Форумы

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Ужас в 2006-ом, мнения
 
Нехорошо возвращаться к старому, но давайте вспомним тот злополучный год!
Что же все-таки в тот момент происходило с командой?
Почему все летело к чертям?
Кто тому виной?
ведь все равно там и Долматов старался что-то делать.
 
думаю там все что могло случится нехорошего,то и случилось,видать судьба постаралась наславу.ну а если действительно разбираться в причинах,то сразу приходят на ум слова кого то из игроков,кого не помню,о том что в команде было недопонимание между игроками,от этого шинник не выглядел единым целым,небыло задора в игре.предпосылки к обретению уверенности были,но вот тут то и сыграла судьбинушка свою роль:то штанга,то пенальти нелепый,или просто в пустые ворота попасть немогли.против Долматова ничего проитв не имею,но считаю его не тем тренером,который способен встряхнуть команду,в отличие от СНЮ.а вообще,как говорится в одной народной мудрости,чтобы взлететь,необходимо упасть(ну или чтото в этом роде))).упасть мы уже смогли,думается взлет начался в прошлом году. З.Ы.очень субьективное ИМХО
 
Цитата
Илья Губанов пишет:
в команде было недопонимание между игроками,от этого шинник не выглядел единым целым,небыло задора в игре
фигня все это!
Когда нет денег-нет любви!а денег у нас реально тогда не было! :(
 
Да по поводу денег абсолютно согласен..
Там Коля Тонков еще показал себя во всей красе..
Самый приятный момент был когда Долматова убрали.. Руководил Гаврилов. И этот мяч Нижегородова на последних минутах Спартаку когда счет стал 1-1 навсегда я запомню.. Наши немногочисленные болелы так радовались как-будто финал ЛЧ. Приятно видеть среди такого количества негатива хоть чуточку позитива..
 
Цитата
Splash пишет:
этот мяч Нижегородова на последних минутах Спартаку когда счет стал 1-1
вот только это точно не Нижегородов был!
Омельянчук по-моему!
 
ой ой... Грубая ошибка.. Прошу прощения!!! Это 100 % Омельянчук! Там еще небольшой рикошет был.
Виноват.. да простит меня он!
Нижегородов к тому времени уже трудился в одесском Черноморце.
 
Ёпт я ток летом на Шине бываю и так вам скажу:в 2006 покупая бутыль янтаря я шёл к стадиону в дурном предчуствии и моросил дождь.... В этом же году был на 2-ух матчах,припитый как КРЕВЕДКО и погода соответствовала... Спасибо С.Н.Ю. за пряздник!
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Главное не повторить старт то тяжелый одни лидеры...но Юран сможет...он всем если надо пистонов навставляет но заставит выкладываться и не опускать руки а Побегалов действительно молодец и сейчас команду новую тащит.
 
СНЮ дейсвтвительно человек прямой! Может нам такой и нужен был..
Хотя как  он поведет себя с Горавски. Говорят у того характер как у Ксении Собчак
 
да и срать на характер Горавски...это называется хвост крутит собакой???? Пусть тогда идет ведет на ТВ какую нить Конуру-2, а раз заключил контракт футболистом- играй и помалкивай в тряпочку
 
Хорошую фотку увидел с Горавски вот здесь:
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=0&text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%2­0%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D­0%BD%D0%BE%D0%B9&rpt=simage
Кстати ему тоже есть че доказывать. Его сборная тоже на ЧЕ-2008! Так что свой характер все спрячут в Ж.. и будут просто играть!
 
От пусть и доказывает игрой! и вообще как наша сборная по хоккею канадцев в 70-80-х годах драла. ( Крутов, Фетисов, Ларионов, Третьяк, и т.д.)невзирая ни на что ни на подсуживания ( а они были причем как то один судья на старости раскололся дескать была установка по полит.мотивам)ни на чужую атмосферу. что канадцы болели встали и аплодировали нашим у себя дома. все доказывается ИГРОЙ и самоотдачей. не фортуной а пахотой потом и кровью
 
Цитата
Игорь пишет:
От пусть и доказывает игрой! и вообще как наша сборная по хоккею канадцев в 70-80-х годах драла. ( Крутов, Фетисов, Ларионов, Третьяк, и т.д.)невзирая ни на что ни на подсуживания ( а они были причем как то один судья на старости раскололся дескать была установка по полит.мотивам)ни на чужую атмосферу. что канадцы болели встали и аплодировали нашим у себя дома. все доказывается ИГРОЙ и самоотдачей. не фортуной а пахотой потом и кровью

Ну мы уже заметили что СНЮ может вдохновлять ребят!
Настрой - это конечно одно из самых важных!
За примером далеко ходить не нужно!
Матч Россия - Англия 2-1!
Там правда пресса очень помогла!
Зажгли даже бабушек на лавочке и они сидели дома у своих ящиков!
 
Splash,
[I]Ну дык надо их зажечь
 
дык че..
ПРЕССА - ЖГИ!!!
 
Была бы эта пресса
 
нужен был тот сезон! Сейчас поменялся тренер, состав польностью, интерес у игроков и болел есть... Так что все к лучшему господа! Не было б того сезона, закончили б его на 14 месте, не было бы сейчас радости!
Оле оле, Шинник, оле!
 
Цитата
Андрон пишет:
нужен был тот сезон! Сейчас поменялся тренер, состав польностью, интерес у игроков и болел есть... Так что все к лучшему господа! Не было б того сезона, закончили б его на 14 месте, не было бы сейчас радости!
Это точно- чтоб подняться иногда нужно и упасть
 
Про Сафонова есть какая нибудь инфа???
Мне просто интересно какой клуб щас с ним мучается?
 
Цитата
Splash пишет:
Про Сафонова есть какая нибудь инфа???
Мне просто интересно какой клуб щас с ним мучается?
Я его с месяц назад заволгой видел, он стоял у стенда с информацией расписание катка. :D
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Цитата
D3N пишет:
Я его с месяц назад заволгой видел, он стоял у стенда с информацией расписание катка.

пацталом)))))))
 
Че реально покататься на коньках видимо хотел. :D
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Цитата
D3N пишет:
ЦитатаSplash пишет:
Про Сафонова есть какая нибудь инфа???
Мне просто интересно какой клуб щас с ним мучается?
Я его с месяц назад заволгой видел, он стоял у стенда с информацией расписание катка.

да не он тренироваться начал.... воротчеком зовут Локомотива
Оле оле, Шинник, оле!
 
Габулов в трансе...как никак за сборную играл а теперь попал в ПД но как в статье было сказано у него контракт так что если они вылетают в ПД то клуб отпускает его за 2,5 мульона....вот и говори после этого что деньги не главное  :|
 
Да уж.. стоял в историческом матче с Англией! А щас.. в ПД! Мне кажется все равно не пропадёт парень.
Страницы: 1 2 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024