Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Судья пидор, оборона дно. Не знаю, что нас спасет но вылетать не охота
 
Рекорд лиги декабрем побит, футбольный год в городе завершен очередным, хоть и веселым поражением. Команда на дне, тренер - ноль (из 6 игр 5 поражений), в авоське - стабильная треха апельсинов. А впереди - вылет в ПФЛ. Хорошо хоть зима не бесконечна и можно переключиться на ожидание апреля.
Изменено: Max76 - 18.12.2020 23:35:27
 
Цитата
Maximus 90450 написал:
Краткие итоги матча?...
Пыжились, Пыжились, но не шмогли...
Играли то задорно, но толку если взади одни пассажиры....
Весной спасёмся)) скриньте
 
Цитата
Maximus 90450 написал:
Краткие итоги матча?...
Мы проиграли...
 
Краткие итоги матча?...
 
Оборона просто фэйс палм...
Трешечку заглатываем стабильно.
Самое слабое звено, отсюда и все проблемы.
Впереди вроде пыжимся, что то выходит, забиваем, а толку, наши 3 залетают.
 
К слову, когда "Шинник" забивал, Самодин, как мне кажется, был в оффсайде. Так что судья имел право отменить этот гол.
В общем, 50 на 50. Отвратительное судейство!
 
Почему, когда команда постоянно проигрывает, ошибки судей больше бросаются в глаза?
Тананеев в мяч сыграл в эпизоде с пенальти.
Теоретически судья имел право повторить пенальти. На повторе видно было, что наши игроки забежали в штрафную на мгновение раньше, чем состоялся удар.
 
Мороз и солнце, день чудесный
Что дремлешь ты, наш клуб прелестный?
Сегодня с Барсиком нам предстоит играть,
И, просыпаясь, надо непременно побеждать.

З.Ы.
И гад, конечно же, с календарём Фурса,
Опять звенеть начнут промёрзшие насквозь яйцА...
 
Цитата
Владимир написал:
Здоровья, Володя.
А в Бриз то кто-то собирается? После матча? Игорь, только обещался. Может ещё кто-то. Х. З. Лет 5 уже договариваемся.
Короче, ясно. Практически со всеми знаком лично. Но мало ли кто то ещё надумает.как узнать кто там есть кто... - Буду точно, с друзьями. Найти меня просто. Красная морда и самый разговорчивый))) (ну есть такой тип людей))) Так что до встречи)
Это который напротив дома моды? Надо взглянуть на эту красную рожу и сравнить
 
Цитата
Владимир написал:
Красная морда и самый разговорчивый)))
Грустинка в глазах и парашют за спиной))
Вова, не 5, а лет 10 назад как собирались собраться перед/после сезона))А воз и ныне там..
 
Здоровья, Володя.
А в Бриз то кто-то собирается? После матча? Игорь, только обещался. Может ещё кто-то. Х. З. Лет 5 уже договариваемся.
Короче, ясно. Практически со всеми знаком лично. Но мало ли кто то ещё надумает.как узнать кто там есть кто... - Буду точно, с друзьями. Найти меня просто. Красная морда и самый разговорчивый))) (ну есть такой тип людей))) Так что до встречи)
 
Тем не менее повторюсь, скриньте что спасёмся))
 
Цитата
Flash написал:
Моё мнение, что по любому замутят на следующий сезон изменения и мы спасёмся, скриньте))
Flash, как DM уже отметил речь и в статье, и при обсуждении шла о реформах, начиная  с сезона 2022-2023.Если они вообще будут.Так каким боком мы можем спастись тогда?Отбор то будет по итогам следующего сезона, а не этого.А по итогам этого-пожалуйте в пфл.
 
Игорь поттверждаю...хоть месяц не 2 года, а в БА всего три дня...но народ вокруг стадиона Боки перед матчем с Сан Мигелем( стадион Бомбонера где начинал Диего и накленны были стикеры ВК) абсолютно отмороженный.. хотя и одновременно благородный....
О расширении говориться в статье, но весьма осторожно и с сезона 22/23... А еще помню посты на гк " вылететь еще надо умудриться"... Однако почти умудрились....дак кто же " главное разочарование сезона")?
Ну а я, что называется " насмешил Бога"... по состоянию здоровья ни на матч ни в Бриз к аналитикам не попадаю(((... еще встретимся во мне мышьяк, а не ковид)))...ставлю на 0:2...на Юрана интересно взглянуть...эх..мля.....одевайтесь теплее)

PARI
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025