Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Maa написал:
И болельщиков много пришло, и на табло "Шинник-Торпедо", а смотрел на это действо и не мог никак осознать полностью, что это вторая лига, и Шинник теперь играет здесь..
будем надеяться, что мы отталкиваемся от дна, а не продолжаем погружение) помню кстати как тут нас убеждали, шо мы не вылетим а тип нас так оставят)
 
И болельщиков много пришло, и на табло "Шинник-Торпедо", а смотрел на это действо и не мог никак осознать полностью, что это вторая лига, и Шинник теперь играет здесь..
 
https://youtu.be/plzgj1g0pVQ
 
Цитата
Депутат написал:
Верю в Евсеева.
Вера, конечно, штука хорошая.Только вот есть подозрение, что лукавил Вадик, когда рассазывал про оборонительный и закрытый футбол исключительно в играх с лидерами.Не исключено, что Евсеев просто не умеет ставить атакующую игру, тем более, он по амплуа был оборонец.
 
Слава богу победа. Оптимизм жив и должен укрепиться со временем.
Трудно поверить глазам. Енисей-2, ОД-2, Динамо-2, Муром, Орехово..Тут должен играть Шинник-2. По логике. Верю в Евсеева.
 
Игореш, мы НАПАРЫВАЛИ)))
В целом тухло. По игрокам разберу завтра, наверное)
 
Цитата
Лешка написал:
Жень, а чего ты ожидаешь увидеть? просто возьми любую игру прошлогоднего олимпа долгопрудного, которую они взяли 1-0 или 2-0 и ты увидишь абсолютно такой же футбол. это пфл, а не рпл или лига чемпионов, где мяч тащат по ленточке, обводя игроков. здесь больше борьбы
Леш, при том у того же ОД была основательность с первых туров при такой же задаче выхода в ПЛ.Без шансов соперникам.Та же самая основательность была и у Шинника в предыдущие годы, когда ставилась задача по повышению в классе.Поторюсь, я не вижу за счет чего вдруг произойдет резкое повышение уровня игры.Класс пришедших игроков по моему видению весьма невысокий.Особенно в атаке.Примечательно, что всю игру на себе тянут игроки прошлого сезона-Покидышев, Сэм и даже 40-летний Эльдар смотрится на голову лучше новичков, единственным усилением из которых можно называть лишь Осипова.Не скрою, я ожидал вынос тела в лице Торпедо, уровень которого ну просто днищенский.Но и с ним играли натужно, а соперник порой загонял в штрафную всю команду.Ладно, 3 и 4 туры будут определяющими, после которых окончательно станет ясно на что можно рассчитывать.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
Осипов и Сэм красавы, остальные тоже на уровне. Чувствовалась уверенность
Да ничего не чувствовалось-ни уверенности, ни элементарного мастерства.Согласен с Николаем-игра полное говно.Да и в защите были ужасные провалы на флангах и обрезы в центре.Спасло только то, что противостояла команда дворового уровня.Владение мячом давно уже не является показателем класса команды.
Жень, а чего ты ожидаешь увидеть? просто возьми любую игру прошлогоднего олимпа долгопрудного, которую они взяли 1-0 или 2-0 и ты увидишь абсолютно такой же футбол. это пфл, а не рпл или лига чемпионов, где мяч тащат по ленточке, обводя игроков. здесь больше борьбы, и тот у кого мяч устаёт меньше и даёт результат. я если често увидел вчера ту игру, при который (с оговорками на прибавку в сыгранности) мы таки вернёмся в фнл. не хочу перехваливать Осипова, но он реально топ. именно такого заща не хватало в том году, хотя 2 игры не показатель, но после предыдущего дырявого в обороне сезона есть большой проблеск и от команды другие ощущения.
Зинкова хвалить рано, но прогресс есть, вроде как ни одной потери и головой вроде как норм скидывал, и пасы пару раз норм дал и проход сделал, и ноги даже один раз не убрал)
 
И Сэм конечно очень выделяется на общем фоне, просто чудо что сумели его сохранить в команде
 
Ещё порадовала попытка, причём на фоне всего предыдущего, устроить матчдэй, суперпозитивные девчонки в мячиках, точки питания, развлечения, это надо всё наращивать.
Блин как же хорошо с утра, с похмелья проснуться и ощущать радость победы, как давно этого не было😎
И как удачно сыграли остальные в группе
Не хочу чтобы это кончалось
А болельщикам по моему видению точно было более 2000,хотя просто мне хочется это видеть)
 
Володя? ты то где? че по расстановке? вроде как начали 4-5-1 а потом перешли на классику? 4-4-2 ?
 
