Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Мда... Как-то второй тайм у нас получается проводить не так активно, безэмоционально, неудачно... Если в первом тайме у нас было преимущество и, даже пропустив гол, смогли сравнять счет, да и создавали опасные атаки. Второй тайм - скучный, без моментов... Замены не усилили состав, не принесли свежести и мощи. Наоборот, стало только хуже. Илюша Визнович - тихий ужас... Выйти на поле на замену и устать через 3 минуты - не удивительно, что Михалыч его поменял. Возможно, скажут, что не вошел в игру. А я вот не вижу, чтобы он в нее вообще хотел играть. Тяжелый игрок, нет желания играть. Илюша, у тебя на груди эмблема Шинника. Так будь добр оправдывать свое нахождение на поле! Лично я не могу терпеть уже этого безволия со стороны 98 номера... Правый фланг много ошибался в передачах и они были в никуда. Левый фланг понравился. Все же Федя Первушин держит марку. Играет классно и интересно. Мчится вперед. Олейникова, Алейникова, Никиту выделю. Молодцы, играли хорошо. Олег Кожемякин тоже рубился. Коля Покидышев играл неплохо. Низа - красавец. Носился, старался. Но, увы... Серега Самодин тоже старался.
 
Сравняли, а значит очко заработали. Но победить дохлую Мордовию сегодня у команды никакого намерения почему-то не было. На Матче-ТП видимо тоже смотрели нашу тухлую игру и все-таки решили воткнуть с 12-й минуты Локомотив - Спартак)
 
Несмотря на преимущество по ударам 14-2 я бы назвал ничью справедливым итогом. Вообще без моментов. Как у тех, так и у других.
Ладно, главное Нижний взять.
 
Цитата
Игорь написал:
Соолько брака, пасов в никуда , при условии что мордва мертвая, это просто жесть, они че друг друга не видят в Белкино, взаимопнимания нет от слова ВАЩЕЕЕ
Преимущественно, на правом фланге...
 
Соолько брака, пасов в никуда , при условии что мордва мертвая, это просто жесть, они че друг друга не видят в Белкино, взаимопнимания нет от слова ВАЩЕЕЕ
 
Илюша - лучший!
 
Щербаков - Щербаков...
 
Не хватает той самой креативности в действиях футболистов и той и другой команды! Все как то прямолинейно, или поперек поля, потому и моментов почти нет! Эктов с Олейниковым местами поменялись и как то не особо удачно проходит этот эксперимент! Уж лучше пусть каждый из них на своем месте играет!
 
Как то сонно выглялят, мало движения, голы опять таки от дальних ударов, а не как вечная проблема, пытаемся завезти в ворота, бить надо больше, по составу тоже неплнятки, чем Стеша так накосячил? Появление Щербакова обьяснимо- его активными подключениями вперед, тем самым Эктов больше в центр смещается, но Стешин то ЦЗ а Покидышев нет  
 
Цитата
FibYar написал:
Что-то первый тайм почти без моментов. Оба гола (особенно в наши ворота) на совести вратарей. Хотя не понятно, почему настолько свободно дали пробить. И в прошлом (?) года Мордовия нам так забила (правда, в Ярославле, и там мяч в перекладину попал, а забили с добивания; но тоже метров с сорока).
Надеюсь, во втором тайме всё же дожмём.
Начали дожимать в концовке. Надеюсь, что перерыв не пойдет во вред, как в прошлом матче. Щербак, кстати, начал дальше уходить в атаку. радует. Правда, пока не получаются точными его навесы. Федьку на своем фланге - красавец. Жаль, что не забил мяч. Там, конечно, было бы случайно, но красиво.
 
Наши начали довольно активно. Правда, неожиданно как-то пропустили. Гол, признаюсь, на загляденье. Жаль, что Дима пропустил в свой др. После пропущенного гола наши пошли вперед, заработали штрафной. Алейников могёт!) Молодец) правда, тут ошибка Шебанова, который играет не очень уверенно. Этим надо пользоваться. Вперед, Шинник!!!
 
Что-то первый тайм почти без моментов. Оба гола (особенно в наши ворота) на совести вратарей. Хотя не понятно, почему настолько свободно дали пробить. И в прошлом (?) года Мордовия нам так забила (правда, в Ярославле, и там мяч в перекладину попал, а забили с добивания; но тоже метров с сорока).
Надеюсь, во втором тайме всё же дожмём.
 
Диму Яшина поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Дима, сыграй сегодня на сухарь. Здоровья тебе и максимального продолжения своей замечательной карьеры!!
:shina  
 
Абрам, ты тренер?
 
состав появился...в прошлом матче ошибались покидышев и щербаков...наказали стешина...все по логике...)

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026