Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Если честно давно такого поршивого настроения не было после игры, често мужики вы заебали, настроя не видно и желания. не хотите играть, уходите. и это не только сегодня так было
и кстати столько народу набрали, не проще ли было лишнюю сотню накинуть тем, кто ушёл но костяк не рушить? чо за чехорда с новыми игроками?вы реально добавляете подозрений в мутных схемах с агентами да всякими Альбеками да Тананаевыми
вот согласен на 100% чехарда с составом задрала, кому она нужна? агентам которые на % , значит такой же интерес возникает и еще где-то.иного объяснения нет. Команды НЕТ. пас назад и потом своему вратарю и вынос вперед. "очень увлекательно опасно и креативно" только это что игра профессионалов? или отбывание номера на поле.
Покидышев пришел два года назад никем, наблатыкался на своем фланге и стал неплох в роли крайнего защитника  и какого х..я его ставит Михалыч по всему полю то в ЦЗ то в опорники, уже и в воротах поиграл. универсал хренов. вот пусть на фланге и играет у него там хорошо получается, в исключительных случаях в ЦЗ и потом опять на свой фланг. полузащитников набрали.толку ноль. Маляров  Дорофеев НИ О ЧЕМ!!! Абсолютно!!!! а вот хорошо боролся цеплялся за мяч Игнатович почему то выходит на замену вторую игру а не в старте. Какова логика ГТ???
игроки БАНАЛЬНО не знают что делать с мячом. сколько было ударов по воротам вообще? сколько в створ? вы во что играете? вы вообще не играете.  я Шинник внизу таблицы видел только в вышке. идите как вы половина сейчас нахер из команды. вы один черт просрете все и сбежите через полгода или  год. и забудете про Ярославль. а нам тут жить. ВООООООН из команды половину  к чертям собачим. пешком ходить дома будете.  
 
Реакция на пресс-конференцию нашего гт

Я руки не потираю от нетерпения некой ситуации, но одно могу сказать точно- аплодировать уже не буду . Пора
 
Надо разговор с болельщиками в студию, а не корректные вопросы от пресс-атташе после матча на видео.
 
Кто этот человек, что задаёт столь удобные вопросы на прессухе?
 
Судья посадил команды на свисток. Причём подсвистывал в пользу гостей. Какого хрена вторая ЖК Бетюжнову, мы вообще не поняли.
Приехал вратарь уровня первенства города и области. Зачем дёргать так людей и по сути ломать им карьеры? Сколько уж тут таких было. Не сосчитаешь. Поэтому ситуацию с первым пропущеным мячом можно не комментировать, все и так всё видели. Абсолютно не клеится игра впереди. И тут вопросы к звёздным Маляров у, Низе, Носов, Дорофееву.  Бетюжнов хватается за этот шанс как может. Очень бодро начал второй тайм и абсолютно не заслуженный горчичник от предвзятого арбитра. Не везёт парню, пипец. Во что играет Носов, я так и не могу понять. Постоянно передерживает, хоть видно, что техничный и скоростной, но КПД ноль. Дорофеев инертен, Маляров не готов физически тоже, как и Покидышев, который просто провалил вторую половину второго тайма. Понравились действия Стешина, который вычистил свою зону и плюс помогал деревянному Тананееву, у которого просто огромные проблемы с первым пасом. И обрезается  и коряво выносит. Если бы не ростовые данные, то вопрос как вообще он мог появиться в профессиональном футболе, плюс и скорости то нет. Масленников отыграл цепко, старался, но пока уровень не достаточный, чтоб вести за собой команду ФНЛ. Но при таком прогрессе и если будет доверие, то к зиме может вырасти ключевой игрок.
По доверию к ГТ. Если будет выпускать наших воспитанников, то пусть работает, даже не смотря на такие результаты. Но где гарантия этому? Сложно тут всё. Пусть думают учредители. На Терек надо выставить молодёжь, ибо совсем не до кубка в данной ситуации.
 
Цитата
Flash написал:
Миша Калугин сейчас в ВК написал, что самое интересное было сейчас на прессконфенции с болельщиками, которая закончилась только что. Ого! Неожиданно. Кто был? Что там было?
Хм... Меня не было. Может просто я не числюсь болельщиком)
 
Цитата
Flash написал:
Миша Калугин сейчас в ВК написал, что самое интересное было сейчас на прессконфенции с болельщиками, которая закончилась только что. Ого! Неожиданно. Кто был? Что там было?
мне автобус на московском попался ближе к 10ти, общение было у выходов?
 
Миша Калугин сейчас в ВК написал, что самое интересное было сейчас на прессконфенции с болельщиками, которая закончилась только что. Ого! Неожиданно. Кто был? Что там было?
 
Черная полоса какая-то... Да и игроки, честно говоря, удивляют... Ну неужели им самим не стыдно так играть? На поле отдавались: Носов, Стешин, Игнатович. Проблем в составе куча. Как будем выбираться - не знаю. Впервые на таком дне. Пока даже не видно за счет чего можно вылезти из подвала. Конечно, еще есть время и ситуация не критическая, так как много туров впереди. Но посмотрел турнирную таблицу и стало не по себе. Добавилось седых волос на висках.


Вова, рад был тебя увидеть!!!

По Михалычу у меня все же только слова поддержки. Вы не обижайтесь на меня, на мое мнение, ребятушки. Ну не верю я в то, что Михалыч разучился тренировать. Не поверю! Просто так случилось. Честно - сам не в восторге от игры команды. И большие вопросы к игрокам.
 
Цитата
Maa написал:
Посмотреть бы ещё надо, перед удалением вроде была игра рукой в штрафной Нефтехимика...
100%я игра рукой там была, я хз почему лаша не поставил на точку, но мяч шёл примерно в створ.

конечно забей с той пенки и не будь удаления может другая игра была, но хз. врятли. наша оборона это просто ахтунг, фланги хуянги вообще игры нет, выделю Носова и Игнатовича.

если честно давно такого поршивого настроения не было после игры, често мужики вы заебали, настроя не видно и желания. не хотите играть, уходите. и это не только сегодня так было
и кстати столько народу набрали, не проще ли было лишнюю сотню накинуть тем, кто ушёл но костяк не рушить? чо за чехорда с новыми игроками?вы реально добавляете подозрений в мутных схемах с агентами да всякими Альбеками да Тананаевыми
 
Посмотреть бы ещё надо, перед удалением вроде была игра рукой в штрафной Нефтехимика...
 
Что-то творится в команде, болеют все, что ли... Не мог же Михалыч резко разучится тренировать и мотивировать..
 
Никто из руководства клуба ещё харакири не сделал?
 
Наверное пора!
 
Вроде бы до конца сезона ещё 27 матчей. Можно спокойно выбраться из зоны вылета. Но почему-то надежды уже нет совсем...

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026