Забыли свой пароль?

Цитата
Владимир написал:
Жень, так Семенов и Сухомлинов на разных позициях играют.
Да я в курсе, что на разных позициях.Сухомлинова если только в центр вместо Васи двигать.А собственно, почему бы и нет?Человек сыграл более 20 матчей за Ростов в вышке в сезоне 2021/2022.А защитников крайков, кроме Шадринцева и Валиахметова просто больше нет в обойме(Семенова вообще в расчет не беру).Зато ЦЗ полная охапка.
Цитата
Ну и уж если про Фурсенко. И раньше так же примерно начинали. Матч с Сатурном в 2002м году. 8 марта, снегопад.
Вова, а первый матч в вышке с Черноморцем в 1997 помнишь?Когда еще Быча ножницами забил?)Сугробы по пояс и так же минус 5))

Игорь, так мы то тренера гостей не слышали. Это же ты у нас "вхож", как говорится))) А мы то куда уж со  свинными рылами на пресс-конференцию😁😁😁
И кстати, на ресурсах тоже нет ни где видоса а пресскхи тренера Родины. Вот только это у них на сайте нашел-- https://fcrodina.com/news/%C2%ABbilo-vazhno-prodolzhit-pobedoj%C2%BB/?clckid=41591972

Жень, так Семенов и Сухомлинов на разных позициях играют. По Голубеву хз. Может и погорячился я , записав его в толковые игроки))) Все таки, чтоб не мерзнуть , как Игорь, проклиная Фурсенко, мы традиции не нарушаем и в субботние матчи устраиваем матч-дэй с распитием спиртного. Ну и итоги подводим так же за рюмкой. Вчера все культурно прошло. Никто не нажрался, никого не грузили под белы рученьки в таксо))) Весело пообщались и по домам. Дышать перегаром на своих вторых половинок))))
Ну и уж если про Фурсенко. И раньше так же примерно начинали. Матч с Сатурном в 2002м году. 8 марта, снегопад. Я ещё с первой женой даже приперся. Просто раньше на подъем легче были. Хотя на Шинник никогда ещё не было намека , чтоб не идти на домашку. Даже мотивации искать не нужно. Видимо уже в крови. Все таки более 40 лет на стадионе.

Цитата
Игорь написал:
Сухомлинов созидал бы.
И про Сухомлинова вчера тоже написал.У парня глаза горят -чуть не плакал, когда обратная замена была.Какой гол-красавец той же Родине в первой игре положил.Скорость есть, креатив есть..Но нет, Черышев выпускает деревянного Семенова, уровень которого 2-я лига и пенсию, что бы освежить атаку)"Освежающая пенсия", мля)

Цитата
центра поля у нас не было и одинокой Андреев против всей защиты. Он и мяч то принимал не на ход , а развернувшись спиной к воротам соперника. И в окружении него всегда два , а то и три противника. Хотя по расстановке 4-5-1 из которых Вася 100% разрушитель,  а не созидатель. Слава так себе. Голубев растворился как Самсонов. ни о чем
Вот абсолютно согласен..Не очень понимаю, от чего Вова предъявляет претензии Андрееву.Уж он-то старался, как мог..Но что может сделать один в окружении 4-х игроков соперника, да еще когда мяч пуляют так, что приходится сначала обрабатывать несколько секунд.А расстановка даже 6-3-1, временами переходящая в 7-2-1))Ну и по Голубеву уже вчера то же самое отписался)Так же не понятно, что там Вова увидел выжигающего)Второй Самсонов - не больше, ни меньше.

