Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Новички "Шинника", О новых игроках
 
andynach!!,
Айда сегодня на встречу...там воочию бум лицезреть команду
 
Игорь,
Так я буду(с) :D
С уважением!
 
Ну чтож, по расовому вопросу:D:
Сиссе на встрече не было, Бруно "Спокойной ночи!" Басто и Да Силва - белые, в результате все 25 человек, представленные публике - прям истинные арийцы))).
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
аха на сайте до сих пор списка команды нет :D  их уже показали воочию и опять засекретили :D  :D  :D
прям не футбольный клуб а СВР какой то с резидентами работающими под прикрытием и по легенде :D
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Ну чтож, по расовому вопросу:
Сиссе на встрече не было, Бруно "Спокойной ночи!" Басто и Да Силва - белые, в результате все 25 человек, представленные публике - прям истинные арийцы))).
1. Истиные арийцы - цыгане и индусы!!! осторожнее с выражениями
2. имя португальского игрока читается Бруну Башту
3. я так понимаю, что это был окончательный состав, да?
 
Официальная заявка команды на сезон:
http://rfpl.org/clubs.shtml?team=6&act=squab
 
Цитата
Andrecinho пишет:
1. Истиные арийцы - цыгане и индусы!!! осторожнее с выражениями2. имя португальского игрока читается Бруну Башту3. я так понимаю, что это был окончательный состав, да?
1. Да я с сарказмом писал)
2. На встрече, когда португальцу выдавали футболку, на ней было написано "БАСТО".
3. Вроде как дозаявлять официально ещё можно, так что неизвестно, хотя Юран говорил, что селекционная работа завершена.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
шинник-73 ВЕЧНИК .К пишет:
Официальная заявка команды на сезон:http://rfpl.org/clubs.shtml?team=6&act=squab
Много молодых. Есть даже нападающий 91го года рождения. Это заявка наверно одновременно и на турнир молодёжных команд?
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
На встрече, когда португальцу выдавали футболку, на ней было написано "БАСТО".

Видимо команда не обзавелась переводчиком :Р а сам он "спокойной ночи" писать кирилицей не умеет)))
правильно произносить Бруну Башту и Рикарду да Силва
 
Общался с некоторыми ребятами из дубля, у нас есть талантливая молодежь! будем надеятся, что подтянутся до основы!!!
 
так Макбета все таки купили?!? ништяк!
 
Одмин, фамилии повторяюца в списке
Оле оле, Шинник, оле!
 
Я в курсе, в выходные приведу список к нормальному виду.
 
Администратор, ок.
еще можно ссылочки сделать на фамилиях - на статистику например или на личное дело :)
Оле оле, Шинник, оле!
 
Цитата
Andrecinho пишет:
так Макбета все таки купили?!? ништяк!

А вот в заявке на чемпионат.ру Макбета нету, вот ссылка:
http://www.championat.ru/football/_russiapl/40/team/1157/players_amplua.html

Значит не купили. Хотелось бы услышать информацию от клуба по этому поводу.
 
а здесь на сайте в составе их даже два :Р
 
Вот непонятная новость:

Нападающий махачкалинского “Анжи” Марат Гусейнов стал одним из последних приобретений новичка премьер-лиги ярославского “Шинника”. Игрок уже успел провести игру за дубль против “ЦСКА”. Играть же Гусейнов будет под 11 номером, сообщает официальный сайт “Анжи”.

Агентство Околоспортивной Информации (АОИ).

Знать бы еще, на что способен игрок, если он и вправду оказался у нас....ПС Сегодня в репортаже повеселил Стогниенко, заявивший, что у нас Сибайя будет играть...Ну, оказывается, на Спорте тоже не все работники осведомлены о состоянии дел в российском футболе...
 
А вот в заявке РФПЛ, его все-таки нет: http://rfpl.org/clubs.shtml?team=6&act=squad

Наверно была очень высокая вероятность его перехода, но что-то не получилось!
 
Aven, смотри внимательнее, он как раз в заявке присутствует...Это я его первоначально не заметил, я думал, что он, как и все молодые, воспитанник Шинника, а он из Анжи...Ну вот и выяснили что да как.
 
Я говорю про Макбета Сибайю, на нашем сайте в состве есть, а вот на сайте РФПЛ его нет, так же был на форуме ФК "рубин", там подтвердили что перехода небыло, и в заявке ФК "Рубин" он есть!!
 
Не плохо бы Логиевку вернуть из Кр.советов. Говорят он отчислен оттуда за нарушение режима.
 
Цитата
Бес паники пишет:
Не плохо бы Логиевку вернуть из Кр.советов. Говорят он отчислен оттуда за нарушение режима.

Да это точно! На втором этаже здорово играл как в обороне так и в нападении. Забивал хорошо
 
В перерыве надо бы попытаться вернуть Казакова. И тогда возможно заиграет Монарёв... И без Бояринцева мы будем не слабее Луча и Химок.
 
Болгарский полузащитник «Томи» Александр Младенов этим летом покинет клуб, сообщает «Спорт-Экспресс». «Шинник» и Луч-Энергия» являются наиболее вероятными вариантами для продолжения карьеры Младенова.
http://www.rusfootball.info/rss/1146036225-aleksandr-mladenov-skoree-vsego-ujjdet-iz-tomi.html

Будет земляк у Лазарова?! Кто следующий? Хотелось бы больше наших и ... более мастеровитых, класса  Бояринцева, Бузникина.
 
хотеть моня...вот только как с финансами у клуба  тишина полная...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
melbet
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024