Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Как Макс Сиротов? Ваньков много было?
Юрий Олеша автор Трех толстяков как и Набоков Лолмты..в Зависти портясает..мало кто читал отменно сделано...так уже не пишут нынче " про колбасу"
 
Котлован)
 
Vitals...тогда " Приглашение на казнь"от Набокова и Старик"от Трифонова.
На Нобеля( Оскара) шли Трифонов и Горький...в свое время.По мне самый великий русский роман Котловпн написан Андреем Платоновым..это просто Сверхлитература! Это божественно!
 
Защиту Лужина с Трифоновым поменять непременно.  
 
eleven....топчиек русских писателей за последние 200лет..обязательно к прочтению из русского:
10 Набоков Защита Лужина
9Стругацкие Пикник на обочине
8М.Горький Жизнь Клима Самгина
7Трифонов Обмен
6 Гоголь Мертвые Души
5 Ф.М..Достоевский Идиот
4 А.Платонов Чевенгур
3 В.Ерофеев Москва- Петушки
2 Ю.Олеша Зависть
1.Пушкин Метель
 
Почему спросил...дак мне и спросить то некого.и друзей у меня в этой стране не подруг...олбебига одга мксора и гнильВсе циничные...да и я парюсь только за то, чтобы я пацану вреда..ведь нет ни хя за душой....мне блять только революцию тут делать или гробик искать....Жена за него..я что дам парняге..ненависть к миру...томик Ницше..я даже драться не умею....сопртивляться это да.

АБля озадачил..извините....



...
 
Х
Fib...я я задаю.себе эти вопросы каждый день пока шаг не сделан..я все думаю.

...и я главный по думкам
 
В Дикси торгуют Маруками.Русские не путешествуют.Шина 6 место.Я забыл наверное базове термины.
Тогда наверное желаю...вспрохнуть над ебанутыми и слетать по миру)Путешествие это лучшее что может с тобой случится.
Мне нравится фраза: писательство это не из за денег или славы..это поступок"..
Зеркало" А Тарковский.
 
Цитата
DM написал:
Думаю он не попал в спонс.поддержку..я на не него руки не подниму никогда
..Бля выруричить из беды готов а дальше что...я же не дам ему Гардард...строго стремно за пацана
А остальная семья как отнесётся? Дети, например, сильно ревнуют своих родителей...
P.S. Ни в коем случае не отговариваю. Просто один из вопросов, который стоит задать. Желательно, наверное, не только себе, но и членам семьи.
P.P.S. Не думаю, что дети из детдомов о Гарварде мечтают. В лучшем случае в училища потом идут на невостребованные профессии.
 
Цитата
DM написал:
Думаю он не попал в спонс.поддержку..я на не него руки не подниму никогда
..Бля выруричить из беды готов а дальше что...я же не дам ему Гардард...строго стремно за пацана
Володь, тут дело исключительно души, сам был на распутье, пока пацан не сдернул шарф черносиний с заднего бардачка...они скучают...
 
Думаю он не попал в спонс.поддержку..я на не него руки не подниму никогда
..Бля выруричить из беды готов а дальше что...я же не дам ему Гардард...строго стремно за пацана
 
Цитата
DM написал:
eleven, в Чили в одно лицо?Зачем отпуск или сам по себе? Респект!Мой друг пробил Чили в в2017...не доехал до юга.немного..но пробил охуенно мнно много..дам его контакты если надо.Я думал ты семейный).,,,,Я нищеброд как фк тамбов..лечу в феврале для начала в катар( доха)..дальше бухать в малайзию.
Да не, Володь, в Чили только в Тихом утопишь, тут сила в чем, пройти Португалию и Испанию и выйти на берег, Коэльо тебе в помощь, ну не Платонов, извини)  
 
Да вот не знаю что думает..знаю что хувенько ему там живется.Это наверное малые слова- очень. Хуевенько!
 
Цитата
DM написал:
Парнягу 11 летнего думаю взять от системы и спасти или погубить? Что думаеате? Не родной...дочу люблю больше ..но его спасти хочу.Реально или бред?
А сам парень что думает? Если он хочет иметь семью, почему нет? Некоторым ведь реально в детдоме нравится. Понятно, что разные детдома бывают, но из достоверных источников знаю, что есть такие детдома, где у каждого ребёнка есть личные спонсоры, которые обеспечивают их всем "необходимым": смартфонами, ноутбуками и прочими радостями жизни. Не посчитает ли парень переход в реальный дом "даунгрейдом"?
 
Парнягу 11 летнего думаю взять от системы и спасти или погубить? Что думаеате? Не родной...дочу люблю больше ..но его спасти хочу.Реально или бред?

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026