Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
а с чего это все уже 3 очка делят?я уверен что когда регламент составляли то такую шляпу с единичными отменами просчитывали, и вполне возможно что перенесут на резервный день. это реальный фарс мажор. этоне отказ соперника, не саботаж как неявка,
согласен с Абрамом , тут нужна была СВОЯ победа ДОМА перед своими болельщиками. и главное даже не победа а ИГРА!!! мне вот первый там с Оренбургом понравился , несмотря на два плюхи,  а так теперь отмазки  будут в случае переноса, нам график поломали.  если честно слова Михалыча про то что неделю не хватило к перенесенной игре с Уралом до сих пор покоя не дают. Как так то??? почему Юрану в Химках в таких условиях хватило ( при завершении чемпионата в ФНЛ. и прочей неразберихе в клубе , будут ли деньги, где играть будут в ПФЛ. ФНЛ и РПЛ???? ) и ничЁЁЁ . Шмогли. и Урал чпокнуть и в финале смотрелись неплохо.  
 
Цитата
Денис Исаков написал:
Но обвинять нашу команду в том, что "по сути мы воспользавлись неприятностями соперника" - мне кажется, что это странный вывод. Таков регламент.
да вроде я и не обвинял никого...есть только некоторый осадок...
 
К чему это нагнетание? Уверен, никто не рад отмене игры, в том числе и ТШ. Зачем пережёвывать очевидное?
 
Так никто не рад таким 3 очкам, Абрам. Но обвинять нашу команду в том, что "по сути мы воспользавлись неприятностями соперника" - мне кажется, что это странный вывод. Таков регламент. Мы не воспользовались - это такие правила.
 
тренер шинника в который раз демонстрирует необъяснимое везение...в то время когда и команда, и он сам судя по пресс-конференции находятся в состоянии грогги...с небес падает три очка...и самое главное дается лимит времени...которого после сыгранного матча с енисеем могло не быть... а теперь и поражение в нижнем не будет катастрофой...нужные слова для объяснения найдутся...
можете ругать меня, обвинять в непатриотизме...но я не рад этим трем очкам...и дело не в тренере...во-первых, как ни крути, это неспортивно...по сути мы воспользавлись неприятностями соперника...во-вторых, для становления игры нам нужна была именно своя победа...добытая потом и кровью...в-третьих, закон бумеранга никто не отменял...и когда-то...в самый ненужный момент... в такую же ситуацию как енисей попадет возможно и шинник...одним словом, как здесь уже написали, терпим дальше...))
Изменено: Абрам - 12.09.2020 15:26:00
 
Цитата
Maa написал:
А тем временем, к составу Ногинска с Павлюченко и Самедовым присоединился Р. Шишкин..
очень интересная команда!)
 
А тем временем, к составу Ногинска с Павлюченко и Самедовым присоединился Р. Шишкин..
 
Не к чему конспирология. Обвинять ТШ Шинника, что они заразили шестерых игроков Енисея, абсурдно..
 
Всем привет. Увы, обидно, что матч не состоится. Я его ждал. Но, как мы видим, эта гадская зараза не покидает этот мир и нам все же стоит понимать, что это реальная угроза здоровью.

Самое главное, я хочу пожелать всем заболевшим скорее поправиться и абсолютно всем - нам, соперникам, нашей команде, всем родным и близким крепкого здоровья! Берегите друг друга!

Лично я не рад тому, что "Енисею" дадут техническое поражение. Но таков регламент. Все равны здесь и хочется, чтобы таких ситуаций было меньше, чтобы вообще их не было. Помимо этого я не собираюсь педалировать ему о том, что мы лишь таким образом очки зарабатываем. Не дай Бог так зарабатывать очки. Это не подарок. Это грустная ситуация из-за проблем в стане наших соперников. Лучше с честью сражаться в битве и даже проиграть, чем просто взять три очка без усилий. Радоваться от того, что из-за отмены матча мы чуть улучшим положение - не стоит. Давайте просто уважать друг друга и жить по совести. Знаю, что не смотря на все проблемы и сложности, наша команда завтра навязала бы красноярцам борьбу.

