провала 2006, минус фанки тока 1, сам футбол сложно смотреть... =)))) а так обычные парни, нормальные люди...
Страницы: 1 2 3 4 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024