Цитата
Цитата
Кстати, если Андреев так и дальше продолжит, то шансы остаться в Ярославле есть))) Вряд ли руководство Родины пожалело о его отсутствии вчера. А вместо Шадринцева можно Полякова выставить. И позиция ему знакомая. Семенов то совсем не борется.
Вова так тренер гостей и сказал . Что да мы за ним смотрим, но пока не планируем.  Так что при прочих равных, в аренде он может тут и остаться. Хотя... при его способностях, как никак при мертвой  нашей средней линией не дающей хороших пасов, он на четвертом месте в списке бомбардиров ФНЛ. Прикинь как разошелся бы он будь активные фланги ( типа СЭМа в лучшие моменты. скорость и хороший прострел или навес) и в центре умный техничный плеймейкер. Боль наша уже последние десятилетия. со времен Войделя наверное.  Так что если его позовут в такую команду, я б на его месте ушел туда в аренду.  А тут что ловить? Редкие забросы от нашей обороны? А ну ка поборись с лосями защитниками? Прими мяч, обыграй двух трех и пробей. Аха аха.  Все пасы нашей средней линии стандартны- два раза катнуть между собой и назад защитникам, а то и сразу туда. А то и вратарю своему.
Если Шадринцев надолго, а он так то боец, и если не смог продолжать и уходил с поля при поддержке, скорей всего труба дело. Есть еще новичок перспективный Якушевич ведь что то в нем увидели?.  А Поляков, мое мнение, удачно наверное с Емельяновым бы опорную зону прикрыл бы. Причем Емельянов пускай не ходит вперед, а Поляков, поскольку еще помоложе, мог бы и подключаться вперед.. А перед ними двумя мне кажется Сухомлинов созидал бы. Глядишь и Андреев больше шансов бы имел. И вообще в первую половину встречи я бы Рубцова выпускал. Пускай не прет у парня голы, но работы проделывает много. Бегает, напрягает защиту, высокий, в борьбу идет. А уже после перерыва замена его на Андреева- против уставших защитников.

Цитата
Сорокуля написал:
Игра команды - унылое г.. но
Сегодня ночью опять была Наша раша про Газмяс))
-Что же делать то?
-А ничего..Тупые они у тебя и идиоты..
-А делать то что?Ты же врач!
-Команда у тебя мертвая..Тебе нужен этот..Как его..Паталогоанатом..А я терапевт..

хотя не стал бы на него собак вешать. Проиграли по делу. Игра шла в одну калитку. Не то что центра поля у нас не было и одинокой Андреев против всей защиты. Он и мяч то принимал не на ход , а развернувшись спиной к воротам соперника. И в окружении него всегда два , а то и три противника. Хотя по расстановке 4-5-1 из которых Вася 100% разрушитель,  а не созидатель. Слава так себе. Голубев растворился как Самсонов. ни о чем. фланги тоже не айс. Родина в пас играла в нашей штрафной. Перекатывая мяч слева направо. Просто идеальная тренировка. манекены которые немного двигаются.

Цитата
Цитата
А Женя Стешин опять забил... Мда... А у нас Азиз.
а второй то гол Славунтий забил. Изящно филигранно под перекладину, подставив ногу. Технарь!))) Причем в первом тайме в те же ворота так же подставлял но мимо, а тут уж на загляденье.
В первом то он правую подставлял. Слегка ковырнул, т к мяч уже под ним был. А во втором, в свои ворота технично и правда замкнул. Щекой, стопу развернул. Технарь. Капитан. Ну если серьезно, то лучше бы вместо него Макс Поляков вышел с первых минут. Хоть рубится парень. Боец.

Цитата

Цитата
Buffalo написал:
Черноморец в начале 2 тайма выносит Хабаровск 3-0.Как бы не огрести там в следующем туре тоже целую кошелку.
Тем более снова с Адлера по мерзкому серпантину трястись придётся.
И без Шадринцева скорее всего. А Семенов то совсем не тянет по ФНЛ. Первый гол чисто на его совести. Опередили как школьника.
Азиз просто недоразумение какое-то. Ещё по сборам было видно, что никакой. Ну и Зина классно замкнул летевший мимо мяч.

Цитата
Жень, а как вам игра Эльдара Низамутдинова?
У меня только матом слова.
Ну пусть уж уедет в свою Кострому ..
С женой, сестрой и прочими. Кто там в вк за его  лайкает и комментирует.
Ну реально уже стыд
Какое неуважение к ветерану команды, причём предвзятое.
Он вышел на 10 минут, возможностей проявить себя было мало, но Эльдар смог и на 90 минуте отдал голевую передачу на рубцова между прочим скинув головой мастерски, поэтому какие вопросы?
ты хотел чтобы Эльдар обыграл один всю команду и забил? Эта позиция свинская, поставить перед игроком невозможные задачи, заняв крайне завышенные ожидания и каждый раз упрекать.
Низамутдинов - это профессионал и смешны комментарии в стиле "замените на 15 летнего", твой сопляк смог бы отдать голевой пас имея 10 минут времени?
Пока в команде много профессионалов, Незамутдинов или Семёнов поигравший за Факел (сегодня кстати, должны Спартаку накидать, я думаю в гостях 2:0), команда будет в фнл жить.