Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Кто там недавно писал, что ставка на Урал - это верняк?
Специалист по прогнозам Вовик?
Теперь на Урал уже 5 кф в лайве.
 
Вася уже не добегает..стар....
 
Скорее всего будет показательная порка.
Готовимся разносить руководство и ГТ за херовую трансферную политику. 😁😁😁
 
Зина и Султонов  с лавки начинают, интересно как сменьщики себя покажут)  
 
Цитата
Владимир написал:
Петр, а че на Черышева-мл ссылки то кидать?  Давай сам обратно)))
Ну Черышев мл. точно тут не нужен.Вот его точная характеристика:
Он мнил себя звездой, хотя был чуть выше среднего уровня. Поэтому предложения от российских клубов воспринимал чуть ли не как оскорбления. А теперь он никому не нужен в 33 года. Все возвращается на круги своя.
 
Да мы не швеция, где в 16 часов уже все магазины на замок, потлму что люди важнее бизнеса. (Где у нас до 21- 23 раб сидит)
но с ссср есть то прошиесс который можно отметить?  
 
Цитата
Владимир наПончик
Я за отцом все бутылки сдавал в пункт приема. Так что весь ассортимент алко продукции СССР конца 80х годов помню. Мартовского не помню. Мож не в Ярославле дело то было? Пончики тоже не помню. Но вроде батя что-то рассказывал про них. 60е годы что ли ?
вот-вот, собирал бутылки. А что ты тогда недоволен текущей ситуацией когда у людей все есть?
может тебя машину времени и обратно в ссср, чтобы ты с сыном не в ресторары ходил, а на помойку бутылки собирал?
этого ты хочешь? Борец затдемократию, которая тонда была.  
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
В телеге Шинника
озвучка уже тоже под африканский стиль . прикольно
 
Цитата
Игорь написал:
квас живой
Как по мне, так это самый вкусный квас, который я пил. В Рыбинске летом по городу точки ставят и на разлив продают.  
 
В телеге Шинника любопытное видео, как Лаук попробовал себя в роли вратаря. Даже в дворовом футболе не можешь играть в поле вставай на ворота😁
 
Цитата
Сорокуля написал:
Мартовское пиво в своё время выпускал Рыбинский пивзавод.  
оно и сейчас есть. Я когда в Рыбинске бываю часто на пивзавод заезжаю. Там помимо пива есть квас живой и вяленой рыбы выбор большой. Она свежая у них. Намоленное место. Я еще школьником когда лежал там в травматологии Пироговской больницы со сломанной на хоккее рукой  с мужиками ходил. Там даже на костылях мужики скакали намахнуть свежего пива при пивзаводе.  
 
Мартовское пиво в своё время выпускал Рыбинский пивзавод.
 
Цитата
Buffalo написал:
Это какой хоть год?Пончики и мартовское пиво совсем не помню
Я за отцом все бутылки сдавал в пункт приема. Так что весь ассортимент алко продукции СССР конца 80х годов помню. Мартовского не помню. Мож не в Ярославле дело то было? Пончики тоже не помню. Но вроде батя что-то рассказывал про них. 60е годы что ли ?
 
Цитата
мухомор написал:
Цитата
Buffalo написал:
Не занудства ради, как говорится, истины для))Если речь идёт о пирожках с повидлом, таких вытянутых, то они вообще были по 5 коп, если память не изменяет.Хотя, возможно, и изменяет уже)

Сколько с повидлом не помню, а с мясом 10 коп, пончики 4 коп. И все на одном масле. А ещё  было очень неплохое темное пиво Мартовское - советский Гинес.
Это какой хоть год?Пончики и мартовское пиво совсем не помню)
 
Сегодня у бывшего генерального директора "Шинника" Сергея Кулакова день рожденья - 39 лет.
Поздравляем!  :)  

melbet
Рейтинг букмекеров
metaratings
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025