Всех с победой.....тяжкая получилась ....вроде моментов создавали, давили противника..но....никак не шло..... Надеюсь раскрепостит игроков...видимо тоже давило...их. Показательно что в двух играх забили два центральных защитника.... Коля Покидышев в первом в свои тут хоть Евгений Осипов  в чужие. Вообще с защитой стало спокойней. Осипов реально внес успокоение.....и Коля заиграл спокойней да и крайние Семенов с Хитяевым вроде неплохо. Понравился опорник Канаев. жестко играл уверенно , как и положено на такой позиции. заменили при травме да и освежить игру наверное. Леонтьев как то не запомнился особо....СЭМ красавец один из лучших игроков матча создавал давление , открывался, боролся....вообщем вышел на свой уровень хорошего игрока каким мы его знаем. Текучев как то не блеснул, хотя пару раз сместился в центр и пробил. Как сказал Миша со временем , если будет работать и прогрессировать сможет стать таким же как Макс Бузникин. Что то похожее внешне есть))))) Невысокий, юркий кучерявый.
Азявин и Белоус не понравились...мало созидания, мало опасных моментов. мало борьбы.  Вышедший на замену Антоха Бетюжнов как и в прошлой игре усилил давление в атаке, создавал моменты, неплохо навешивал в центр. Так же понравился вышедший на замену Кожухарь. высокий, скоростной, давление создает. и кстати навесы Антохи с фланга он бы подбирал лучше ( как мне кажется) может стоило его раньше выпускать или вообще в старте? Ну про Низу говорить нечего. Уникум есть уникум ,несмотря на возраст. И как сказал Миша, завтра наверное пойдет снег. Похвалю Славика Зинкова, которого лично я ВСЕГДА нещадно критиковал.. Выйдя на замену боролся, бил по воротам ( мог забить) и о чудо!!! пошел в жесткий стык. Когда к мячу бежали одновременно навстречу он и соперник и видно было и нам с трибун и им естественно , что сейчас будет стык так как одновременно выбрасывают ноги к мячу.  Шел до конца. Не убрал ногу. хоть и остался потом лежать на траве. Это футбол. контактный вид спорта . Особенно в центре поля. Лучший игрок матча однозначно Осипов. Но команде нужно пахать, пахать и еще раз пахать СОВМЕСТНО!!!! наигрывать связи и взаимопонимание. Знамя труда 4 вкатило такому Торпедо а мы один с мучением. Опять валидольная концовка. Так как тем терять нечего они пошли вперед.
Будем надеяться команда будет прогрессировать и прибавлять от матча к матчу. Легкой прогулки тут не будет. Тут тоже ребята в футбол играют а не мячишко катают.
Еще раз всех с победой. Пусть такая корявенькая но она нужна была как воздух.
около футбольное. Приехали с Мишей заранее, прогуляться в центре заодно, посмотреть  что тут нового будет. и??? парковка закрыта , центральные ворота закрыты, удивились. оставили машины на Богдановича и ушли , вернулись все таки да...приятно что и парковка как всегда и центральные ворота и движуха какая то. И вроде точки общепита ( правда мы уже были сыты) Прикольный новый талисман Мишка. Мордочка добрая но какой то закостенелый как при остехондрозе))) старый Яша был поживей))))) Может это шоу с девушками и музыкой размещать ближе к южной трибуне?если будут открыты центральные ворота и в следующие матчи, потенциально притянет людей с площади Труда. да и на ограждениях стройки можно банеры наверное натянуть? с анонсами игры?....все таки с Труда много транспорта и пешеходов увидят? Да и того же Мишу на площадь перед центральным входом ...Как вариант.
Главное не останавливаться а работать работать дальше.  
 
Цитата
Alexis написал:
Кстати. почему написано на сайте что было 1320 человек на матче? Визуально тысячи 3 -4 мне показалось было
Второй сектор Западной трибуны с учётом гостевого сектора вмещает чуть меньше 4 тысяч человек. Первый и третий сектора не заполнялись. На Юге народу было вряд ли больше сотни. А второй сектор Запада всё же не на 100% забит был. Как раз где-то каждое третье место визуально. Отсюда и 1320.
 
Цитата
Buffalo написал:
За счет чего собираются вернуться обратно за сезон я лично в упор не вижу.
Говорят, что Олимп-Долгопрудный-2, которому проиграли неделю назад, - это по составу та же команда, которая в прошлом сезоне заняла первое место в своей зоне ПФЛ (сам лично не проверял). Тем не менее по игре Шинник был значительно сильнее в том матче.
Собственно, я пока вижу три фактора, за счёт чего мы вернёмся за сезон:
1. Команда продолжит наращивать ход. Будут тренироваться, будут сыгрываться. Придёт взаимопонимание, придут крупные победы.
2. Все соперники в лиге примерно такого же слабого уровня, как ОД2 и Торпедо-Владимир.
3. Задачу по выходу в Лучшую лигу мира в этой группе имеют единицы (лично я, кроме Шинника, знаю только про Ленинградец).
 
Очень хороший качественный матч провели Самойлов и Бетюжнов-создавали в атаке, боролись, отрабатывали в оборону. Все атаки от них шли. В обороне был хорош Осипов+удачно сходил на стандарт. Неплох был Текучев. Равнодушия на поле не было. Вадим сегодня даже Самснова не выпустил. Кстати. почему написано на сайте что было 1320 человек на матче? Визуально тысячи 3 -4 мне показалось было

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025