Володь, не хочу на этой почве с тобой спорить и тем более ругаться. Больная тема. Давай оставим. Ни к чему не придём. Пока не придём)))
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
|
|
|
И результаты Шинник - М неудовлетворительные каждый год, кроме 1 места несколько лет назад. Если это предел мечтаний, тогда все понятно.
|
|
|
|
Изменено: |
|||
|
|
Повторюсь, проблема есть со своими, но она второстепенна.
|
|
|
|
Согласен, что надо объективно помогать своим футболистам ( и есть ведь умная поговорка: "Талантам нужно помогать, ибо бездарности пробьются сами.." - из неё можно почерпнуть смысл в призму этого разговора о воспитанниках), но вот даже сейчас, когда Казалов встал у руля - он почему-то не ставит Масленникова в состав. Хотя АМП его ставил. Ну что - и Казалов враг что-ли? Да нет же. Просто значит есть объективные причины его непоявления в составе и не всё так просто. Или опять "тёмные силы"? |
|||
|
|
Ну у нас Тананеев с Щербаковым на уровне ФНЛ зато. Все относительно. Того же Гонгапшева полтора года за уши тянули, чтоб результат появился. Дай Гере тоже игровое время и было бы не хуже. От доверия все зависит. Если тренер верит, то это окрыляет.
Вот, к примеру - - Если бы остался тут под боком у нашего гуру, то в лучшем случае мячики бы сейчас подавал. |
|
|
|
Надо решать с теми, кто есть, отбросив балласт, реально усиливаться не на что, если только не сбудутся сказки из телеги про нефтяной ручей.
|
|
|
|