Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Послематчевые флэшинтервью с игроками это зачёт. В правильном всё направлении делается. Футбол это шоу для болельщика. За короткий временной отрезок много сделано, надеюсь дальше больше будет
 
Цитата
Иван Громов написал:
Газзаева пацаны просто нах слали ,инфа сотка,отвечаю ))от первоисточников .Ребята кайфуют просто кароче.
не надо было никого слать и загонять нас в эту жопу пфл. а слава зинков забегал наверное потому, что Вадик нашёл нужные слова, ну и контракт думаю переписали как надо. да и с трибун славке сразу прижигает, чтобы бегал. я думаю ГТ почитывает гест и про нашего джокера под 5 номером в курсе)
 
Ага,ну что,нравится игра Славы Зинкова?Да Игорь?))
А я же говорил,что в этом сезоне зажгут все!И это только начало.Пацанам нравится работать под руководством Вадима Валентиновича.Газзаева пацаны просто нах слали ,инфа сотка,отвечаю ))от первоисточников .Ребята кайфуют просто кароче.
 
На матч-тп сказали, что стоимость Самошникова на настоящий момент никак не меньше стоимости трансфера Макарова(9 млн.евро).Ну и до кучи свтают на место основного левого защитника сборной.
 
Цитата
Игорь Баронов написал:
Это у Динамо барышня была.... По игре все здорово (но с учетом уровня соперника). Сзади все спокойно (2 момента за игру при счете 2-0). Впереди моменты тоже есть. Первый мяч классно разыграли. Пока единственное нападающие смущают. Белоус вроде старается, но моментов у него нет. Это настораживает. Ну а в общем вроде раскачиваемся. Пока  не увидел команд нашего уровня.
Да, я тоже потом уже сообразил, что это у Динамо)Просто показали ее крупным планом, а комментатор толком не разъяснил)
По игре надо отметить, что первый матч, когда на лицо была разница в классе между недавней командой ФНЛ и середняком ПФЛ.
Вместе с тем, невооруженным глазом видна колосальная разница в классе между лидерами Самойловым, Осиповым или тем же Бетюжновым и Кожухарем, Леонтьевым или Белоусом.Данные персоналии смотрятся неубедительно даже на фоне соперников из пфл.Ну и в целом линия атаки пока отсутствует, как таковая.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Игорь написал:
Тренер по физухе молоток!
Во время трансляции на скамейке показали симпатишную барышню.Комментатор сказал, что это тренер по физподготовке.Видимо, недавно в штате появилась?
Это у Динамо барышня была.... По игре все здорово (но с учетом уровня соперника). Сзади все спокойно (2 момента за игру при счете 2-0). Впереди моменты тоже есть. Первый мяч классно разыграли. Пока единственное нападающие смущают. Белоус вроде старается, но моментов у него нет. Это настораживает. Ну а в общем вроде раскачиваемся. Пока  не увидел команд нашего уровня.
 
Цитата
Игорь написал:
Тренер по физухе молоток!
Во время трансляции на скамейке показали симпатишную барышню.Комментатор сказал, что это тренер по физподготовке.Видимо, недавно в штате появилась?
 
Цитата
Всех с яркой победой. Эта не наша лига, надо из неё уйти на повышение
Да, конечно. Уверенная и обнадёживающая победа. Енисей-2 должен скоро уступить трон, зачем он им, у них Енисей-1 плетётся на последней строчке ФНЛ. Шинник становится похожим на каток, забитых голов всё больше, а пропущенных вообще не стало.
 
По эмоциям - эталонный матч. Качественная шиза на секторе (очень рад, думал, что с падением в классе фанатка просядет, но вышло наоборот, и количество и качество на уровне). Голы. Пусть второй и третий скорее на удачу, но количество уже радует. Хотя в этот раз моментов за матч создали меньше, но залетело больше. В обороне снова на ноль. Те немногие моменты, что пропускает оборона, подчищает кипер. Надежно. Игроки на эмоциях, а не тупо отбывают номер.
Главное, чтобы не расслабились. Ну и всё же над реализацией надо работать. Сколько создали - столько забили. Вот цель.
Всех с яркой победой. Эта не наша лига, надо из неё уйти на повышение. Верю в Команду.
 
