Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Предложения клубу (либо манагерские предложения)!
 
Наш следующий соперник, глянем на раздел сайта http://www.fc-nosta.ru/soccer.php?ids=season2009&soc=attr
у нас чем хуже будут те же подушки,розы,ручки и  пакеты :) что они в оренбургской губернии отличаются что ли :!:  :?: покупка через сайт скидка 5-7% вот и все.деньги зарабатываем, вроде да же мороженное продавали на матчах,с обверкой Шинник,но куда то пропало.
 
Вы извините,конечно!я сейчас никого не хочу обидеть!но!вот Вам живой пример,Носта.какая история у команды?

Некоммерческое партнерство «Футбольный клуб «Носта»
Клуб был основан в 1991 году, в течении сезонов 1991-1994 годов носил название «Металлург».

Домашние матчи проводит на стадионах «Металлург» (вместимость: 6060 мест) и «Юность».

а что такое Шинник?какая у него история?все мы про нее знаем,а если забыли, есть и раздел про историю клуба!так почему,у нас даже начиная с такой мелочи,как ассортимент так не очень хорошо?может нужно просто открыть вакансию на должность по развитию этой отрасли,так мне кажется и человека найти всегда можно!
 
к сожалению,вчера покинул один из своих любимых городов России.но расскажу маленькую историю и предложение!случилось мне в субботу покататься на речном трамвайчике за 26 рублей ;) кто из Ярославле,тот понял)так хорошо покатался.мне понравилось.и пришла мне мысль.у нас в 1 дивизионе как минимум 3 команды на реке Волга.Шинник конечно же и Волга с Нижним Новгородом.сразу скажу,я очень плохо разбираюсь в речном транспорте.так вот!можно было бы организовывать туры на выездные матчи с помощью речного транспорта.какую то часть платили бы фаны,а какую то и фан клуб или клуб.убили пару зайцев,это было бы интересно многим,имидж клуба сразу поднимется на много пунктов,ну и конечно для болелов это были бы классные выезды,да и желающих было бы много!
 
Ivan_Medved
Такое вроде 2 года назад пытались "Крылья" запустить, когда на выезд к "Рубину" собирались... Не знаю, сработало у них это или нет, но очень интересно, например вместо душного автобуса прокатиться на теплоходе это класс! Я за идею, но не уверен, что тур окупится, туда человек 50-100 максимум поедет...
 
так может надо для начала пропаганду футбола в городе устроить!чтобы что то окупалось,нужно немножко вложиться!например бесплатные автографы,рекламу по городским СМИ.даже можно кого нибудь известного позвать для вида,что болеет за Шинник.а потом и туры пойдут,и пешком люди в Москву будут ходить!нужно просто грамотный ход!футбол это спорт,но данный вид спорта без хорошей бизнес идеи не пойдет!
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
так может надо для начала пропаганду футбола в городе устроить!чтобы что то окупалось,нужно немножко вложиться!например бесплатные автографы,рекламу по городским СМИ.даже можно кого нибудь известного позвать для вида,что болеет за Шинник.а потом и туры пойдут,и пешком люди в Москву будут ходить!нужно просто грамотный ход!футбол это спорт,но данный вид спорта без хорошей бизнес идеи не пойдет!
С появлением Вахрукова и Рожнова футбол пропал с ярославского ТВ,о нем практически перестали говорить по радио,рекламы в городе-ноль,висят с десяток афиш и все..Им то понятно,что это все нах не нужно..Попробовать организовать все это своими силами?Аха..Попытка сия предпринималась в смысле создания общественной организации..Одной из ее целей как раз и было пропагандирование футбола в области..Как собрались в начале 7 человек,так и за несколько месяцев энтузиастов более и не прибавилось..Тоже говорили-да нах нужно..Так что,делай выводы,Ivan_Medved,кому это все надо и нах..))))
 
а "сильная рука" была у этой организации?т.е.спонсор и тд.Может стоит для начала написать письмо руководству от болелов и посп\мотреть на реакцию?!
 
