Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
Владимир написал:
Ну зато Митрова сейчас Сочи выкупит за 7 миллионов.
Ильев снова про Шадринцева. Видимо тот уже в Белкино. Серьёзно его на левый фланг обороны , вместо Малярова, рассматривают. Хотя Маляр то более техничный но не быстрый. А Шадринцев это всадник без головы. Только носится. КПД =0 , насколько помню. Из-за чего в командах выше классом и не пригодился. Ну а нам для борьбы за выживание авось и пойдёт.  
Да не Вов, Шадринцев хорош был, когда ему шанс давали,  посмотрим
щадринцев хорош был, для середняка 1 лиги можно сказать уровень, а вот Маляров это уже потеря, игрок с головой, про Корнюшина даже и рассуждать не стоит, хотя можно было-бы несколько привозов вспомнить
 
У меня такое ощущение, что на текущем ЧМ гранды решили саботаж устроить. Уж слишком много позорных для них исходов:
Бразилия играет вничью с Марокко, Испания - с Кабо-Верде, Бельгия - с Египтом, Уругвай - с Саудовской Аравией, Португалия - с ДР Конго. Швейцария, хоть и не гранд, но тоже "отличилась" в матче с Катаром. Или экономят силы, или стиль Булойчика (ДР Конго играл сегодня как раз в 5-3-2) действительно хорош для более слабых команд.
 
Цитата
Владимир написал:
Ну зато Митрова сейчас Сочи выкупит за 7 миллионов.
Ильев снова про Шадринцева. Видимо тот уже в Белкино. Серьёзно его на левый фланг обороны , вместо Малярова, рассматривают. Хотя Маляр то более техничный но не быстрый. А Шадринцев это всадник без головы. Только носится. КПД =0 , насколько помню. Из-за чего в командах выше классом и не пригодился. Ну а нам для борьбы за выживание авось и пойдёт.  
Да не Вов, Шадринцев хорош был, когда ему шанс давали,  посмотрим
 
Ну зато Митрова сейчас Сочи выкупит за 7 миллионов.
Ильев снова про Шадринцева. Видимо тот уже в Белкино. Серьёзно его на левый фланг обороны , вместо Малярова, рассматривают. Хотя Маляр то более техничный но не быстрый. А Шадринцев это всадник без головы. Только носится. КПД =0 , насколько помню. Из-за чего в командах выше классом и не пригодился. Ну а нам для борьбы за выживание авось и пойдёт.  
 
Цитата
Buffalo написал:
Надеялся, что Черный покинет клуб в межсезонье, а тут продление контракта аж на 2 года.
Может быть, у него просто зарплата отрицательная? И именно Черный клубу платит?)
P.S. Упорно комментаторы говорят Чёрный. И даже объясняют, что именно так якобы правильно. Мол, сам футболист так говорит. И на футболке у него пишется Чёрный. Но при этом в новостях пишут Черный. Уж определились бы...
 
Надеялся, что Черный покинет клуб в межсезонье, а тут продление контракта аж на 2 года.
А вот слова благодарности от Корнюшина очень приятны.На моей памяти это первый игрок, который записал видеообращение в связи с уходом из команды.
 
Сегодня играют наши братья - сборная Узбекистана. Призываю поддержать их как своих! Столько узбекистанцев давно живут в России и стали неотъемлемой частью нашей жизни, а что такое узбекская кухня - знают вообще в каждом переулке.
И небольшой маркер на сегодня: кто сегодня против Узбекистана болеет или поставил на Колумбию - тот предатель. Без вариантов.
 
Да,Дане спасибо за игру.Правильно сказал:Я рад быть частью чёрно-синей семьи,но..пора двигаться дальше..жаль,что клуб не двигается уже 18 лет...
 
Надеялся, что Черный покинет клуб в межсезонье, а тут продление контракта аж на 2 года.
А вот слова благодарности от Корнюшина очень приятны.На моей памяти это первый игрок, который записал видеообращение в связи с уходом из команды.
 
Есть ощущение, что Гаглоев уже наелся) также как и Павленко во второй приход сюда ничего не сделал(
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
Маляров за деньги же продали, игрок хороший, но думаю тот же Антонов не хуже.
Антонов скорее конкурент Самойлову, а не Малярову. Маляров все таки крайний защитник. А Антонов крайний полузащитник, чаще всего играл слева. Да Малярова то уверен , что равноценно заменят. Даже Корнюшина есть кем. Хоть и не столько головой может забьёт. Голубеву тоже найдётся достойная замена. А вот кем заменить  Галояна? Это огромный вопрос и головная боль. Такого уровня диспетчера в Шиннике не было со времен Корытько-Павленко.  
а никем не заменить... ну кстати дико опытнейший Саша Гаглоев сейчас свободный агент. Если есть силы и мотивация еще годик поиграть, то вот диспетчер уровня Галояна и Корытько. В лучшей форме. Но в какой он сейчас форме,да и возраст... если будет желание, то наверное еще год может выдать, как "последний танец"
 
Цитата
Лешка написал:
Маляров за деньги же продали, игрок хороший, но думаю тот же Антонов не хуже.
Антонов скорее конкурент Самойлову, а не Малярову. Маляров все таки крайний защитник. А Антонов крайний полузащитник, чаще всего играл слева. Да Малярова то уверен , что равноценно заменят. Даже Корнюшина есть кем. Хоть и не столько головой может забьёт. Голубеву тоже найдётся достойная замена. А вот кем заменить  Галояна? Это огромный вопрос и головная боль. Такого уровня диспетчера в Шиннике не было со времен Корытько-Павленко.  
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
по Андрееву если придет большой вопрос, получится ли второй раз войти в одну воду. Ну и брать надо на контракт, а не аренду
У Андреева контракт с Родиной заканчивается через пару недель.
Антон Антонов уже пришёл. Ходят слухи про Арбузова, Шадринцева и Юдинцева.
Маляров в своем стиле. Каждый сезон в новой команде.  
Маляров за деньги же продали, игрок хороший, но думаю тот же Антонов не хуже.

по Булойчику соглашусь, не орел. Дело даже не в деньгах тут думаю, скорее на ГТ он ментально ре готов, к сожалению как и Казалов у нас. Думаю и балтика в новом сезоне будет снизу болтаться и психа в отставку отправят, но Булойчика гт не назначат
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
FibYar написал:
 
Цитата
Buffalo  написал:
Булойчик в Балтике помощником к Талалаеау.
Это повышение? Или понижение? Был главным, стал помощником. Но при этом был в ФНЛ, а оказался в РПЛ.
Это к вопросу насколько полон или пуст стакан)

По бабкам то он в плюсе. Но вроде и тут не голодал.
Заработай имя сперва, а потом и спрашивай миллион в месяц.
Думаю, что просто испугался. Состав снова новый на 60-70%. Галояна вернули в Торпедо. Прикинул риски и понял, что вероятность отставки к осени весьма велика. А в такой ситуации лучше фишки расставлять помошником в богатой Балтике.
Не орёл, короче.  
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
Buffalo написал:
Булойчик в Балтике помощником к Талалаеау.
Это повышение? Или понижение? Был главным, стал помощником. Но при этом был в ФНЛ, а оказался в РПЛ.
Это к вопросу насколько полон или пуст стакан)

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026