Форумы

Страницы: 1 2 3 След.
Лицензирование
 
Меня оч. интересует вопрос насчёт лицензирования Шины. Кто что слышал и как этот вопрос решается?
 
Мутко по просьбе Вахрукова продлил Шиннику срок на лицензирование клуба на две недели (до 15.02.08). За это время надо:
1)найти генерального спонсора (нужно чисто для проформы);
2)рассчитаться с игроками по долгам за 2007 год (не выплачены премиальные за победы);
Губернатор обещал свою помощь.
 
А я вот смотрел прямой эфир с Вахруковым, он там заявил что три супер-клуба области не потянуть, интересно что он имел в виду под под СУПЕР?
 
А ещё интересно где он эти 3 клуба нашёл? Лично я ни одного не знаю....
:D
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Вообще вакум какой то!!!!!! кто нить что -нить слышал как дела со всем? ась??? когда информация будет??? как со всеми вопросами :o
 
Как будет мы сразу все узнаем
до 15 должны все успеть!
Губер сказал что уже ведутся переговоры со спонсорами и заключение договора не за горами!!! Скоро все будет дорогие! Ждите!
 
Играть конечно начнем, но мне так кажется всего лишь один круг. Найти нормального титульного спосора не так просто как считает господин губернатор.  :(
Уж пусть Сибирь играет, Шинник к сожалению не готов оказался к высшей лиге. Нового стадиона тоже скорей всего не будет, ведь это дело тоже убыточное для области, как и хоккей и волейбол. Да и в Демино наверное тоже не будут биатлон проводить как планировали. Сплошные убытки то этого спорта
 
Ох если б в Демино был биатлон...
Но это уже оффтоп.
Вообщем ждем напора ген директора на губера.. Все-таки первый любит футбэг. Поиграл даж за дубль наш в свое время
 
Да ладно вроде отзывы международной федерации были неплохие....может и разродимся правда весь вопрос в количестве ден.знаков...на развитие :D
 
Еееех,если с Шиной такие проблемы,то чтож с Локо....
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Цитата
Jar пишет:
Еееех,если с Шиной такие проблемы,то чтож с Локо....
а с локо тоже непонятно ничего,поерайней мере гостевуха то там давно перекипишилась вся,чуть ли не восстание против губера ,и про шину там не забыли,скорей даже из за шины и начали .
 
если Шинека не будет, лично на митинг против губера пойду!
Оле оле, Шинник, оле!
 
Цитата
Андрон пишет:
если Шинека не будет, лично на митинг против губера пойду!

На выборы депутатов Обл. Думы иди, и думай нужны ли тебе те депутаты которые подержали кандидатуру Вахрукова. А митинги это безтолку :cry:
 
Цитата
Sapog пишет:
ЦитатаАндрон пишет:
если Шинека не будет, лично на митинг против губера пойду!

На выборы депутатов Обл. Думы иди, и думай нужны ли тебе те депутаты которые подержали кандидатуру Вахрукова. А митинги это безтолку

гыы... ок! выдвигаю свою кандидатуру на обл выборы!  :D будем в стане врага партизанить  :D
Оле оле, Шинник, оле!
 
Цитата
Sapog пишет:
нужны ли тебе те депутаты которые подержали кандидатуру Вахрукова
Эх, если бы депутаты что-то решали...

Локомотива новый губер всё-таки касается в меньшей степени, за ними стоит такая махина как РЖД. Волейбол в Тутаев переносить собираются, там и спонсор будет, и расходы не то что в футболе.
Ну неужели у нас настолько бедная область, что клуб среднего уровня не потянуть? :(
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Эх, если бы депутаты что-то решали...
А кто должен решать? Тот про кого нельзя плохо говорить? Ему вообще пофиг на всех.
Депутаты и должны отвечать! Я же не говорю что их всех надо выгнать и новых набрать. Я говорю, отвечает ли тот кто представляет ВАС во власти вашим требованиям? Если он ни за что не отвечает то на кой он нужен? Пролетит один раз мимо кассы, отвечать начнет быстро.
 
Цитата
Sapog пишет:
Я говорю, отвечает ли тот кто представляет ВАС во власти вашим требованиям?
Дык, не я его выбирал, его мне назначили. И не депутаты назначили. Поэтому и негодуем.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Вот чего сейчас плакать и ругать губернатора? Я честно говоря когда узнал об отставке А.И. вообще подумал что теперь не будет большого спорта в области. Но ПОКА ничего страшного (внешне во всяком случае) не происходит.Ну а дальше будем посмотреть как говорится.
С уважением!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Дык, не я его выбирал, его мне назначили. И не депутаты назначили. Поэтому и негодуем.
Депутаты могли отклонить его кандидатуру. А если они такие трусливые, на фига надо было выбирать таких безхребетных. Я имею ввиду что с губера спросить нельзя, а только с депутатов, вот и спрашивайте.
P.S.
Что-то я пропагандой стал увлекаться, пора завязывать.
 
Цитата
andynach!! пишет:
Вот чего сейчас плакать и ругать губернатора? Я честно говоря когда узнал об отставке А.И. вообще подумал что теперь не будет большого спорта в области. Но ПОКА ничего страшного (внешне во всяком случае) не происходит.Ну а дальше будем посмотреть как говорится.

посмотрим как он спонсора найдет...
Оле оле, Шинник, оле!
 
А время то бежит...что нить слышно с лицензированием как бы не пролететь
 
Цитата
Игорь пишет:
А время то бежит...что нить слышно с лицензированием как бы не пролететь

15 февраля - срок
 
Ну а я про что!! осталось всего ничего или как всегда все до последнего дня тянуть????? :|
 
Песец,щас либо никого не найдут,либо найдут скупердяя,который 2567,84 рубля будет выделять на Шину......
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков предпринимает все усилия по созданию условий для успешного выступления ФК «Шинник» в предстоящем футбольном сезоне.
Сейчас идет активный поиск генерального спонсора команды, который может быть объявлен уже на этой неделе. На минувшей неделе Сергей Вахруков встретился с президентом Российского футбольного союза Виталием Мутко. Основным вопросом обсуждения стало прохождение лицензирования ярославской футбольной команды «Шинник» накануне старта Чемпионата России. Виталий Мутко заверил, что Шинник получит две дополнительные недели для выполнения условий, необходимых для лицензирования. Сергей Вахруков сообщил, что лично занимается активным поиском генерального спонсора команды. Возможно, он будет назван уже на этой неделе. В ходе переговоров потенциальным спонсорам выдвигается непременное условие - обязательства должны быть взяты не менее чем на 2-3 сезона.
«Вопрос финансирования ФК «Шинник» обязательно будет решен положительно, - заявил Сергей Вахруков. – При этом область поддержит и массовый спорт, в том числе за счет средств регионального бюджета будет обеспечено финансирование детской спортивной школы «Шинника».
Глава региона выразил уверенность, что ФК «Шинник» продолжит выступление в Премьер-лиге. Более того, амбициозная задача - к 1000-летнему юбилею Ярославля занять место в тройке российских команд-лидеров – по-прежнему актуальна для «Шинника» и находит поддержку со стороны губернатора
Страницы: 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024