Max76 написал: А что мешает взять из дома (почтового ящика) газетку или старый журнал с телепрограммой? У меня вот календарь игр лежит распечатанным на столе и заранее подготовиться к походу на стадион никогда сложностей не возникало.
вы в каком веке живете? в 21-м или в 20-м? ходить с газетой на стадион в 21-м веке - это стыд и позор расскажите о газетках жителям загнивающей гейропы,минимум вас не поймут,максимум засмеют
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 14.11.2012
24.10.2019 09:17:16
Цитата
FibYar написал: К слову, что с организацией матчей случилось? Куда делись накидки на сиденьки (второй матч подряд их нет)?
А что мешает взять из дома (почтового ящика) газетку или старый журнал с телепрограммой? У меня вот календарь игр лежит распечатанным на столе и заранее подготовиться к походу на стадион никогда сложностей не возникало.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 13.01.2016
24.10.2019 09:08:18
Стешину надо дать спокойно поиграть в составе игр пять, а потом уже делать какие-то вывод! Просто дать некий кредит доверия, который есть у многих других игроков. Трудно на поле действовать идеально, когда каждая твоя возможная ошибка рассматривается потом под микроскопом
написал: А можно узнать, кто в Балтике, например, очень качественный игрок?
Ну у них 5 легов,включая 2-х бразильцев и черногорца Кашчелана))Но в целом тоже сплошь ноунеймы.
Евгений, где ты там 5 легов насчитал, у меня 4 получилось, причем один с двойным гражданством РФ-Украина) Бразилец вчера один совсем не играл, а другой вышел на 70 минуте) Ну а Кашчелану лет примерно чуть поменьше, чем нашему Низамутдинову)
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
24.10.2019 09:03:06
Про накидки на сидушки предупреждал ещё вчера. Сам взял дома пачку газет так что и друзьям хватило( а их у меня 50% от присутствующих на стадио,если не больше))). Кто забыл дома газету,то купите у бабуль с семечками ,у входа с Володарского. Немного монет и штаны с курткой не усрете. Так же ещё один нюанс. Где болты крепят сидушку- там воронки,в которых стоит вода. Немного,но пол жопы сырые. Поэтому ,предварительно выгоняем воду из этих технологических отверстий,которые должны быть закрыты декоративными заглушками,но... время неумолимо. Вот такие лайфхаки (или факи))),как сказали бы мои дети)))
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 16.02.2008
24.10.2019 08:39:42
К слову, что с организацией матчей случилось? Куда делись накидки на сиденьки (второй матч подряд их нет)? Куда делась, извиняюсь, бумага в туалете (второй матч подряд её нет)? Неужели они стоят бешеных денег? Есть ещё вопрос по Додо-Пицце. В какое время они работают? Вторую игру подряд прихожу - стойка есть, а человека за ней нет... Это мне так везёт?
написал: Виной всему отсутствие бабла, из-за которого сложно пригласить в команду качественных игроков.
Разве Яшин,Стешин,Олейников,Пухов,Пугин,Эктов,Самодин,Низамутдинов не качественные игроки?У того же Ротора в составе больше всяких ноунеймов.Да,некоторые игроки возрастные,некоторые(не буем называть фамилии)не соответствуют уровню ФНЛ.Мастеровитей и опытнее состав,пожалуй,только у Торпедо,Химок и Балтики.Так,может,не в игроках дело,а в мотивации?Все и так всех устраивает.
