Форумы

Страницы: 1 2 След.
Сообщество болельщиков ФК "Шинник", Требуется поддержка и развитие проекта
 
Требуется поддержка и развитие проекта в блогах ЖЖ!

Прошу всех сюда:
Сообщество болельщиков ФК "Шинник"

--
:in disco:
 
ctrl+c => ctrl+v   это а не сообщество болельщиков!
 
Цитата
Splash пишет:
ctrl+c => ctrl+v   это а не сообщество болельщиков!

поэтому и требуется поддержка! пока мало кто об этом знает, пойми.

--
:in disco:
 
к чему плодить? офсайт надо продвигать! а на ЖЖ пусть игроки - руководство пишут...
Оле оле, Шинник, оле!
 
Практика показывает что при расколе ресурсов теряют как правило все.Но офсайт нужно поддерживать всегда.Это лицо клуба.
С уважением!
 
Цитата
macjio пишет:
Цитата
Splash пишет:
ctrl+c => ctrl+v   это а не сообщество болельщиков!

поэтому и требуется поддержка! пока мало кто об этом знает, пойми.

извини, но, напимер, я не заинтересован.
 
что вы так боитесь за клубный сайт? его и так знают и будут посещать, а сообщество создано с несколько другими целями. почему я задался таким вопросом? да потому-что наблюдаю такие сообщества у многих клубов ПЛ.

--
:in disco:
 
Цитата
Splash пишет:
извини, но, напимер, я не заинтересован.

в таком случае, твои комментарии в принципе - излишни ;-)

--
:in disco:
 
Цитата
macjio пишет:
Цитата
Splash пишет:
извини, но, напимер, я не заинтересован.

в таком случае, твои комментарии в принципе - излишни

ну я уж наверное сам разберусь что мне комментировать а что нет
 
И ано тебе надо? мне и в этой песалке тепло и уютно,нах нада ещё что-то,объясни?
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Цитата
Jar пишет:
И ано тебе надо? мне и в этой песалке тепло и уютно,нах нада ещё что-то,объясни?

Вот вот.. и я такого мнения!
 
Это если тут тесно станет ( в чем я сомневаюсь) тогда и потребуются еще сайты а так действительно сюда еще играков затащить  даже постоянную тему им создать например "Глас с другой стороны" и ваабче чюдненько будет :D
 
А я бы каждому игроку блог отвёл
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Эх, Юрко, непанимает тибя нарот. Темнота... :D
 
fat_ninza,
Тогда ты мне объясни,зачем?
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Jar
Да как сказать... Я вот допустим непонимаю зачем на сайте нужна и гостевуха и форум... но не кричу мол давайте закроем гест!!!
Цитата
Splash пишет:
И ано тебе надо? мне и в этой песалке тепло и уютно,нах нада ещё что-то,объясни?
"Если на небе зажигаются звёзды, значит это кому-нибудь нужно" (с) Я не стану тебя ни в чём убеждать, но позиция мол: "У нас же теперь есть такой пес*атый форум, зачем что-то еще..." вызывает у меня лишь улыбку. Она (позиция) сродни тому, если бы я сказал: Зачем нам форум, ведь каждую новость на сайте можно прямо на странице с этой новостью обсудить... Глупо ИМХО
 
Цитата
fat_ninza пишет:
Jar
Да как сказать... Я вот допустим непонимаю зачем на сайте нужна и гостевуха и форум... но не кричу мол давайте закроем гест!!!
ЦитатаSplash пишет:
И ано тебе надо? мне и в этой песалке тепло и уютно,нах нада ещё что-то,объясни?
"Если на небе зажигаются звёзды, значит это кому-нибудь нужно" (с) Я не стану тебя ни в чём убеждать, но позиция мол: "У нас же теперь есть такой пес*атый форум, зачем что-то еще..." вызывает у меня лишь улыбку. Она (позиция) сродни тому, если бы я сказал: Зачем нам форум, ведь каждую новость на сайте можно прямо на странице с этой новостью обсудить... Глупо ИМХО

видимо у тебя уже есть свой форум а о его существовании я узнал недавно..
Мне здесь очень хорошо. Гостевая - для гостей и для нас, форум - для нас. Есть где разбежаться мысли.. а на гесте будет каша..
все есессна имхо.
 
"Божие - богу, кесарево - кесарю." (с) :!:
Оле оле, Шинник, оле!
 
fat_ninza,

Мне кажется я тебя понял,а если и нет то зачем писать что чужое мнение глупо?
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Потому что я так считаю. Разве этого недостаточно?
 
Думаю нет,мнение нельзя назвать глупым,на то оно и мнение,неправильного или тупого быть не может!
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Цитата
Jar пишет:
Думаю нет,мнение нельзя назвать глупым,на то оно и мнение,неправильного или тупого быть не может!

Друзья. че то вы все разругались в конце сезона.
Я конечно извиняюсь что влез, но давайте все таки жить дружно
мы ж все за наш любимый Шинник.
 
А кто ругается? Я - сама доброта  :D
 
По теме:
Вот таварищ Сплаш пишет:
Цитата
ctrl+c => ctrl+v это а не сообщество болельщиков!
Четко и ясно дает понять, что считает обсуждаемый ресурс лиш сборником информации с других сайтов, в том числе и с этого. И поэтому не видит в нем смысла.

А вот пишет Яр:
Цитата
И ано тебе надо? мне и в этой песалке тепло и уютно,нах нада ещё что-то,объясни?
На сколько я понял смысл слов: "Раз это не нужно МНЕ (Яру), зачем вообще это нужно?".Я высказывания такого плана склонен считать крайне эгоистичными и самовлюблёнными, а следовательно ограниченными и некомпитентными. Абы сказать чего-нибудь. Это как в школе многие говорят: "Нафига МНЕ эта математика (химия, физика, география и тд) сдалась? Какой от нее толк?". Когда с видом эксперта говорят о том, чего непонимают. Именно это (и многое другое конечно) я считаю проявлением глупости.

ЗЫ: Без абит  :D
 
Цитата
Вот таварищ Сплаш пишет: Цитата
ctrl+c => ctrl+v это а не сообщество болельщиков!

ты тож без обид. Ниче личного. мне действительно этого форума оч даже хватает.
Страницы: 1 2 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024