А я хочу комплект постельного белья "Шинник" и обои. Было бы супер иметь зонт "Шинник". А вообще, мне не нравиться, когда во время матча стоят какие то задрипанные тряпошные ларьки и продают атрибутику. Столько построили зданий вокруг, могли бы уже давно магазин сделать большим и красивым. А то пока только и слышно, что у нас финансовые проблемы и т.п.
Категорически против размеров флага! С другом 3 сезона назад пытались надыбать себе флаг БОЛЬШИХ размеров. Помниться речь шла о размерах 2 на 3 метра. Не знаю как сейчас а раньше флаги продавали без флагштока, если такое есть и сейчас, то это было бы супер исправить! Только на заказ, и тогда это были большие деньги, сейчас наверно еще дороже стало. Пугает отсутствие работы с болельщиками. И такое впечатление что с каждым матчем болел все меньше и меньше.

По теме: обои, тапочки, постельное белье, зонт, огромные флаги с флагштоками.
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
а "сильная рука" была у этой организации?т.е.спонсор и тд.Может стоит для начала написать письмо руководству от болелов и посп\мотреть на реакцию?!
Отпишись мне в личку,плиз,я там более подробно расскажу..
 
Цитата
Александр Котов пишет:
По теме: обои, тапочки, постельное белье, зонт, огромные флаги с флагштоками.
Сань,ну уж с обоями ты погорячился.. ;)
 
Цитата
Александр Котов пишет:


По теме: обои, тапочки, постельное белье, зонт, огромные флаги с флагштоками.

мои тапочки уже почти порвались :)
очень интересная история!серьезно!
 
Цитата
Buffalo пишет:



Цитата  


Александр Котов пишет:
По теме: обои, тапочки, постельное белье, зонт, огромные флаги с флагштоками.Сань,ну уж с обоями ты погорячился..  

а куда он клеить будет!надо споросить! :D
 
Ну не в туалет точно!  :)
 
Так тапочки выпускают! Я вот приобрел их на последнем матче прошлого сезона, так уже вся подошва поистерлась :D
 
был 2 недели назад в фан магазине на стадионе!в этом сезоне их (тапочки) нет!
 
Сегодня был в спорт туризме, он кстати указан на сайте как оф. распространитель атрибутики, дак там из атрибутики : 3 розы и всё! У нас кроме как на стадио вообще негде купить, да и нечего! Вы посмотрите на сайте бомжей! Да они с одной атрибутики лавэ нексло поднимают! Чего у них там только нету! И ремни и араматизаторы в авто, тапки, тарелки, часы, обои, диски, книги, жиги, канцтовары, пепельницы, даже товары для новорожденных итд итп!!! Я понимаю конечно что мол уровень у нас не тот и бюджет и бла бла бла, но нашли бы денег на дизайнеров, разработали бы весь этот стафф и потом бы всё окупилось с лихвой! глядишь бы и игрокам на зарплату в срок были деньги))
Ну а с ТВ вообще позор! НТМ, вы где?(Надо у дяди Жени при встречи спросить :) ) КХЛ награждает как лучший региональный канал( ну оно так и есть) А на мячик мы че забили? или рук-во клуба не может договорится?!
В общем было бы желание...
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
нет.просто в этом направлении никто не работал,мне так кажется!нужно время и все исправится.я в это верю!
 
никто в это больше не верит?какие идеи?
предложение!высылайте свои миникартинки (идеи) на тему атрибутики!т.е.кто как видит,какой либо товар!и будем конкурс устраивать!а потом будем проталкивать!
 
зайдите ради интереса на сайт Зенита и Спартака.я конечно понимаю,что это народные команды,но что мешает Шиннику таким же быть?

http://rus.spartak.com/usr/article/item.asp?id=1331&mid=1663

http://www.zenit-trade.ru/
 
я именно после визита на сайт бомжей эту телегу и накатал :D
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
может пора писать телеги  с обращением к руководству?!
 
Ребята.прошло чуть больше месяца,но никто ничего не написал!тема не интересна?
 
У Сибири всё тоже поставлено на достойный уровень!
http://www.fc-sibir.ru/fan/supermarket/virtual_tour
ЗЫ А рук-ву походу параллельно, им губер сверху спустил, мол ребята на вас денег нет - так что сидите, не дергайтесь!
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
кто-нибудь в курсе у нас есть в атрибутике рюкзаки?
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
Цитата
Yaroslavl Bear пишет:
кто-нибудь в курсе у нас есть в атрибутике рюкзаки?
:D это тебя очень интересует?,тогда тебе сюда
http://www.shinnik.com/shop/
Саботаж на поле - хуже договорняка!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024