Форумы

Страницы: 1 2 3 След.
Опросы на сайте
 
Уважаемые посетители сайта, какое бы голосование Вы бы хотели увидеть на нашем сайте (в левом столбике).
Постите интересные на Ваш взгляд вопросы с вариантами ответов. Само собой все должно быть в рамках приличия и не не задевать чьи-либо интересы.
Наиболее востребованный вопрос разместим на следующей неделе.
 
Интересно узнать контингент посетителей. Например, провести опрос
Ваш возраст
-  0-10 лет
- 10-15 лет
- 15-20 лет
- 20-25 лет
- 25-30 лет
- 30-40 лет
- 40-50 лет
- 50-60 лет
- 60-70 лет
- 70 и выше
 
Как вы оцениваете работу Сергея Юрана по пятибальной системе?

1
2
3
4
5
 
Как вы оцениваете работу пресс-службы клуба по пятибальной системе?
1
2
3
4
5
 
Какому клубу премьер лиги вы симпатизируете больше? (в опросе по понятным причинам не учавствует Шинник)
Рубин
Динамо(М)
Локомотив(М
Амкар
Кр.Советов
Спартак(М)
Терек
ЦСКА
Зенит
Томь
Спартак (Нч)
Сатурн
Луч-Энергия
Москва
Химки
 
Сергей,
Спасибо за активность. Насчёт контингента и сам думал (школьник, студент, рабочий, пенсионер), но уж какой то слишком скучный он и прогнозируемый.
Что касается главного тренера, то тут я придерживаюсь поговорки "цыплят по осени считают", да и не очень это вежливо, по отношению к СНЮ.
 
Шинник оказался внизу таблицы в бОльшей степени по вине:
- тренера
- плохого нападения
- скверной полузащиты
- безобразной защиты
- дырявой вратарской линии
- маленького бюджета клуба
- бепредела судей
- тотального невезения
 
Администратор,
Насчет тренера будет все отлично, думаю, что он получил бы "пятерку"
насчет контингента добавь пожалуйста еще парочку
"служащий"
"военный"
"сельхозработник" (чтоб не скучно)
 
в мне понравилось какому клубу симпатизируете.
 
1. Нужно ли в Ярославле искуственное поле?
2. Какую линию команды необходимо укрепить в дозаявочный период?
3. Кто из Шинника достоин играть в сборной страны?
4. Какими реально должны быть цены на стадион ... или что-то в этом роде.
 
Варианты ответов не привел, они как мне кажется и так понятны.
 
А вот мой вопрос он очень сложный
В каком году Шинник станет Чемпионом России
Ах да варианты ответов, даже страшно подумать, нет я не осмелюсь написать варианты напишите сами
 
Цитата
Сергей пишет:
Администратор,  
Насчет тренера будет все отлично, думаю, что он получил бы "пятерку"
насчет контингента добавь пожалуйста еще парочку
"служащий"
"военный"
"сельхозработник" (чтоб не скучно)
матрос с разбитого корабля :D  добавить
 
Я не предложу новой темы. Я хочу предложить сделать голосования более надежными. Я пользуюсь интернетом и на своем компьютере, и на телефоне, и в универе. И каждый раз приходится голосовать заново!
Нельзя ли проводить привязку "голосовал - не голосовал" к нику на сайте, а не к cookies?
 
Цитата
FibYar пишет:
Нельзя ли проводить привязку "голосовал - не голосовал" к нику на сайте, а не к cookies?

Сейчас привязка идет к IP, сессии, COOCKIE (большая часть голосующих анонимы). Как будет время постараюсь сделать привязку и к логину.
 
Понравился вопрос про необходимость искусственного поля. Действительно интересно мнение болельщиков.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
AtMOROSOk,
Да мне кажется все за синтетику и болельщики и клуб..т.к. капризы природы не предсказуемы...и если дома всегда ровное поле и на нем тренироваться- домашки почти все победы были б....вопрос опять упирается в барабульки.....это не обои на кухне дома поклеить...
 
Цитата
Игорь пишет:
AtMOROSOk,  
Да мне кажется все за синтетику и болельщики и клуб..т.к. капризы природы не предсказуемы...и если дома всегда ровное поле и на нем тренироваться- домашки почти все победы были б....вопрос опять упирается в барабульки.....это не обои на кухне дома поклеить...

гораздо дешевле положить искуственный газон, чем постоянно перед каждым матчем его реабилитировать.. А если дождь? Что будет как во Владике..? конечно такое вряд ли повторится, т.к. у них там, кажется, дренаж очень плохой. Поле не впитывает осадки.
Но все же дешевле. И денег не надо мутко давать чтоб разрешили.
Я за искуственное.. не мне играть конечно. Но мне кажется что лучше бегать по резиновой крошке чем по кочкодрому.
 
Игра у команды УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ
Не пора ли новый опрос замутить, насчет симпатий к бругим клубам. Я ставлю на Зенит :ball-up
 
Да! Пора про другие клубы!
 
Боюсь сглазить Зенит...
 
тогда после финала!)
 
В текущем вопросе про род занятий в графе "свой вариант" уверенно лидирует ответ "алкаш" (с вариациями алкоголик, алконавт)
 
Цитата
Администратор пишет:
В текущем вопросе про род занятий в графе "свой вариант" уверенно лидирует ответ "алкаш" (с вариациями алкоголик, алконавт)

)))))))))))))
 
Нужны ли видеопросмотры при принятии спорных решений?
- Да
- Нет
Страницы: 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024