Победа приятна, крупная тем более. Особенно рад за Диму Самойлова. Он в каждом матче выкладывается но что то не шло и тут бил много раз и все никак но все таки как говорил Михалыч, футбольный боженька есть.Влетел таки хотя он подавал навес в штрафную. Но как сам Дима был рад и хотел побежать к трибунам и даже главный судья вроде кивнул разрешил и он побежал. Но тут резервный решил показать что он тут тоже яко бы босс выскочил как цербер низзя. Дурачок.  "Повелители шлагбаумов" самые мерзопакостные люди. свою власть на ровном месте пытаются показать. Как и стюарт на Западе с длинными волосами. Минут 5 загораживал вид выгоняя двух мужичков которые пролезли на гостевую трибуну ( проявил бдительность...) а потом когда минут через 5 лупанул дождик туда полезли все и ничего. смешно и глупо себя показал.По персоналиям : Защита все хороши не давали особо моментов , а возникших вратарь спас пару раз. Так же очень нравится опорник Канаев. надеюсь травма не сильная. В обороне надежно все. фланги неплохи Антоха и СЭМ. а вот в созиданию похуже в центре. Леонтьев и Белоус не впечатлили. Гангапшев вначале давил сильно а потом устал. и был заслуженно заменен как и Белоус. Славик Зинков понравился. выйдя в центр стал хорошо бороться и вперед выдвигаться и идти в борьбу, обострять своими действиями атаку. Кожухарь тоже прытко вступал в борьбу и смутил вратаря в третьем голе от Сэма. В концовке замена молодых Кузнецова и Кравченко видать дать им понюхать пороху. Кузнецова исправно выпускает правда в прошлой игре была с ним обратная замена ( интересно было бы услышать мнение Евсеева) . Это хорошо что молодым дают время и возможности себя показать и проявить. А вот Самсонов совсем не понравился. т.е. как был ни о чем так и остался. Мы вот с Мишей гадаем что Евсеев сделал с Зинковым? при АМП и ЮФГ бегал трусцой не вступая в борьбу, а тут как подменили. в стыки идет, бороться начинает. пасы выдает в атаку, и сам подключается к атаке. Чудеса. Слово чтоль какое заветное ???
Вов схема то опять 4-5-1 или даже иногда как бы 4-2-3-1даже с двумя опорниками. в принципе...когда в обороне надежно и спокойно к атаке проще перейти. да и центр поля не проигрывали. и сразу моментов много возникает голевых у ворот соперника. Вообще по последним матчам моментов реально создают много. вот с реализацией хуже. Но вроде прогресс пошел. Тьфу тьфу чтоб не сглазить.
Лично я игрой и счетом доволен. Работы понятно непочатый край. особенно над техникой в завершающей стадии. Бить надо быстро точно и сильно. Как первый гол и вколотил Семенов. Вообще вратарь динамиков тащил хорошо слабенькие хоть и точные удары. Но выстрел Семенова мощный и сильный дотянулся но отразить не смог. Нападающим надо учиться Бить быстро точно и сильно.Пока защитники забивают лучше и больше А так всех еще раз с победой. игрокам и тренерам спасибо. Да !!! момент обратил после перерыва. игроки основы выходя на поля обегали фишки- разминка даже перед выходом на поле. Тренер по физухе молоток! и Работникам клуба тоже спасибо.....предматчевые конкурсы, фудкорт и настольные игры и даже плейстейшен это хорошо. Главное не останавливаться.  Вообщем всем спасибо и работать дальше не расслабляться)))))).
 
Всех с победой! Хороший матч, прекрасный счет, бомбическая поддержка!
Лучшие: все болельщики, Осипов, Гонгапшев, Самойлов, Бетюжнов!
Вопрос: когда Низу выпустят и он начнет забивать голы?((( Низа - легенда и топчик! Очень жду его на поле. Кожухарь пока - визнович((( Зато Альбекушка порадовал!!!

Кстати, на трибуне меня спросили мужички, когда выйдет Козубаев на поле?))) Бело неловко говорить, что его уже нет в "Шиннике", так как играл от отвратительно!))))) В общем, было круто! С победой!
 
Еще сегодня хочется отметить гол Гоцука Спартаку, лучший в матче, молодчик
 
Смотрел седня трансляцию, играли добротно, моменты да... голы есть, с Победой, игра понравилась, двигаемся дальше
 
Всех с очередной победой! И первой крупной победой.
Главное не расслабляться и дальше катиться катком по лиге.
 
Третья победа подряд приблизила к первой строчке, до которой осталось очко. Важно занять ее и не отпускать, чтобы планомерно идти к решению задачи. Курс у корабля правильный.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026