Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Мне кажется (надеюсь, что не кажется), что новый назначенец-губер не станет футболом заниматься. Какие-то там 200 лямов в год на социально значимую вещь - не бог весть какая большая сумма. Заметная, но не такая большая. Более большой бюджет в ФНЛ всё равно не нужен (точнее, никогда бы и не дали). А отбирать и это? Вряд ли в первый же год станут отбирать у региона футбольный клуб с большой историей. Тем более при и так крайне низком одобрении текущей власти.
Не самым плохим вариантом, если позиция нового назначенца-губера будет такая же, как и у Миронова. То есть никакая - не слышно, не видно.
 
в Рыбе стадик под вторую лигу делают. будет супер, если будет ФКШЯ будет играть в первой или вдруг малоли... РПЛ.

А губер не будет сильно рубить сейчас, разгонит старую команду, думаю мэр полетит следом сейчас
 
Вот про губера вопрос хороший.  Да и вообще про любовь властей к футболу. В Рыбинске вот стадион Сатурн ремонтируют. Даже газон  натуральный покупали. Видел как привозили рулоны и укладывали поле. А растили его в подмосковье.  Как будто своя трава не могла вырасти. Вообще современное спорт. сооружение будет. К этому претензий нет.  Но  на хрена такой стадион нужен, когда команды нет?  
 
Ну у Владимира все подряд выигрывают.  Это не показатель.  Олимпу еше с Шинником играть. И с тем же Муромом, который ход набрал. Муром то и Шинник повозил. И сегодня они 3-0 победили Енисей-2. А Енисей это не аутсайдер, как Торпедо Вл. Вообще у Олимпа календарь сложный на финише. Ни фига они наверное в 6-ку не попадут.
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Олимп к сожалению тоже выиграл, судя по всему все таки попадут в шестерку
Да тут не Олимпов и Тверичей надо боятся. Эту днищенскую зону должны проходить даже с таким слабым(по меркам ФНЛ) составом. А боятся нужно нового губера и его новой команды. Какое у них отношение будет к Шиннику? Одному лишь черту известно.
 
Олимп к сожалению тоже выиграл, судя по всему все таки попадут в шестерку
 
Кстати, не бог какая весть новость, но сегодня "Шинник" оформил первое место в подгруппе.
 
Цитата
Игорь написал:
Надо посмотреть статистику . мы похоже даже в 2007 по моему так не шли лихо без поражений.....
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/stats/turnir_47?tour=16
После 15 матчей "Шинник" тогда имел 13 побед, 1 ничью и 1 поражение, голы 28-7.
В этом сезоне - 14 побед, 1 поражение, голы 30-4.
То есть да, в этом сезоне чуть-чуть получше идём.
 
Цитата
Buffalo написал:
Ну так-то рикошеты совсем недавно стали считать автоголом.Глупость,конечно, полная.Какой это автогол.
Да не, это я так, шучу. Не на Колю записали.
Всех с победой! На этот раз уверенной.  :shina  
 
вот тут как то чувствовалось что на классе.....без суеты...хотя брака в передачах хватает еще...работать и работать....Кузнецов выйдя на замену какие подачи стал выкладывать прямо в ногу нападающему. Забивай -не хочу. Но те увы не Шмогли......))))
всех с победой. Катим на покрышке упругой дальше. Надо посмотреть статистику . мы похоже даже в 2007 по моему так не шли лихо без поражений.....
 
Цитата
FibYar написал:
Коля Покидышев красавчик) Уже два гола в свои ворота забил. Половину голов в наши ворота))
Ну так-то рикошеты совсем недавно стали считать автоголом.Глупость,конечно, полная.Какой это автогол.
 
Коля Покидышев красавчик) Уже два гола в свои ворота забил. Половину голов в наши ворота))
А так сегодня пока что игра на порядок лучше, чем в последних играх.
 
Цитата
Николай смирнов написал:
https://youtu.be/wfRHnOalUjo

Бомбануло)))
Гогниев похоже не хочет долго тренировать) у него уже вроде как было предупреждение и испытательный срок. ну и судя по обзору, он скорее на эмоциях, что столько моментов просрали. и кстати вратарь у алании тот же чудной
 
.
Изменено: Николай смирнов - 14.10.2021 12:52:34
 
https://youtu.be/wfRHnOalUjo

Бомбануло)))

PARI
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025