Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Опросы на сайте
 
Ув. болельщики.
Данная тема на форуме актуальна и всегда открыта Вашим предложениям.
 
В текущем опросе (Чего не хватило "Шиннику" в матчах против столичного "Спартака"? ) специально создал вариант для произвольного ответа.
Выложу тут наиболее популярные цензурные ответы;

профессионализма,  мозгов, веры болельщиков, всего, мастерства, Спартак просто сильнее, денег на судью, везения, да ничего бы не помогло, хорошей команды, травма Дениса - мы бы дожали.
 
интересно а у самих футболистов можно опросы проводить? они сами как считают?
 
Админ,могу предложить тему для опроса?Звучит примерно так..Кто,по-вашему мнению,достоин остаться в Шиннике на следующий сезон?Понятно,что это все условно и все зависит от целей(на 2009 г.)и контрактов..Но зато будет ясно отношение к каждому отдельно взятому игроку болельщиков..За основу можно взять 11-13 игроков..
 
Игорь, не будем их отвлекать, ведь нам нужна только победа!

Buffalo, сам понимаешь, от чего многое зависит. и пока об этом думать совсем не хочется.
 
Ну да,согласен..Ок,можно вернуться к теме после завершения чемпионата..
 
неужели я тут выгляжу как такой торопыга которому вынь да полож? :)
нет я так подкинул идейку на будующее просто мне кажется и футболистам приятно лишний раз внимание болел не просто к их физическим данным ( как скаковым лошадям) а как к людям у каждого из которых своя точка зрения на происходящее да и нам интересно узнать кто и как и думает о ситуации вокруг клуба.
 
По данным опроса "Топят Шинник?" всё понятно.
Предлагаю следующую тему:
"Из-за чего топят Шинник"

Варианты ответа
1. Личная неприязнь руководства области
2. Название клуба
3. Личная неприязнь руководства РФС\
4. другое
Изменено: Илья из Самары - 07.10.2008 12:09:24
 
Илья из Самары, за клевету сайт закроют.
В таких вещах нужна аргументация, поэтому по всем домыслам лучше писать развернутые ответы с спец. разделе для подобных размышлений - "курилка".
 
Лады...
 
Цитата
Администратор пишет:
Илья из Самары,  за клевету сайт закроют.
В таких вещах нужна аргументация, поэтому по всем домыслам лучше писать развернутые ответы с спец. разделе для подобных размышлений - "курилка".
это точно....
 
А если 1 и 3 не обобщать а просто оставить "личная неприязнь", ведь никто не признается что он "топит" Шинник?
 
Админ,по теме перестановок ждем.
*пойдет на пользу
*только навредит
*все,что не делается все к лучшему
 
mif Сначала хочется увидеть победу в Липецке, чтоб не сглазить ничего.
 
Администратор,
теперь ждемс
 
победы не случилось!все решит матч! Шинник-Алания!он все решит.подскажите, Ярославский телеканал показывает в интернете?)
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
Ярославский телеканал показывает в интернете
нет
 
Админ? а результаты опросов перед тем как полететь в помойку транзитом хоть не надолго попадают куда нить?
предлагаю опрос о готовности принять участие в более активных действиях по поддержке Шинника.сколько человек готовы не инетить а ножками куда то сходить где то что то попинать кому то может по тыкве настучать НО ХОТЬ что нить сделать для клуба
плиз.
бездействие масс пораждает безнаказанность и хамство власть имущих
 
Цитата
mif пишет:
Цитата
Ivan_Medved пишет:

Ярославский телеканал показывает в интернете

нет


вопрос или предложение!как мы все видим из новостей,на Ярославском телеканале транслируются матчи!что планирует клуб,чтобы болелы из других регионов могли тоже наблюдать, хотя бы за домашними матчами?

лично я вижу, 3 выхода из положения!
1.либо договориться с каналом,чтоб в инет кидал трансляцию.
2.самим организовать (клубу) трансляцию через сайт Шинника.
3.ну а если совсем дела плохи,то расположите веб камеру на телевизор настроенный на телеканал!)))
ждем ответа!если не в тот форум записал свой вопрос,то могу переписать его в другой!спасибо!
 
Ivan_Medved,
Ни наш сервер ни сервер НТМ такую нагрузку не потянет. Так что третий вариант не самый плохой, учитывая что по статистике такие вещи у нас смотрит 20-50 человек.
 
ну вот.хоть к чему то начали склоняться(без обид).тогда возникает вопрос.кто нам мог бы помочь?а то,я думаю всем было бы интересно посмотреть матч Шинник- Алания!спасибо!
 
Сезон окончен-как всегда опрос лучший игрок года(как бы это не звучало противоречиво).
 
Цитата
mif пишет:
Сезон окончен-как всегда опрос лучший игрок года(как бы это не звучало противоречиво).
и худший!!!!! :evil:
 
Что должна администрация клуба сделать, чтобы увеличить посещаемость домашних матчей?
- Снизить стоимость билетов
- Организация конкурсов, шоу-програм во время перерыва, и перед началом
- Во время окончания матчей открывать полностью ворота с трибуны
- Символические сувениры (например бумажный флажок) деткам, проходящим на стадион.
- Дополнительные кассы продажи билетов за час перед матчем.
-
-
-
 
Дмитрий,
это кончно все да..но первая и главная причина- ИГРА!!! яркая атакающая интересная...а на говнопинание даже сидя в мягком кресе с бесплатной банкой пива и под крышой вряд ли кто пойдет...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024