В общем, здоровья всем и, особенно, пусть поправляются все, кого сразил этот КОВИД!
 
Всем салют

Вообще не вовремя этот казус с матчем(((. Ситуация купировалась, тш получил неожиданную передышку. Как мне виделось после этого и следующего тура мы должны были бы стать свидетелями каких либо перестановок в клубе.
Ладно, бог с ним , терпим дальше)
Уверен у нас ещё будет шанс увидеть настоящую команду
 
Игорь, добавлю. А как удобно стало чиновничье-бюрократическому аппарату. Запираются на замки, на порог не пускают. И люди месяцами решают элементарные вопросы. Теряют в деньгах, теряют время...
Вопрос --Почему у вашей компании хуёвенько идут дела?
Ответ-- так ведь КОВИД же КОВИД. Никто ничего не подписывает и не согласовывает, соответственно вопросы с оплатами откладываются. КОВИД же , бойся его мальчик. Спрячься в чулан , купи гречку и бумагу и сиди там до нового пришествия(обнуления то бишь) нашего солнцеликого.
 
Цитата
Flash написал:
А как же Миша Горвал жёстко переболевший? Ну не верьте, дело ваше. Храни Вас Боже и дай Вам здоровья
с Мишей исправно хомячим на пару за одним столом шашлык, да он переболел, но Гриппом МЫ ВСЕ болеем исправно. да ковид есть, Мише верю, да симптомы специфичны- потеря обоняния и вкуса, но в остальном банальный ГРИП. с температурой высокой в первые дни, потом падает до 37.8 , кашель, и т.п. Гриппом болеют все раз в два три года. его тоже каждый раз возникают новые штамы и разновидности, иначе переболев однажды ты никогда не заболеешь этим же штамом. от обычного грипа ежегодно в мире умирало свыше 600. тысч человек, про СПИД, Рак  и диабет скромно умолчу. но никто не бился в такой истерике. а теперь некоторые умирают от тоже же но ставят диагноз КОВИД либо от неоказания помощи своевременной, потому как все заняты танцами с бубнами с Ковид.
 
 
Max76, да имел ввиду новости и пропагандонские ток-шоу. Остальное то сам тоже смотрю. И спорт ,и фильмы..
Вот жду про Стрельцова премьеру. Правда там Петров )))


Всё. Матч отменен. А перенос или 3-0 решат на КДК.
 
Цитата
Владимир написал:
Flash , не смотри телевизор. Тебе там ещё не так мозги пропесочат. Лишь бы все были послушные и кивали по отвесу.
Вова, а что хоть это за отвес такой в телевизоре и кто это там в состоянии песочить тебе мозги? За всю жизнь такого не припомню, ибо смотрю только то, что захочет моя правая нога. Это 4 вещи - фильмы, сериалы, спортивные трансляции и музклипы. Первый канал и ТНТ из меню удалены. Новостям и рекламе нет никаких шансов. Для новостей - интернет (только для тех, которые интересны). Без телека вообще не жизнь - к нему в паре видак и дивидюха с коллекцией любимых фильмов, клипов и футбольных матчей. Когда 5 лет назад он сломался - это была трагедия. За полторы штуки починил. Если поставят перед выбором оставить телек или комп - выброшу комп. Только это невозможно - нет таких, кто делает выбор за меня)))
А без телевизора не обойтись и сегодня. Вечером Терек - Сочи и "Ворошиловский стрелок".
Енисей как специально, умудрился продуть Факелу. Так что завтра будет выгрызать очки. Тренерскому штабу - головоломка.
 
Я на Торпедо в Москву ехал в одном авто с человеком, который потом заболел. Человек правда вышел в Москве и обратно с нами не отправился. Но я сел на его место. Ну ииии? Чушь собачья, а не пандемия. Согласен с Игорем. Разновидность орви, не более. Выработается стадный иммунитет у общества (60 % заболевших) и вообще это всё забудется. Покрывание экономических провалов это, не более.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026