| Цитата | ||
|---|---|---|
Alexis написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
26.04.2021 16:52:40
Соглашусь на счёт менеджмента. тот же Буревестник еле шатаясь на ногах собирает зал(хоть и не полный) жизнь давно переехала в интернет и на первых ролях те, кто разобрался в этом)
|
|
|
|
|
|
26.04.2021 16:41:04
Мнение не самое популярное, но ажиотаж вокруг приезда "Амкала" и то, что в обсуждениях происходит сейчас - это минимум приговор менеджменту "Шинника". Всем тем, кто ничего не делает для популяризации команды и бренда. Сразу скажу, ни разу не фанат "Амкала" и не слежу за их творчеством. Но они делают контент, шоу, которое смотрят. Ребят узнают, они способны собрать полностью малую арену "Шинник". Чего, кстати, наши ни разу не сделали.
А что наш любимый клуб сделал за последние несколько лет? Да ничего. Контента нет, движухи вокруг тоже нет. Троллейбус да и то сами сделали болельщики. Вот и получаем, что мало кто знает футболистов в лицо. И на матч с лидером ФНЛ приходит человек 200. Не 600 с чем-то как в протоколе указано. Сейчас мир устроен немного по-другому. Интернет - реальная платформа здесь и сейчас. Все начинается с оформления, с контента. А уже дальше возможно ты пойдешь на стадион. На который, увы, без слез не взглянешь. Но тут уже износ. Возраст не щадит никого. |
|
|
|
|
|
26.04.2021 16:32:56
|
|||
|
|
|
|
26.04.2021 16:23:47
Кстати Сэм уже не первую игру становиться ярким и лучшим игроком, скорее всего один из немногих, кто хочет обратить на себя внимание именно своей игрой, а не агентов. Очень жаль, если не смогут его оставить в качестве лидера на след. сезон
|
|
|
|
|
|
26.04.2021 16:19:07
|
|||
|
|
|
|
26.04.2021 16:09:04
С чем я категорически не согласен-так это с тем, что подобные потешные игры смогут принести популярность клубу.Уж во всяких Комеди и прочих квн-ах имя Шинника давно уже стало нарицательным и если кто-то пытается шутить про российский футбол, то Шинник тут завсегда первый.Но что-то никакой особой популярности это клубу не принесло.Скорее, наоборот.Все эти мемы заставляют людей по всей стране относиться, как к чему-то несерьезному. |
|||
|
|
|
|
26.04.2021 16:07:48
Все эти Калы и прочие, это для тупеньких девочек для селфи в Инсте. Реальными футбольными вопросами заниматься надо, а не чепухой для детского сада.
|
|
|
|
|
|
26.04.2021 16:02:14
|
|||||
|
|
|
|
26.04.2021 15:59:48
Интересно, а что Д. Яшин хотел увидеть на таком матче? Тогда бы уж и по залам вечерами ходил бы. Там тоже мужики попинывают мячишко на дворовом уровне. Про 10 тысяч зрителей сильно сомневаюсь. 5 более реальные цифры. 5000х300 =1млн500 рэ грязными, из которых надо оплатить коммуналку, стюартов и прочие скорые, милиции. Не особо стоит свечь. Полет до Хабаровска столько же получится.
Мужики, там реально далёкие от футбола люди собрались. Ну потусили своей толпой, да и ладно. Раньше ведь были разного рода Дни города на Шиннике, когда приезжали певцы, из погорелого театра в основном, правда))) Филя Киркоров стадионы собирал. А на ЦСКА на Песчанке по 3 тысячи всего ходили. Что теперь Филя круче Пал Федорыча Садырина? Какой-то петух разодетый с накрашенными глазами? Ладно вам, хватит спорить. На Астрахань надо настраиваться. Фрагментами игра с КС обнадежила.
Изменено: - 26.04.2021 16:00:38
|
|
|
|
|
|
26.04.2021 15:56:12
Вообщем, если всю лирику отбросить, получается так. Одни считают, что Шинник должен был под Амкал подстроиться, потому что Амкал -великий клуб. А другие считают, что Амкал должен был с датой матча под Шинник подстроиться, потому что Шинник - великий клуб.
|
|
|
|
|
|
26.04.2021 15:32:02
А видеоролики на ютуб-канале Шинника (оказывается он у нас есть) редко за 500 просмотров переваливают. |
|||
|
|
|
|
26.04.2021 15:31:51
|
|||
|
|
|
|
26.04.2021 15:29:35
|
|||
|
|
|
|
26.04.2021 15:25:43
А у амкала во Вконтакте 360 тыс. подписчиков и почти каждое видео на ютубе по миллиону просмотров набирает. Так что это всё-таки просёр нашей пиар-службы. |
|||||
|
|
|
||||












