Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Новички "Шинника", О новых игроках
 
ANDREJ KUZNECHIK,
да мне кажется не столь это и страшно...
 
Цитата
Игорь пишет:
да мне кажется не столь это и страшно...
Так наоборот даже,своя рубаха ближе к телу,и вообще,молодым везде у нас дорога!
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Хоть чем-то наш чемпионат будет напоминать белорусский....Там,глядишь и на ЛЧ замахнуться можно.Вот только судей-алкашей таких нам не надо.У нас и своих хватает.Ну,я думаю,все поняли,кого я имею ввиду...
 
Саш,да фиг там!!Один хрен напокупают украинцев,беларуссов,молдаван,грузин и прочих..Объяснять я,думаю.не надо,почему?
 
Цитата
Buffalo пишет:
Один хрен напокупают украинцев,беларуссов,молдаван,грузин и прочих..Объяснять я,думаю.не надо,почему?
Потому что на тысячелетие Ярославлю требуются гастарбайтеры?
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Потому что на тысячелетие Ярославлю требуются гастарбайтеры?
Да нет же!!Потому что они на порядок дешевле..Хотя,да..Ты прав..Любой гастарбайтер дешевле местного.. ;)
 
Ожидаемые новички
http://www.sport-express.ru/art.shtml?172286
 
Вот спасибо товарисчам...пущай все еще вилами на воде писано но хоть какую то инфу и фоты вещают
http://yar-sport.ru/news/4176.html
 
Игорь,какой именно Смирнов?В сегодняшнем СЭ интервью с Д.А.Смирновым..так он с Тереком на сборы собирается..
 
Али Винсент де Паули
Диаби Мохаммед Ибрагим

Это наши новые ивуарийцы. Ни того, ни другого ни в ФМе, ни на transfermarkt.de нету. :)
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
ну что! пора заседать в этой ветке
правда хотелось бы увидеть новый Шинник.
 
может Бояра с Письяковым вернуться?))в аренде!
 
Ivan_Medved,
Вань! все возможно....Бояра не всегда в основе а тут он почетный и уважаемый капитан....да и к жене в Москау недалече сгонять....вообще географически мы выгодны для сдачи в аренду всем из Москвы и Питера))))))
 
вообще.честно!просто нужен лидер!хороший!Хазова может еще вернем??))
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
вообще.честно!просто нужен лидер!хороший!Хазова может еще вернем??))
Лидер нужен! а исчо лучше чтоб он был местный...болел душой за нашу Губернию...правда....написал и вспомнил про Губера- хм местный а смотрит тока на Москву..он даже на машине ездит с московскими номерами...
Бояра в прошлом году действительно тащил рояль на себе...до упора выкладывался и всех заставлял.
Изменено: Игорь - 26.10.2009 10:05:30
 
Ну уж нафиг. Нужны новые игроки + свои воспитанники. Пусть даже они не будут дотягивать где-то, но им надо давать играть! А  все эти приходящие из вне за бабосами или еще чем, хз, не нужны. И Бояра тоже.
 
Цитата
Александр Котов пишет:
Ну уж нафиг. Нужны новые игроки + свои воспитанники. Пусть даже они не будут дотягивать где-то, но им надо давать играть! А  все эти приходящие из вне за бабосами или еще чем, хз, не нужны. И Бояра тоже.

Я с тобой не соглашусь!Бояра тащил команду!и ему за это спасибо!
 
Уж не к нам ли Боса потянуло?
Код
Сергей Овчинников, в августе этого года уволенный с должности главного тренера "Кубани", рассчитывает вернуться к работе в российском футболе уже в следующем сезоне. "Ну, если я выбрал эту профессию, то, конечно, стремлюсь найти варианты трудоустройства. Сейчас рассматриваю несколько интересных предложений, и если всё сложится удачно, то в следующем сезоне возглавлю один из российских клубов", — цитирует Овчинникова "Советский спорт".

http://www.championat.ru/football/news-356347.html
 
Цитата
Игорь пишет:
Уж не к нам ли Боса потянуло?
на безрыбье и рак рыба
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNECHIK,
Андрюх, знаешь..мое мнение нам он не навредил бы..у него много амбиций ему надо заявить о себе денег много не попросит...в нашей нищете вполне приемлимый вариант....стариков много он набирать не будет наберет побольше мальчишек чтоб рулить так как рулить ровесниками сложней- что тоже опять наш вариант- набрать ярославских мальчишек и с округи ( Иваново, Кострома, Тверь) у которых глаза горят которым в охотку играть и здоровье есть бегать все 90 мин. ну а опыт будет приходить....сколотить команду и играть....что то после оплеухи от словенцев как то призадумались все...что ничего так сразу просто и легко не дается....
 
Цитата
Игорь пишет:
Андрюх, знаешь..мое мнение нам он не навредил бы..у него много амбиций ему надо заявить о себе
Привет Игорь,
согласен с тобой,а ещё он злой :D ,может и по печени обрезать,если что ;) .Да и вообще,не знаю,как он как тренер,но серьёзные задатки лидера у него на лицо.Только вот много ли ты знаешь бывших воротников,ставших толковыми тренерами?
Цитата
Игорь пишет:
денег много не попросит
...да много у нас то никто и не предложит  :D ,а потом ещё и выплачивать будут как обычно,лет через 300
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
а я бы с удовольствием увидел Юрана, у руля!он рулил весело!)))
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
а я бы с удовольствием увидел Юрана
не ты один,но человек не рак,назад не ползает...Исключения бывают рееедко.Мне вообще кажется,что если из уважаемых к нам кто и вернётся,то это будет Михалыч,но не при Рожнове точно...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
а я бы с удовольствием увидел Юрана, у руля!он рулил весело!)))
Весело то весело..но тут палка о двух концах...да набрал команду и смог ее заиграть...-молодца..НО вот кто ему авансы раздавал??? если терь с Павленко с Боярой расчитываемся...понятно это не дело тренера это дело руководства...если нищие нахера неподъемное хватать???
вообщем классическое "Где деньги Зин, а пью на свои"
 
для меня вопрос один!как строится бизнес в Ярославской губернии?пока я вижу никак!это не бизнес!это гадание!это касается не только клуба,это касается много чего!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
melbet
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024