Форумы

Страницы: 1
Новые разделы форума., Идеи и предложения.
 
Предлогаю создать новый раздел "Выезды и перфоманс" ну или что то в этом роде. Ну там для отчётов идей и предложений и т.д.
Есть одна игра на свете - называеться футбол!
/join #ShinnikFANS, сервер: irc.dalnet.ru, порт: 6667. Подробнее в ЛС.
 
Создавай! Я ЗА!
 
Splash, еслиб были бы права то создал бы уж)
Есть одна игра на свете - называеться футбол!
/join #ShinnikFANS, сервер: irc.dalnet.ru, порт: 6667. Подробнее в ЛС.
 
ааа..
ты имешь ввиду раздел на сайте..
Я думал ты про форум!!!
А что.. хорошая идея!
 
Думаю формат форума не совсем подходит для отчетов о выездах, возможно в скором времени сделаем тематические блоги с фотогалереей.
 
Цитата
Администратор пишет:
Думаю формат форума не совсем подходит для отчетов о выездах, возможно в скором времени сделаем тематические блоги с фотогалереей.

отличная идея!
+1
 
Предлагаю сделать на сайте раздел "История клуба". В нём поместить статистику выступлений команды за прошлые сезоны.
От себя могу помочь достаточно подробной информацией о выступлении "Шинника" за 1994-97 годы.
 
Цитата
WEB пишет:
Предлагаю сделать на сайте раздел "История клуба". В нём поместить статистику выступлений команды за прошлые сезоны.

От себя могу помочь достаточно подробной информацией о выступлении "Шинника" за 1994-97 годы.

Клуб -> История
http://shinnik.com/club/history/

А информацию с удовольствием размещу, Велкам
 
Цитата
Администратор пишет:

Клуб -> История
http://shinnik.com/club/history/

А информацию с удовольствием размещу, site@shinnik.com
Велкам
Я имел ввиду статистические показатели выступлений команды, а не историю, как таковую.
А имеющийся у меня материал вышлю на днях.
 
Фотки Игроков мне понравились, обработали в фотошопе, короче красиво. У меня идея возникла, сделайте обои для рабочего стола, можно даже конкурс организовать.
 
Цитата
Сергей пишет:
Фотки Игроков мне понравились, обработали в фотошопе, короче красиво. У меня идея возникла, сделайте обои для рабочего стола, можно даже конкурс организовать.

оо! супер!
делаем обои!
Страницы: 1
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024