Хорошо. Напишу по-другому. Не хватает денег, чтобы пригласить и удержать качественных игроков. Много ли у нас старожилов (тех, кто больше пары-тройки лет)? Реально, наверное, только Яшин и Низамутдинов. Есть те, кто по два года играет. Самойлов, вроде, уже третий год. Молодые игроки не так стабильны, как хотелось бы. А ветераны могут и уйти. Если конкретно по перечисленным игрокам, скажу своё личное мнение: Дима Яшин - он отличный вратарь, но достаточно часто допускает ляпы. И постоянно пожарит на выходах (достаточно вспомнить эпизод в Воронеже). Но спасать команду, конечно, спасает регулярно. Женя Стешин. Очень нравится его уверенность в действиях. Не тушуется, играет очень спокойно. Но, если вчерашнюю игру вспомнить, были очень неудачные выносы (в первом тайме, например). Тем не менее я всё равно его считаю одним из лучших наших центральных защитников (наряду с Валерой). Ваня Олейников. Вчера почему-то в первом тайме показалось, что не очень активно шёл в прессинг. Игрок перед ним - он стоит и ждёт его действий. В итоге, явных отборов практически не совершал. Но при этом хорошо работал с мячом. Только вот за матч у него было две отличных возможности, когда его выводили на удар (да, не слишком близко, но метров 12 до ворот - это выгодные позиции). Но в обоих случаях он пробил точно по центру, что позволило вратарю нивелировать опасность. Тимур Пухов. Мне нравится этот игрок. Но пока сложно судить полностью, так как играет мало. Саша Эктов. С каждым матчем прибавляет. Тоже хотелось бы видеть его уже в стартовом составе. Серёжа Самодин. Тут сложно сказать. Он умеет реализовывать моменты (и то, далеко не все). Лучший бомбардир команды. Но при этом очень низкая скорость. И, что самое странное, - мало выигрывает воздушных единоборств (с его-то ростом). Эльдар. Тут и говорить нечего - игрок отличный. Что же касается мотивации. А какая может быть мотивация, когда 70% игроков уходят каждый год? Хотел сейчас стереть весь свой текст, так как это не ответ на вопрос. Но пусть уж будет.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 11.01.2014
24.10.2019 07:54:40
Тоже не соглашусь по Стешину. Все таки в паре с Валерой было бы в защите поспокойней. Очень много мячей пропускаем, хорошо Олейников и старички тащат, а так бы как факел летели бы постоянно. вообще конечно вопрос, где играл Щербаков и на какую позицию его брали...он явно не защитник, надо его вперёд двигать. Или срочно кого-то на его место натаскивать, а то сейчас напы начинают уже хандрить
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 05.03.2019
24.10.2019 07:53:10
Ну, может, топят Женю, чтобы болельщики больше о нём не заикались. Кто знает...
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
24.10.2019 07:40:53
Одна из самых правдивых пресс-конференций, все разложено как по нотам, но вот почему какие-то претензии к Стешину? Да, не лучший матч, но и не провал, вины в голах нет. И Тараканов ещё подлил масла в огонь,типа тяяжеловат... Самодин уж пять лет тяжеловат, и ничего. А если серьезно,то никакой тяжеловатости в действиях Стешина не заметил. Проблему правого защитника видят все. С большой долей вероятности Мордовия и Нижний сделают акцент на этом своих атаках.
Заглянувший
Сообщений: Регистрация: 23.10.2019
24.10.2019 07:09:37
что-то здешний смотрящий ничего не пишет,как воды в рот набрал (или не воды? ) грустит на пару с Владимиром,что Зенитушка подвел?
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 16.02.2008
24.10.2019 00:19:12
на 30 минуте (посмотрите обзор матча) мяч попал в руку нападающему. или мне так кажется?
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 24.04.2008
24.10.2019 00:05:10
Цитата
eleven написал: А можно узнать, кто в Балтике, например, очень качественный игрок?
Ну у них 5 легов,включая 2-х бразильцев и черногорца Кашчелана))Но в целом тоже сплошь ноунеймы.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 24.04.2008
23.10.2019 23:59:21
Цитата
FibYar написал: Виной всему отсутствие бабла, из-за которого сложно пригласить в команду качественных игроков.
Разве Яшин,Стешин,Олейников,Пухов,Пугин,Эктов,Самодин,Низамутдинов не качественные игроки?У того же Ротора в составе больше всяких ноунеймов.Да,некоторые игроки возрастные,некоторые(не буем называть фамилии)не соответствуют уровню ФНЛ.Мастеровитей и опытнее состав,пожалуй,только у Торпедо,Химок и Балтики.Так,может,не в игроках дело,а в мотивации?Все и так всех устраивает.
написал: Ну и виной всему, конечно же судьи, стадионы и отвернувшаяся удача!
Виной всему отсутствие бабла, из-за которого сложно пригласить в команду качественных игроков. А судьи... Судьи ошибаются, да. Но не так много, как однажды . На них можно свалить лишь в недоборе небольшого количества очков
А можно узнать, кто в Балтике, например, очень качественный игрок?